К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушка (женщина) на дорогой иномарке

Гость
0 - 02.03.2018 - 22:16
Как вы определяете, сама заработала или ..
на*****( подарили).
Мне так кажется - если страшная, то сама скорее всего. Но тут надо смотреть тогда на стиль вождения. Может быть страшная и у богатых родителей.
У меня , как ни странно и меметрично. С точки зрения жв, девушки знакомые которые сами заработали - на лексусах.



41 - 03.03.2018 - 20:08
37-Имя_моё > не каждому заплатят )))
1_1
42 - 03.03.2018 - 20:30
42-36и6 > Любой труд должен быть оплачен!)
Гость
43 - 05.03.2018 - 10:39
maria2014 (5)----+ 100 %%%%
Гость
44 - 05.03.2018 - 12:24
Тебе не [*****] каким макаром ей достался авто? Когда вижу красавицу за рулем, если есть возможность комплимент адресовать ей, скажу всегда. Знаешь как они расцветают))) Помню весной вроде, девочка или две даже, на Z4 красном остановились рядом со мной, красотка за рулем в красном платье была, помаду не помню)) Ну я и выдал, что машинка очень подходит к ее красивому платью)) Ой спасибо, бла бла бла))
Гость
45 - 05.03.2018 - 13:36
Какие-то крайности: или сама заработала или насосала. Вариант - муж купил, чтобы детей удобно и безопасно было возить не рассматривается? Или это тоже "насосала" (нарожала)?
46 - 05.03.2018 - 13:43
Меня даже гаишники жалеют, отпускают. По мне сразу видно, что заработала, причем тяжким трудом. А судя по прикиду - возможно, даже на плантациях.
Гость
47 - 05.03.2018 - 13:51
47-7ginger7 > ЖВх судя по всему просто везде отпускают. Ибо только "понять и простить". Как ту демоншу.
48 - 05.03.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Как вы определяете, сама заработала или .. на*****( подарили).
А нужно как-то определять? разве не пофиг?
Гость
49 - 05.03.2018 - 15:20
Так может родители богатенькие купили? И выглядит хорошо потому что небедная?
banned
50 - 05.03.2018 - 17:51
Сколько вижу прекрасных дам за рулем дорогих авто, даже мысли не возникало что то там просчитывать, нацоцала или заработала или в процессе зарабатывания(кредит) в большинстве случаев.

А если и нацоала, молодец. Вон цоцут и за вечер в кабаке.
Уж лучше на джип нацацывать, чем после бара по гостишкам , да апартаментам на час.
Лучше бы озаботились на уровне государства за налоги от нацоца на джип. Больше бы пользы было.

А вообще сейчас полно женщин, которые умеют и заработать и правильно деньги потратить.

А то что то я единицы женщин вижу бабло спускающих во всяких ставках на спорт, сотнями тысяч, пропивающих в саунах в том же количестве бабок и просто не умеющих копить.
В основном одни штаны в таких заведениях. Ходят, трясут пачками, а раздень, так и трусняк пропуканый до дыр и носки штопки требуют.
Зато бабы нацоцали если что.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены