К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушка старше ...

Гость
0 - 21.12.2014 - 17:45
Как Вы относитесь к отношениям, в которых женщина старше мужчины на 5 и более лет?


41 - 21.12.2014 - 18:57
38-Джеф Бумхауэр >а отношения между ровесниками идеальны?))
Гость
42 - 21.12.2014 - 18:59
38-Джеф Бумхауэр > нихрена не понял, ты скажи насколько велика разница в этих пяти лет и к примеру если это ровесники? Давай будем считать что в обоих случаях мозги у них примерно равного уровня и одинаковый уровень здоровья.
43 - 21.12.2014 - 19:00
42-Альтруист >у меня бабушка прожила на 25 лет дольше мамы и мама болела, а бабушка нет, потому возрат не всегда показатель.
Гость
44 - 21.12.2014 - 19:00
38-Джеф Бумхауэр > Речь идет о манипулировании?
45 - 21.12.2014 - 19:01
43-Tigriza >ой, после смерти мамы еще 25 лет прожила, то есть на 45 лет больше
Гость
46 - 21.12.2014 - 19:05
У меня матушка старше отца на пять лет, прожили 34 года, разницы вообще незаметно, но нужно спросить у папы про трансформацию психической энергии, психофизические ресурсы, которыми он оплатил такие отношения, осознанность, как результат и прочую [*****], а то что-то больно довольным выглядит)

Отредактировано Attention; 21.12.2014 в 23:19.
Гость
47 - 21.12.2014 - 19:06
41-Tigriza > Всё зависит откуда смотреть. Например, если исходить из моего уровня энергии и восприятия в данный момент, то я ответственно могу сказать, что я не знаю ни одной неидеальной вещи в этом мире. Говоря терминами Дзен, лишь изъян на идеально ровной поверхности позволяет осознать, насколько такая поверхность идеальна. Всё зависит от того, откуда смотреть. Если смотреть из-за угла, то "все бабы ш%%%хи, а Солнце – гр%%ый фонарь".
42-Альтруист > ты скажи насколько велика разница в этих пяти лет и к примеру если это ровесники?
Вот скажи, ты сам понял, что спросил? Откуда взяться разнице в 5 лет у ровесников? :) :D
Гость
48 - 21.12.2014 - 19:08
43-Tigriza > а что показатель?
Я вообще фигею с людей которые считают что хронологический возраст имеет какое-то серьезное влияние на всех людей одинаково.
Наглядный пример. Одна тетка ведет правильный образ жизни, спортсменка, комсомолка, получала к примеру высшее образование, даже две штуки в итоге вышла к примеру на 30 лет. В итоге у нее прокачаны мозги по самое не хочу, но есть какие-то другие проблемы из-за чрезмерного увлечение одним направлением (обучением)
Другая тетка из-за школьной парты пошла в ПТУ, там выучилась на кухарку/швею или еще кого. Венла само собой разгульный образ жизни, бухала по-черному, всяческие виды промискуетета и т д. И вот она тоже пришла к 30 годам. Вот теперь угадайте кто из них на каком уровне развития по разным критериям?)) Разве их можно вообще как-то сравнивать? А мужик так вообще может имеет 3 класса церковно-приходской и до 25 лет колол дрова во дворе и косил траву. Или же там топ-менеджер известной фирмы, который позаключал многочисленные договора и т д?
Гость
49 - 21.12.2014 - 19:08
44-kbz > У Джефа как всегда "речь идет" о.., но как бы это попроще сказать, "п...ть - не мешки ворочать".
Гость
50 - 21.12.2014 - 19:09
47-Джеф Бумхауэр > ты плохо улавливаешь что я имел ввиду? Я просил тебя сравнить две ситуации когда есть разница 5 лет и когда разницы нет. Неужели тебе надо писать все дословно и разжевывать?
Гость
51 - 21.12.2014 - 19:10
44-kbz > Нет, речь идёт только о себе. Манипулирование и пр. – это уже содержание, детали, моё сообщение о результате. Как бы объяснить, в детстве ты часто огорчался, многое воспринимал как проблемы едва ли не мирового масштаба, кто-то тобой манипулировал, кем-то ты. Но сейчас ты повзрослел, ты оглянулся назад в детство и что ты видишь? Ты больше не видишь ни манипулирования, ни проблем мирового масштаба, ты видишь детство, не плохое и не хорошее, таким, какое оно есть, как этап своей жизни, который, будь у тебя воля и возможности к тому, ты бы никогда не променял на какое-либо другое детство, потому что это твоё.
Гость
52 - 21.12.2014 - 19:14
промискуетет - фу, черт, скопировала в Яндекс, теперь, боюсь, будет вылезать в виде рекламы, а у меня младший - школьник еще.
53 - 21.12.2014 - 19:15
47-Джеф Бумхауэр >вот и я о том же-ничего идеального в этом мире тет, потому пусть делают что нравится, а там видно будет
Гость
54 - 21.12.2014 - 19:17
50-Альтруист > Даже в 5-ти годах разница велика. Женщины стареют иначе, они ужасно переживают по этому поводу, когда участвуют в отношениях с мужчиной моложе на 5 лет. 5 лет – это так разные друзья. Все её друзья старше тебя на 5 лет или более, у них другие интересы, у них другие понятия и принципы, другие взгляды. Какая бы ни была страстной любовь, мужчина всегда смотрит на более молодых. И нет, не потому что они упругие и красивые, ибо, как сказал Ошо выше, женщина в 40 может выглядеть лучше, чем женщина в 30, а потому что в молодых есть нечто, какая-то энергия, необременённость, страсть, свобода, сравнимая с глотком свежего воздуха. Чем старше человек, тем более он обременён с точки зрения психики и как следствие физики, иметь отношения с женщиной на 5 лет старше, даже с ровесницей – означает тяжесть. Мужчины любят лёгкость, свежесть, наивность, иными словами, всё, что можно испортить. :)
55 - 21.12.2014 - 19:18
48-Альтруист >а другой вариант не катит? у меня у мамы было высшее образование, спортивная жизнь без вредных привычек. бабушка не окончила и 1 класса, прошла войну и голод,работала в садике в столовой, а в 90 лет лазала по деревьям и кожа гладкая была и седых волос не было-так что это тоже не показатель
Гость
56 - 21.12.2014 - 19:18
39-Tigriza >ну о таких семьях я тоже слышал,а тут соседи такое творили,трудно было не заметить из за чего сыр бор.
57 - 21.12.2014 - 19:19
48-Альтруист >и еще у меня 1й муж был с паршивым образованием и его ничего не интересовало и вел разгульный образ, 2й был с 2мя высшими и вел здоровый образ жизни, оба выгляделии одинаково и оба были полными придурками))
Гость
58 - 21.12.2014 - 19:22
https://upload.wikimedia.org/wikiped...28Stuck%29.jpg
59 - 21.12.2014 - 19:23
56-blud >так всяко в жизни бывает, молодое в большинстве случаев лучше строго, но это если в крайности впадать, бывает, что и ровесники по разному выглядят, муж и жена. у меня соседи на 12 лет разница, жена младше, я думала , что наоборот. у меня брат женился на женщине на 8 лет младше, кто не знает спрашивают, а че у него жена старше?
Гость
60 - 21.12.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Джеф Бумхауэр Посмотреть сообщение
Сейчас? Как к граблям, на которые впредь я не намерен наступать....
А зачем было написано всё остальное?:)) Всё сказано,всё понятно - Кан имел опыт,и опыт отрицательный.
Сочувствуем,чоуж:)
Гость
61 - 21.12.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
А зачем было написано всё остальное?:)) Всё сказано,всё понятно - Кан имел опыт,и опыт отрицательный.
Где сказано, что это отрицательный опыт? Можешь привести конкретную цитату? Как вообще опыт может быть отрицательным или положительным? o_O
62 - 21.12.2014 - 19:28
61-Джеф Бумхауэр >ну, наверное, может, раз ты отрицательно к этому относишься-значит отрицательный опыт
Гость
63 - 21.12.2014 - 19:29
59-Tigriza >бывает,но когда за стенкой такое чудят это перебор)а по поводу кто как выглядит в свои года это вопрос самому обладателю возраста и какой он ведет образ жизни.
Гость
64 - 21.12.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
ну, наверное, может, раз ты отрицательно к этому относишься-значит отрицательный опыт
Где я писал о том, что отрицательно к этому отношусь? Меня иногда поражает неосознанность людей, которые не только не способны осознать написанное, но даже не способны элементарно прочитать.
65 - 21.12.2014 - 19:31
63-blud >еще гены имеют значение. у меня 2 подруги-один возраст , одинаковый образ жизни, одинаково следят за собой, даже одна больше следит за фигурой, внешностью, одеждой, а выглядит, та , что меньше следит-лучше.
Гость
66 - 21.12.2014 - 19:32
54-Джеф Бумхауэр > женщины стареют по-разному не надо обобщать. И относятся по-разному. У меня обе сестры к примеру старше своих мужей на пару-тройку лет и не парятся этим. И подруги у них были ровесницы или младше, так что тут тоже как бы ты опять мимо тазика. И это при том что у меня отец был старше матери на 9 лет. так что тут даже пример родителей не привести. Но спорить не буду очень много зависит как от самой тетки, так и конкретного мужика.
К слову я как-то познакомился с пацанчиком даже не зная его возраста и общался с ним ну довольно нормально, понятия у него все как надо отношения к жизни, мозги и т д. А потом узнал сколько ему лет. Едва было 19, да внешность никуда не день явно молодой но по всем остальным понятиям он мог бы дать фору и 30-летним. Просто в его случае жизнь его заставился с очень юного возраста стать серьезным. Вероятно это решающий фактор развития личности - стартовый возраст когда человек вынужден стать серьезным и решать самостоятельно проблемы. Вот из него и надо исходить. А физиология тут вообще сложно сказать, у каждого свое здоровье и генетика и образ жизни и питания, который на это может серьезно повлиять.
67 - 21.12.2014 - 19:32
64-Джеф Бумхауэр >ок-будем считать, что ты просто философствуешь. значит ты так написал, что мы поняли, что тебе это не нравится
Гость
68 - 21.12.2014 - 19:32
57-Tigriza > ну я всегда считал что женщина выбирает себе мужчину по своему уму)
Гость
69 - 21.12.2014 - 19:35
65-Tigriza >согласен..гены тоже имеют место быть.
70 - 21.12.2014 - 19:36
68-Альтруист >ну не всегда по моему
71 - 21.12.2014 - 19:37
68-Альтруист >у меня есть подруга-умнейшая тетка, а муж придурок полный, говорит-ну хоть кто то, одной совсем скучно
Гость
72 - 21.12.2014 - 19:38
61-Джеф Бумхауэр >У тебя всё в порядке?:) Ты здоров? Может нарезался по случаю воскресенья?:)) Предложи сам уже вариант понимания написанных тобой заявлений,сначала " Как к граблям, на которые впредь я не намерен наступать....!",а затем вот это вот смешное -
"Где сказано, что это отрицательный опыт? Можешь привести конкретную цитату?"
У тебя "ходить по граблям" не является отрицательным опытом?:))
Гость
73 - 21.12.2014 - 19:39
71-Tigriza >а это уже безисходность,боязнь остаться одной..
74 - 21.12.2014 - 19:40
73-blud >не-она не боится одна остаться, она раз в 10 больше него получает-ей просто скучно одной
Гость
75 - 21.12.2014 - 19:45
74-Tigriza >тогда зачем придурок рядом??
Гость
76 - 21.12.2014 - 19:45
71-Tigriza > это разве говорит о ее уме? Или в твоем понимании ум это образование?
Гость
77 - 21.12.2014 - 19:46
74-Tigriza > да шпилит он ее просто хорошо. Можно подумать с придурком ей не скучно, ну может разве что он шут гороховый.
Гость
78 - 21.12.2014 - 19:46
Федора Шляпина еще не обсуждали? а?
Гость
79 - 21.12.2014 - 19:47
75-blud > вообще хз, может и вправду говорят что мужиков стало меньше чем теток и ей пришлось довольствоваться хоть таким. Всех более лучших как говорится разобрали еще щенками, а любовницей женатика ей стремно или по морали не подходит.
Гость
80 - 21.12.2014 - 19:48
66-Альтруист > женщины стареют по-разному не надо обобщать
Ей богу, ты утомляешь своим "не надо обобщать". Пойми, все люди одинаковы, различия между людьми минимальны особенно в рамках одной социально-временной группы (понятно, что различие между белым человеком из Европы и Бушменом из Африки будут значительно больше, чем между двумя европейцами, поскольку исходные данные разные). Смирись с тем, что все женщины переживают о том, что они стареют и переживают значительно больше, чем мужчины. Все женщины значительно сильнее переживают старение рядом с мужем на 5 лет моложе, чем рядом с мужем на 5 лет старше. Это аксиома, она не требует доказательства.
И ещё, вы все говорите о внешности как основном признаке, разграничивающем возраст, упоминая генетический базис, спортивный образ жизни и пр. Докладываю – ни одни гены не сделают взгляд 35-летней взглядом 25-летней. Решающую роль играет тот гигантский объём ср%ни, который человек умудряется в себя запихнуть за какую-нибудь 20-ку, скажем, с 20-ти до 40 лет. Я сейчас часто бываю в университете, общаюсь и с молодыми девушками и с девушками, женщинами старше. Это разительная разница. Молодые всё равно, что глоток свежего воздуха. Они могут быть красивыми или некрасивыми, выглядеть лучше или хуже, чем старшие товарищи, но их выдаёт и отличает взгляд, безмятежность и лёгкость бытия. Какую бы Мадонна не делала пластику, её взгяд будет всё равно, что мусорный бак, ибо в нём будет вся ср%нь, которую человек успевает накопить за свою жизнь, и это тяготит, это старит и самого человека и тех, кто находится рядом с ним. Априори чем человек старше, тем человек тяжелее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены