К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушка поймите только правильно

Гость
0 - 19.07.2016 - 17:37
Со своей девушкой живем в гражданском браке 7 лет. Решили поженится. Подготовились, пригласили родственников, арендовали ресторан. Всегда думал, что люблю ее, но на работе познакомился с девушкой. Симпатия моментальная и взаимная, как вспышка, такое ощущение как будто бы мы знаем друг друга всегда. Я на сторону никогда не смотрел, но здесь искры побежали, когда ее увидел.
Не знаю, что теперь делать, единственное знаю, что сволочь я редкостная.
Если отменю свадьбу, опозорю невесту и ее родственников, которых уважаю.
Сбежавший жених со свадьбы - клеймо на всю жизнь и позор для невсесты.
Или женится и через время развестись?
Я уже хожу сам не свой, своей ничего не говорю, но она начинает подозревать и я говорю, что загружен на работе. Если ей скажу правду, это нервный стресс как минимум обеспечен.
Что думаете, кроме того, что я подонок? Как поступить с минимальными душевными потерями?



Гость
1 - 19.07.2016 - 17:39
Женись, поживи с полгода. Если чувства не пройдут, разводись.
Второй бабе езди по ушам, чтоб не сбежала.
Гость
2 - 19.07.2016 - 17:43
Только детей пока не заводите
Гость
3 - 19.07.2016 - 17:43
Кароче чувак,жопа конечно,но еще не полная.
свадьбу нужно перенести у тебя это...ну ченить страшное,смертельное,простатит,педикулез,сухая мозоль,придумай сам,нужно время и деньги на обследование и лечение,только узнал,диагноз страшен,родным никому не говорил,сам в прострации,ее любишь.попытайся заплакать,но жизнь ты ей ломать не собираешься,потому сперва победить болезнь,затем только все остальное,выигрываешь время,минимум пол года,потом постепенно съезжаешь с тем,идешь в кришнаиты или в какие иные буддисты,пежишь телу с работы,потом и она тебя кинет или ты ее не суть,но алгоритм действий понятен.В идеале конечно потеряться бы на пару месяцев,но ты уже дров наломал,по тихой грусти не выйдет.
Ее просишь никому не говорить.твои родные могут не вынести удара,любую помощь с ее стороны отклоняй,говори что ты сильный и тебе от нее нужно лишь понимание,хотя сколько бабла будут давать,если согласны продать хату,то бери и теряйся на Гоа.Им напишешь что умер.
Гость
4 - 19.07.2016 - 17:50
Проклятый Т9.

п.3 Это подло и бесчелоечно с твоей стороны,девушка тебе доверилась,любит тебя.а ты поступаешь как последний засранец,страсть временна,доверие и любовь вечны.Расставь приоритеты пока не поздно,поведясь на упругие сиськи с нежно-розовым ареалом сосков,на бархатную кожу,нежный бутон с зовущими к себе лепестками источающими влагу и мускус....тю блин...вообщем одумайся чувак,ты же Мужчина или где?!
Гость
5 - 19.07.2016 - 17:50
3-Редкий скот > ужас просто какой -то))) легче уже вообще повеситься тогда))

0-obcre > я бы все честно рассказала. ну а что делать...
"Обосрался-обтекай. Не умеешь-впитывай"))
Гость
6 - 19.07.2016 - 17:53
Лучше рубить сразу. Что за фигня- жениться и развестись? А это значит будет не позор! Не любишь- не издевайся над человеком, уходи, строй свою жизнь сам, не кради время у своей уже нелюбимой. И ей дай возможность построить свою жизнь, она на тебя и так 7 лет убила. Сейчас женитесь- она сразу ребенка вынашивать кинется, понятное дело- 7 лет и так ждала. Не любишь- отмени свадьбу. И так бывает.
ЗЫ: сама отменяла после 5 лет отношений и ожидания сводьбы от родителей с двух сторон. Все выжили, никто не умер
Гость
7 - 19.07.2016 - 17:55
5-Elen Ди >Зачем вешаться?Еще побарахтаемся.

6-Арабеска >Одно дело когда свадьбу отменяет невеста (под облегченный выдох несостоявшегося оленя),другое когда это делает неожиданно прозревший олень.Разница огромная)
Гость
8 - 19.07.2016 - 17:56
0-obcre > На первой женись, по плану. Заднюю поздно уже.
Со второй встречайся, пиши смс-ки, и пр. Но не шифруйся особо, с тем расчетом, что б жена узнала все и ушла сама.
И будет тебе счастье.))
пс: лишь бы людишки с ее стороны "которых ты уважаешь" не отрезали тебе что-нибудь за это. По законам гор, так сказать...
Гость
9 - 19.07.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от obcre Посмотреть сообщение
Или женится и через время развестись?
]
самый проктичный вориант
Гость
10 - 19.07.2016 - 17:59
господи, мужчины, ну как же вы все усложняете.. Зачем все это выдумывать?...
Автор, да не слушай ты их! Жениться с ТАКИМ обманом в душе , голове и на сердце-зачем ? Все могут передумать, переживете. Не самое страшное в этой жизни.
Изворачиваться вот так-как ужи на сковородке, еще и масла не подлив- забавненько.... И потом нас еще называют стервами лживыми !!!((
Гость
11 - 19.07.2016 - 18:01
10-Elen Ди > правильно - если кого жарить на сковородке, то для полноты ощущений надо масло подливать
Гость
12 - 19.07.2016 - 18:01
7, олень, кстати, не вздыхал, а десяток лет убивался. Я тебе скажу, чувство вины на меня давило долго, как будто это я беременного супруга с двумя детьми бросила :)))) Так что тоже радости было мало... друзья укоряли... Пришлось замуж поторопиться... за другого :)))
Гость
13 - 19.07.2016 - 18:01
10-Elen Ди >человек старается не для себя,он старается ее не ранить,он Человек,а не животное,готов сам страдать.а любимую оградить всеми силами от невзгоды.



Как же приятно людям помогать,кто бы знал.
Гость
14 - 19.07.2016 - 18:02
автор,перед тем как весь этот опус наваять ты что ел или курил???
Гость
15 - 19.07.2016 - 18:03
по теме: при слабительное и тебя отпустит....приходи потом с другой темой...)
Гость
16 - 19.07.2016 - 18:03
вот потому и "поплыл" и искры побежали, что никогда на сторону не смотрел. Я не говорю-не ходил. А про то, что вот такие праведники они в чем то похожи на маньяков-извращенцев))
А по теме-жениться точно не стОит. А может новая девушка это твоя судьба?
Гость
17 - 19.07.2016 - 18:03
Кредит на свадьбу под какой процент взяли ?
Гость
18 - 19.07.2016 - 18:04
3-Редкий скот >"начальник, тебе б романы писать..."(с)
Гость
19 - 19.07.2016 - 18:04
13-Редкий скот > ага. прям рыдаю уже.
Он хочет сейчас выкрутиться малой кровью, сохранить лицо , так сказать. Когда искры из штанов летели при виде другой, не думал о невесте))
Я за честность и ответственность за свои гнусненькие действия.

Не будь трусом, автор. Это -ВАЖНЕЕ всех баб, вместе взятых.
Гость
20 - 19.07.2016 - 18:04
12-Арабеска >Вот и я о том.Нужно лайтово с темы спрыгнуть чтогбы и она особо соски на куски не рвала и он ттоже полным дЭбилом не выглядел.
Варик с болезнью самый рабочий,я сто раз так делал,правда говорил что не я заболел,а дедушка в Саратовской области.старенький совсем,помогать надо а некому,деревня два двора,ни света ни воды ни отопления,жесть полная,поеду я к деду,больше некому,прощай.я буду любить тебя вечно.понимаю что ни работу,ни дом,ни родных не бросишь,не осуждаю...родная,звонить буду по возможности,там плохая связь,все чмоки-чмоки.
Гость
21 - 19.07.2016 - 18:05
11-F11 > масло нежности прибавляет и оттенок вкусу придает!))
Гость
22 - 19.07.2016 - 18:05
раф дело пишет , срочно "заболеть" , вынести мозг во время "болезни", ударится в религию , молиться по три часа (ходить в церковь, утреня обедня вечерня причастия и тд держать пост по всей строгости) привлекать ее к процессу , потом заявить об отказе от мирской жизни и желании уйти в монастырь, ибо грехи твои тяжкие ..
думаю она раньше сбежит
Гость
23 - 19.07.2016 - 18:07
0.какое бы ты решение не принял,знай одно.Никогда,ни при каких обстоятельствах,что бы не случилось в твоей жизни,не слушай Элен Ди,это прыжок в кратер вулкана.
Гость
24 - 19.07.2016 - 18:07
так мучить людей!!! какие жестокие все!((
она же в это время будет бороться за него, пытаться понять -в чем проблема, плакать и страдать!!
Гость
25 - 19.07.2016 - 18:07
вариант с религией очень хорош , у меня знакомая так от своего спонсора избавилась, когда встретила свою настоящую любовь )
Гость
26 - 19.07.2016 - 18:08
22-SS >Можно еще сказать что ему нравится когда на него писают и прищепки на яичках..ну чтобы уже на верочку.
Гость
27 - 19.07.2016 - 18:09
Он боится ее родственников, ибо зависим от них ибо баблом обязан, работой, жильем. А все сопли про душу и подонка - для красного словца. имх
Гость
28 - 19.07.2016 - 18:09
23-Редкий скот > ну и что. Уж лучше сгореть в вулкане героем, птицей фениксом, так сказать, потом возродиться, чем влачить жизнь гнусненького и лживенького червячка!
Никогда не поздно ничего переломать и все начать заново. Никогда.
Главное смелость иметь, желание, и честность- самому себе в этом признаться. пусть и в не очень хорошем и правильном.
29 - 19.07.2016 - 18:09
0-
И платье шилось белое,
Когда цвели сады,
Ну что же тут поделаешь,
Другую встретил ты.
Красивая и смелая
Дорогу перешла,
Черешней скороспелою
Любовь её была.
(песня)
Гость
30 - 19.07.2016 - 18:09
24-Elen Ди >вспомнил "Страну глухих" и Дину Корзун-Так страшно жииить. Эти мущщщины)))
Гость
31 - 19.07.2016 - 18:10
29-стикс > Анна Герман исполняла
Гость
32 - 19.07.2016 - 18:12
28-Elen Ди >Вот и я говорю.
Гость
33 - 19.07.2016 - 18:12
30-Oilman > моя любимая СС тоже мучить невесту собралась!))
34 - 19.07.2016 - 18:13
Секс-то был? На работе
А то мало ли чего там
Гость
35 - 19.07.2016 - 18:14
0-obcre >а морячок то слился? поматросил и бросил
36 - 19.07.2016 - 18:15
А просто поговорить и объяснить нельзя ? Типа "да, я подонок, но вот люблюнемогу" ... Все лучше кошке один раз хвост отрубить, чем на крупную терку тереть каждый день, пока не сотрется ... Зачем девочку терроризировать, чтобы "сама ушла", она то ни в чем не виновата ... Ничего, как нить отрыдает
Гость
37 - 19.07.2016 - 18:15
34-ЁлкА ТигровАЯ >фу...что ты за гадости говоришь?
У человека страдания и муки душевные,терзает сам себя,а ты все про банальную еб...волшебство.
Ему нужно от невесты уйти и новую мечту жизни раком...тю блин,что за день сегодня....в икону преобразить.
Гость
38 - 19.07.2016 - 18:16
Автор, настоятельно тебя прошу. Не слушай Рафа, он так шутит. Будь честным, никакой ты не подонок, все бывает в этой жизни. Любовь-страшная сила). Выйди с достоинством из сложившейся ситуации, с гордо поднятой головой.
Мало ли что в жизни бывает, главное одно всегда знать- наступит ночь, ты уснешь, потом проснешься когда-всегда в зеркало на себя нужно не стыдиться смотреть. Чтобы не случилось, ты у себя один. Самый главный.
Гость
39 - 19.07.2016 - 18:16
34-ЁлкА ТигровАЯ >в смысле может транс красивый? да, в Тиффани и Альказар такие, что ни разу не скажешь, даже бвблизи))) кадык только


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены