К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девоньки, помогите пожалуйста решить проблему.

Гость
0 - 18.07.2015 - 11:38
В общем, мне 23 года, молодая, симпатичная, спортивная, самодостаточная женщина. И вроде бы все хорошо, насыщеная красивая жизнь, квартира своя, машина... Но никак не налаживается личная жизнь. Не то что бы не было или нет мужчин, не знаю как сказать....уж сил м.оих больше нет, последнее время еще хуже, у меня дипрессия, так и спиться недолго, вобщем меня недавно бросил парень, с ним было хорошо, уже и планов настроила... он ушел, наверное обиделся, заподозрил, спросил что не так, я ему просто правду сказала, не про него а про себя, у меня в интимном плане проблема, я не получаю этих... ну вы понимаете, никаким образом, не то что бы вообще мне хорошо но..., может фригидная, но ведь не бревно, и мужчины были разные, и прям некоторых нахваливали, даже пару лет нпзад какого то злого байкера подцепила, и еще ....а я все никак, одни разочарования, у всех все хорошо, лето, счастье везде, а я в дипрессии. Девчонки подскажите, может есть какой то выход, не знаю куда пойти и кому сказать, подруга к сексологу отправляет, маме недавно сказала, сегодня сижу дома начальница домой отправила за запах с вчерашнего веселья....может у кого была проблема и как нибудь решила,?


Гость
81 - 19.07.2015 - 23:53
Отдайте мне Лену на излечение. Мы с подпругой ей быстро излечим ))))))))))))))))
Гость
82 - 19.07.2015 - 23:56
82-Кан Суфанусинфон > Спасибо, мне не надо; подвергать сомнению чью-либо опытность через экран монитора - занятие бессмысленное )
А вообще, автору для излечения необходимо как следует влюбиться, вот, прямо, что называется, "на отрыв башки". А уж потом - "два пальца" и все такое прочее )
Гость
83 - 20.07.2015 - 00:04
Что вы там двумя пальцаме делаете, рвотный рефлекс вызываете?
Гость
84 - 20.07.2015 - 00:07
86-AviatorABC > МолодёЖ обучаем маленьким секретам: как намочить простынку)
Гость
85 - 20.07.2015 - 00:24
Я ж говорила, что кто-нибудь из "могучей кучки" да возьмётся;-)

Будем дальше читать сиквел про изнасилование в подсобке (или где там оно было) и последующий несчастливый брак? Или обойдётся?
Гость
86 - 20.07.2015 - 00:26
88-Фомка_Верблюгадзе > Будь скромнее, держи сексуальные фантазии (изнасилование в подсобке) при себе.
Гость
87 - 20.07.2015 - 00:29
87-Кан Суфанусинфон >думаешь, теоретически научить можно?))
Гость
88 - 20.07.2015 - 00:29
84-Кан Суфанусинфон > хорошо, забирай ее. Потом о результатах отчитаешься.
Гость
89 - 20.07.2015 - 00:31
90-Веселая тучка > Да как сказать. Я освоил этот метод чисто теоретически, ну и на практике уже, так сказать, набил руку от просто "приятно", до мокрой простынки и судорог))
Техника-техника-техника-техника! (с) СпанчБоб http://www.youtube.com/watch?v=SKB_yrsCtzQ )) (моя любимая серия))
Гость
90 - 20.07.2015 - 00:38
92-Кан Суфанусинфон >но это ж ты)) а есть товарищи, которые бояться дотронуться)) мало ли там зубы))
Пысы. Эту серию не видела, сэнкс))
Гость
91 - 20.07.2015 - 00:39
93-Веселая тучка > Только посмотри целиком, от начала до конца, она короткая, называется "Мыльные пузыри". ))
Гость
92 - 20.07.2015 - 00:41
89-Кан Суфанусинфон > а почему ты "несчастливый брак" вниманием обошёл?;-)
Гость
93 - 20.07.2015 - 00:41
94-Кан Суфанусинфон >посмотрю))
94 - 20.07.2015 - 03:46
49-lenu > сюда надо идти http://forums.kuban.ru/f1064
Гость
95 - 20.07.2015 - 05:13
Напоминает старый-старый анекдот:
Приходит вот такая вот «няша» к врачу и жалуется: у меня не получается достигать этих, «ну вы понимаете» (с).
Врач: Раздевайтесь! Начинает с ней заниматься по методике местных мастеров – и двумя пальцами, и тремя пальцами, и не пальцами вовсе…
«Няша» лежит с каменным лицом.
- Ну, вы что, ничего не чувствуете?
- Нет, ничего, щекотно немного…
Гм…
Врач открывает дверь, зовет коллегу… они начинают пыхтеть вместе.
- Ну, что, вы ничего не чувствуете?
- Нет, ничего …
- Знаете, дэвушка, вам наверно все же надо к врачу!
Немая сцена… «няша» с дрожью в голосе спрашивает: А вы кто?
- А мы тут бэлим, мажем…
P.S.
На тот исчезающе малый шанс, что это не троллинг (процентов 0,5 – 0,2 на мою оценку):
Девушка, проблемы с получением оргазма вообще-то у женщин достаточно распространены. Но безнадежных из них – крайне мало. В 90% все решается нежным мужчиной и откровенностью и незакомплексованностью в постели, «это я вам авторитетно заявляю» (с).
Обсуждать положение пальцев и длительность фрикций без приложения к вашему «няшному» тельцу – совершенно бессмысленное занятие, только чисто посмеяться разве что.
Гость
96 - 21.07.2015 - 20:29
))) Ну сходила, теперь судя по постам советую вам всем прогуляться до доктора))) А если серьезно, был разговор с доктором женщиной , я посидела поплакала потом посмеялись. Не думаю что мне нужен был доктор, мне нужно было поговорить с кем то об этих ну вы знаете))) оргазмах) А поговорить над было с мужчигый, теперь успокоилась, буду дальше заниматься своей эизнью и мож встречу кого,) А в личку не надо слать приглашения, а то уж уж много как то вас желающих наверное страдающих. Так что девоньки у кого такие проблемы встречайте нормальных мужчин)
Гость
97 - 21.07.2015 - 20:35
Троллинг не троллинг мне вообще побарабану, вв меня не хнаете и не видете, анонимно) если б тут все всех знали то я б даэк словом об этом не обмолвилась. Но все равно всем спасибо за участие
Мира счастья и добра вам добрые люди
Гость
98 - 21.07.2015 - 20:35
Да...местные мачо насоветуют! Автор, я бы посоветовала, помимо анонимного похода к доктору всё же не бояться новых встреч. Стройте вначале отношения. Если парню действительно нравится женщина- он не уйдет при первой неудаче. Не надо сразу огорошивать в лоб- "у меня не было, нет и не будет!",
ничего не говорите, но и не изображайте неземное удовольствие, не врите. При хорошем парне вы будете вместе искать, пробовать, что заводит, а что нет. Так по-немногу и придете ко всему. Многие идут длинным путем к своему счастью. Ключевое слово- хороший любящий мужчина. Ну и вы не теряйтесь, помогайте ему...в поисках "этого самого". Не найдете- идите вместе к сексопатологу, так еще лучше.Любящий парень не сбежит при первой же проблеме, не бойтесь!
Гость
99 - 21.07.2015 - 20:37
И еще раз спасибо Арабеске)
Гость
100 - 21.07.2015 - 21:24
96-lenu > Что, прям действительно предложения в личку "я охренительный любовник, доведу за оргазма с гарантией"?
O_o
чё, правда?
*офигивает с энтова вашего ЖВ*
Гость
101 - 21.07.2015 - 21:54
извините, все не читала.
на какой работе в 23 можно купить свою квартиру. понимаю, что не ипотека, да?
Гость
102 - 21.07.2015 - 21:58
101-Tequilla > Теки, автор не говорила что она купила квартиру, она только сказала что у нее есть квартира.
Так что "есть нюанс" (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены