К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушка узнала, что ее парень ей изменил и решила покончить с собой

Гость
0 - 14.04.2015 - 14:20
Простите за длинное название темы, хотел чтобы вам понятно сразу стало о чём идет речь. Подобные истории про самоубиство много слышал, НО! Только самоубивались исключительно женщины. У меня такое странное ощущение, что это всё надуманно. Можно же жить счастливо и без мужика. Работать, найти себе хобби, путешествовать. Думаю что я и без второй половинки хорошо проживу. По крайней мере из за измены кончать со своей жизнью не буду. Она мне дорога. Как втолковать девушкам в голову, что нельзя зацикливаться на мужике? У вас, дамы, какое мнение на этот счёт?


Гость
41 - 14.04.2015 - 20:22
37-Umbra >а много кто знаком с детьми местных ников?))) делятся такими вещами для предупреждения, я думаю.
Гость
42 - 14.04.2015 - 20:30
41-Volnakrd >я понимаю, почему ты тут написала.. Но и еще много и много примеров, когда жизнь уже взрослых детей мусолят здесь.. зы. дамы, ваши фото, которые вы же здесь и размещаете (безобидные, конечно) и кабан (самый посещаемый)..
Гость
43 - 14.04.2015 - 20:35
38-Коготок > заблуждением считать вот типа у меня есть дети, значит я лучше згаю как их воспитывать. Ага куда там. Обычно такие знающие и запарывают детей, а лучшие воспитатели частенько бывают бездетными.
Гость
44 - 14.04.2015 - 20:36
43-Альтруист >это да)) они ж сами как дети)))
Гость
45 - 14.04.2015 - 20:38
44-Volnakrd > нет, они скорее более трезвы и объективны да и ребенок чует что капризы могут не прокатить и поэтому этим не увлекается чрезмерно.
Гость
46 - 14.04.2015 - 20:41
43-Альтруист >, ну ты-то не воспитатель, не так ли? То есть по всем фронтам теоретик - и не родитель, и не педагог, просто - знаешь лучше?
Дай угадаю: ты еще наверняка и в лечении всяких хворей получше врачей разбираешься? ))
Гость
47 - 14.04.2015 - 20:46
46-Коготок > а я и не писал что спец по воспитыванию детей и знаю как их правильно воспитывать. Тут ты что-то путаешь. Вот определить что ребенка воспитывают хреново - гораздо проще.
По болезням спорить не хочу, но не буду ничего утверждать, особенно в плане неизлечимых или трудноизлечимых, когда официальная медицина ставит на людях крест.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены