К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушка конечно классная, но мне кажется,что от такой быстро устанешь.

Гость
0 - 18.06.2017 - 03:04
https://www.youtube.com/watch?v=GoElk15p1XA

Все вот эти манеры и шарман, если и в жизни и каждый день, то ведь плеваться от такой начнешь . Или не так ?



Гость
41 - 18.06.2017 - 15:53
Жв, конечно, специалисты во всем, но Ксении Пархатской думаю, плевать с высокой колокольни на то, что кто-то о ней думает.
https://m.youtube.com/watch?v=KFnDVgl1dAA
Человек состоялся профессионально, имеет свой стиль, признанный в мире, это, конечно, жв не нравится)
Гость
42 - 18.06.2017 - 15:54
Я прсмотрела несколько роликов с танцами этой девушки. Она очень талантлива, за легким танцем стоит огромный труд, который не виден, пластична, танец- ее стихия. экзальтированная подача скрывает волнение ну и часть образа, особенно в этом стиле танцевального искусства. Те, кто не занимался танцем будут рассматривать не ту сферу. В области танцевального мастерства она- звезда.
1_1
43 - 18.06.2017 - 16:22
посмотрите ее куриный танец. Это ее звездное явление, адаптированное для украны? В чем прикол, что Она выглядит от нормальной до шизанутой.
Гость
44 - 18.06.2017 - 16:30
Те, кому она противно просто не принимают ее на психологическом уровне. Танцы 20 годов, кто из 20, бабули уже, танцевать так не смогут. Плюс моды уже нет на такие танцы.Хотя танец в лице знаменитой актрисы в фильме Маска, почему то, я уверен, смотрели с интересом и думали, ой, как оригинально.
Ну, господа, ТВЕРК ваше все. ))))


https://www.youtube.com/watch?v=02WHK9HGGBs

Это не вызывает нервных всплесков и отвратительных эмоций ?

А пчелок Оренбургских не помните ?
Тьфу, даже ссылку искать не желаю. Они танцевали, а стыдно мне было. И за них и за тех кто в зале.

Просто стиль красотки из темы не ваш, ди и не наш.
Вопрос в другом. Она же по ходу надоеств семейной жизни. или такой образ только на сцене.
Гость
45 - 18.06.2017 - 16:31
Рената Литвинова...вот она такая вся манерная и экзальтированная,загадочная...кто то же с ней живёт?
Гость
46 - 18.06.2017 - 16:48
49-Сурикат >стесняюсь но она по моему лесби...
Лесби она а стыдно мне))
Гость
47 - 18.06.2017 - 17:01
49-Сурикат > так и сидит, в одиночестве экзальтированном,цены себе не сложит, был бы кто приличный рядом- уже давно бы по всем журналам рассказывала о чуде -мужчине))
Гость
48 - 18.06.2017 - 17:04
но степ она танцует хорошо, да и вообще танцует хорошо. Ели она в жизни так не кривляется- то молодец.(я посмотрела до конца несколько роликов)
Гость
49 - 18.06.2017 - 17:34
сорри, не поняла. Автор собирается строить отношения именно с девушкой из видео? В чем вобще проблема?
50 - 18.06.2017 - 17:45
Хотела обосрать за тонкие губы, толстые ноги и отсутствие сисек, но за знание французского готова простить даже небольшой горбик)
Гость
51 - 18.06.2017 - 17:53
49-Сурикат > Земфира. Но Земфире за ее талант можно простить все. Даже без французского)))
Гость
52 - 18.06.2017 - 19:10
54-arlena >там и английский в совершенстве.
53 - 18.06.2017 - 19:25
56-Nochka23 > ну вы же знаете, да, как по этой формулировке вычисляют, так скажем, полупричастность?
Гость
54 - 18.06.2017 - 19:44
57-arlena >а вы о чем?
Человек в совершенстве владеет двумя иностранными языками, признанный профессионал - для меня это повод для уважения.
55 - 18.06.2017 - 19:54
58-Nochka23 > я не о человеке, о формулировке. Разве реально знать хотя бы свой родной в Вашем, так называемом, совершенстве? Первичен именно понятийный аппарат, уже далее облекаемый в словесную форму. Или мы учим слова методом звукоподражания, не вкладывая смысловую нагрузку?
Гость
56 - 18.06.2017 - 20:09
Когда поет и пляшет - ничего так, когда "говорит и показывает" - нууууу... хочется это развидеть.
Гость
57 - 18.06.2017 - 20:31
59-arlena >извините, мой мозг не способен это переварить) я тупа для этого.
Гость
58 - 18.06.2017 - 20:35
Хоспидя, ну зачем обывателю примерять на себя поведение и сценический образ людей творческих, из совершенно иной параллели, которые живут и мыслят другими категориями?
Да еще представлять совместную жизнь рядом с ними!
Ясен же пень -
"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумствам дань..." )
А желающие быть с такой девушкой всегда найдутся, и в качестве друзей, и в роли возлюбленных. Те, которые единомышленники.)
Да и жизнь у нее интересная, а не та, которая ежедневно с 9-ти до 6-ти, с перерывом на обед, изо дня в день, изо дня в день... до пенсии.)
Так что переживать за ее судьбу не стоит, и думать про усталость своей тушки рядом с ней и ее экзальтациями, все равно возможность такого альянса стремится к нулю.)
Гость
59 - 18.06.2017 - 21:27
С этой дамочкой может и стремится к нулю, но подобные люди периодически встречаются на нашем жизненном пути, и не все способны долго терпеть их экзальтацию.
У меня на работе есть такая, как же мы недавно чуть не обрадовались, когда она собралась увольняться, но нет... соскочила на полпути, осталась.
И теперь продолжает свои задорные возгласы "деффчонки", наглаживания по рукам и спине (что я терпеть не могу), а также "я молюсь за вас за всех, иду на работу и молюсь". Господи! Не нужно ей за нас молиться, кому надо, тот сам за себя отмолится.
60 - 18.06.2017 - 21:31
Вот местечковый уровень даже не позволяет разглядеть высокий класс артиста. Да она вам все что угодно сыграет, с экзальтацией и без.

Выступление в шоу - всего лишь очередная роль. Надо было сыграть волнительную девочку - она с легкостью исполнила. И настолько удачно получилось, что вызвало дискуссию даже на жв)))

Кому не нравится, смотрите Шкоду!
Гость
61 - 18.06.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
про усталость своей тушки рядом с ней и ее экзальтациями
Ну, мы тоже когда то были танцорами, бальными. бгггг


Вопрос не в этом и не в мыслях, о причастности к ее судьбе. Ее лично, тем более.


Просто помню, театральную богиню.
Пьем вино и только вино. Под красную и черную икорку, заблаговременно привезенную ею из Москвы. Я ей значит про опустить жалюзи, задвинуть шпингалет, постричь ее полянку, облагородить ее быт значит, на эту ночь. А она мне про театр абсурда. Итог. К утру я знал все, про театр абсурда, но так и не опустил жалюзи, не вставил шпингалет, не поточил карандаш и совсем позабыл, как стричь чьи то полянки.

Вот мое мнение. Утомляют меня творческие личности.

Про меня многие говорят, моральный вампир. Но чтобы высосать из меня все, так и не притронувшись. Это же надо постараться.
Гость
62 - 18.06.2017 - 21:57
Так в сабже не обсуждение танца обозначено, а манеры общения
Гость
63 - 18.06.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Так в сабже не обсуждение танца обозначено, а манеры общения
Так и я же про творческую личность. а тут фукаться стали, то им не так, се им не так.

Я про устававшие отношения и в какой степени и в какое время с такими людьми в общении.
Мерлин Монро тоже не подарок же была. Вспомните. Тяжелая личность, несмотря на простоту на публике.
Гость
64 - 18.06.2017 - 22:01
63-Видим уже >Твой пример не из той оперы, абсолютно не из той.
Как можно сравнивать местечковую дурочку с творческой личностью "в образе"?
Даже прям как-то странно немного читать подобное.
Хотя - да, танцует она лучше, чем поет, а поет лучше, чем просто "кривляется" без танцев и пения, что, впрочем, ничуть не умаляет ее достоинств как талантливой и творческой натуры.
Гость
65 - 18.06.2017 - 22:02
68-Krista > читайте внимательно сабж - это во-первых.
Во-вторых, я за ветвление темы в разные стороны)
Гость
66 - 18.06.2017 - 22:03
67-Вот оно как >Талант - тяжелое бремя.)
Я уж не буду всуе упоминать о гениальности.
Но некоторым нравится.))
Гость
67 - 18.06.2017 - 22:06
69-Видим уже >Слушаюсь, кэп.)
Но ведь все как обычно - кто как видит, тот так и поет.)
Гость
68 - 18.06.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Хотя - да, танцует она лучше, чем поет, а поет лучше, чем просто "кривляется" без танцев и пения, что, впрочем, ничуть не умаляет ее достоинств как талантливой и творческой натуры.
Проблема в том, что нет той простоты, которая сквозила в танцующих это в 20-е годы в Америке.

Она занимается этим профессионально, из за этого сквозит "фальш". Думаю, что именно поэтому вызывает отторжение.
Гость
69 - 18.06.2017 - 22:09
Кстати, да. Отторжение. Почему-то неприятно ее наблюдать в сабжевом видео.
Гость
70 - 18.06.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Кстати, да. Отторжение. Почему-то неприятно ее наблюдать в сабжевом видео.
Все просто, несмотря на то, что она профи в этом, выглядит как пародия. Сам не знаю почему, но это так.
Думаю, что проблема в слишком большом промежутке времени от начала этого стиля, более того, конца( потому как некие отголоски и какие то школы, это не то), а также влияет совершенно огромнейшая пропасть между культурами нашей страны и того же запада.
Вот так.
Гость
71 - 18.06.2017 - 22:15
74-Вот оно как > технически - все великолепно, а вот общий образ - не привлекает. Хочется взять и выключить
Гость
72 - 18.06.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
74-Вот оно как > технически - все великолепно, а вот общий образ - не привлекает. Хочется взять и выключить
может быть еще и потому, что леди, с большой буквы, так танцевать не стала бы. Тем более в те годы.
Танец артисток и простых людей.
Ну а какая же ЖВшница причислит себя к простым.
Только леди. бгггг
Гость
73 - 18.06.2017 - 22:23
https://www.youtube.com/watch?v=RwBcp9nOxhc

еще кто то имеет претензии к вокалу девушки из сабжа ?
74 - 18.06.2017 - 22:29
77-Вот оно как >Ну Бузова молодец. С этим никто не может поспорить
Гость
75 - 18.06.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
77-Вот оно как >Ну Бузова молодец. С этим никто не может поспорить

Гость
76 - 18.06.2017 - 22:32
78-PeliPit > но она как бы немножко не попадает в ноты))
Гость
77 - 18.06.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
78-PeliPit > но она как бы немножко не попадает в ноты))
Бузова великий человечек. Она того склада характера, когда именно ноты пытаются подстроиться под ее , несомненно классный голос.

Никто же не виноват, что у нот этого банально не получается.
Но ничего, времена меняются. И будут люди, которые нотам пояснят, что они не правы.
Гость
78 - 18.06.2017 - 22:39
Дура шизанутая.
79 - 18.06.2017 - 22:40
80-Видим уже >Разве это важно? Она и разговаривать толком не умела, когда в Дом2 пришла.
Гость
80 - 18.06.2017 - 22:41
83-PeliPit > в соседней теме люди дипломами мировых вузов меряются ,а вы говорите "разве это важно".
ЖВ такой ЖВ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены