К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

девоньки.. бабоньки.. ну всё ЖВ..ПОМОЖИТЕ...

Гость
0 - 25.01.2013 - 22:36
беда-беда..
мне до жути интересен вопрос. мой ребенок ходит в садик. чаще всего водит жена. она приводит ВОРЕМЯ. я просыпаю. на воротах упырь-охранник. я с ник тявкаюсь постоянно-грит что на 5 минут опаздал-вали на хрен.
ну так а что я с ребенком на работе делать буду?! притом,что я звоню воспитателю-она САМА выходит и встречает.
я к чему вопрос-я сам видел как папанька чей-то просто через забор пересадил сынка, и он побежал =))))))))
мне идея понравилась...
вопрос- а не выкинут ли нас из садика за такое?



Гость
41 - 26.01.2013 - 13:39
0-ыыыы меня однажды с ребенком до года не пустили к секретарю. Охранник решил, что так не положено, ппц придурок.
Гость
42 - 26.01.2013 - 14:10
Странная тема... Во-первых, непонятно, это инициатива охранника или он выполняет приказ руководства. В любом случае, это надо выяснять и решать с заведующей. Во-вторых, что значит "опоздали"?? куда?? на поезд, на урок?? Мы иногда приводим ребенка к 8, а иногда к 10, если она не выспалась. естественно, во втором случае она завтракает дома.
Гость
43 - 26.01.2013 - 14:12
и еще непонятно, как это родителя могут не пустить в группу к его ребенку???..
Гость
44 - 26.01.2013 - 14:15
42-Элис > да вот я тоже удивляюсь этой ситуации.. Детсад это что, какое-то режимное учреждение? Это что, военный завод или государственный орган? С какой стати там жётский график прихода детей??
Они рехнулись совсем??
Это личное дело родителей вообще - когда приводить ребёнка. Или может ещё штрафы ввести за опоздания? В размере месячной зарплаты матери..
По-моему, это тоже махровый идиотизм из совецкого тоталитарного прошлого.
Гость
45 - 26.01.2013 - 14:28
44 - я представила, как меня не пустили к моему дитю... непонятно, в каких он условиях, что ест, во что одет, где спит... бедный тот охранник был бы... Ц нас в саду родитель может придти в любой момент и проконтролировать. Но и всех родителей и родственников сотрудники знают наперечет, чужие там не ходят.
Гость
46 - 26.01.2013 - 14:34
45-Элис > Ты автора-то сабжа почитай, я бы такого тоже не пустила, факт)
Гость
47 - 26.01.2013 - 14:56
46 - Апть, да зевс с ним, с автором, а вот дитя почему в родной сад не пустили??..))
Гость
48 - 26.01.2013 - 14:59
*записует* аптя работает охранником в садике...
Гость
49 - 26.01.2013 - 15:04
47-Элис > а у них там в саду уже "полёт в космос" начался и опоздавших не пускают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены