К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги должны давать свободу, но у женщин все наоборот

Гость
0 - 13.07.2015 - 10:37
опять мопед не мой, я просто...
вчера приятельнице продала вибратор на подарок подруге (да-да именно подруге, себе она уже купила). мол ей проблема найти ей мужика в 30 лет. у нее квартира за 6, машина за 3 и все сама заработала. теперь ищет ровню для создания семьи. как вы догадались, безуспешно, причем настолько , что полтора года даже на "почесать" никого не было, мол нищеброды, а для нее мужик и с 100-200 в месяц будет таковым, ее не возбуждают.
все таки забавно выходит. если мужик становится успешным бизнесменом, то это наоборот решает его проблемы в личной жизни, можно хоть каждый день новую, хоть красотку домашнюю наседку себе найти, а вот для женщины прям брачный коллапс. по теории, деньги женщине тоже должны развязывать руки. можно выходить замуж по любви и не разглядывать, сможет ли муж в декрете ее прокормить. это ж в основном нищим девушкам надо выбирать из бохатых, иначе 100% всю жись в попе просидишь



Гость
321 - 15.07.2015 - 14:45
321-Tutschka > то есть, женщина должна везти его на отдых за свой счет? Водить в ресторан? А если она не хочет? Опять же, мало ли, какой там у женщины был опыт? Скромные мужчины зачастую могут просить не скромную помощь для мамы или сестры или еще чего. Амбициозной женщине вряд ли будет интересен аморфный и вялый принц.
322 - 15.07.2015 - 14:49
321-Мятная форель >ну в теме говорится, что мужик получает 200тыс в месяц-это нищий)
Гость
323 - 15.07.2015 - 14:49
321-Мятная форель >
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Амбициозной женщине вряд ли будет интересен аморфный и вялый принц.
кто говорит про аморфный? лев в постели...нет...сто львов...и тысячу тигров...то ревнивец, то сахармедович...игрок одним словом...и все такое...деньги то требуют развлечений? ну а то что его маме и сестре нужна помощь..так что плохого в том что состоятельная гражданка окажет такую благотворительную поддержку и увидит в его глазах возможно искренний огонь уважения?...
Гость
324 - 15.07.2015 - 14:52
323-Tutschka > а зачем? Наверное вышеупомянутая женщина достигала всего не для абы каких баб. Еще алименты предложи ей оплачивать вместо него;)

322-Tigriza > чей мужик? Мифический или тетки о коей идет речь? Мне интересно, почему искомая тетка спать никому не дает? Ну живет как считает нужным, никому не мешает, а тут окрысились на неё
Гость
325 - 15.07.2015 - 14:57
324-Мятная форель >ну дай поразмышлять вслух...во первых мама и сестра моего любовника (ну если я богатая а любовник беден как церковная мышь) это уже не
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
не для абы каких баб
а вполне конкретные близкие женщины моего возлюбленного...ну допустим что систематическая помощь ему и его семье (семьям) рано или поздно поставит мою щедрость в ранг глупости...но точно также я ничего не выиграю встретив еще более богатова мужчину ...потому что более богатый потребует от меня утех и сладострастных уничижений...а если я впахиваю с евродоллары то уж точно не за тем чтоб после зверскова рабочего дня ползти в дом на бентли кошечкой и делать ночь напролет яично-огуречный массаж возлюбленному за лишние для него допустим 10 000...карочи я про любовь...а у любви нет условий и правил...)
Гость
326 - 15.07.2015 - 15:01
325-Tutschka > любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Гость
327 - 15.07.2015 - 15:01
+ по теме сабжа..деньги вобще ничего не должны..каждый проецирует на эту цветную бумагу весь спектр собственных иллюзий сообразно личному опыту и фантазиям...а женщины сегодня это унылая и серая масса запуганных человеческих существ...
328 - 15.07.2015 - 15:53
323-Tutschka >жуть какая(((
329 - 15.07.2015 - 15:55
324-Мятная форель >ну так " а поговорить")) в теме сказано, что ей не нравятся мужики с доходом 200тыс в месяц-типа мало
330 - 15.07.2015 - 15:57
325-Tutschka >327-Tutschka >ужас
Гость
331 - 15.07.2015 - 16:04
329-Tigriza > ну так её же выбор. Каждому свое. Вон там выше писали что много раз замуж идут одни и те же. Ну да, люди разные, я тоже таких дам знаю, правда с их мужьями на одном гектаре не сядешь.
Или когда тетки идут на старость лет замуж за хрычей, песок возят после него ради квартиры или денег. Да на фиг сдался такой брак, за стариком ухаживать или абы с кем жить.
332 - 15.07.2015 - 16:26
331-Мятная форель >согласна, все разные


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены