К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День десантника. У кого мужья празднуют?

Гость
0 - 02.08.2015 - 18:10
Ездил седня по городу, видел куча машин с флагами, и ребята в тельняшках в идут.
Вот молодцы! Никакие другие так праздник не празднуют.



Гость
41 - 03.08.2015 - 09:37
39-прикуп > Испортили-таки праздник.
Гость
42 - 03.08.2015 - 09:39
41-сарлаах >Настоящего ВДВшника отсутствие в фонтане воды никогда бы не остановило.
Гость
43 - 03.08.2015 - 09:43
42-Никтофил > Перефразируя: как ангел он в гранит ныряет, песком полощется как чёрт?
Гость
44 - 03.08.2015 - 09:43
43-сарлаах >Их этому два года учили.
Гость
45 - 03.08.2015 - 11:00
21-kbz > какая связь между дружной семью и быдло-маршем? или хотите сказать, что все ходят скромно и трезво?
орут, сигналят, друг другу машут этими флагами. ладно бы только мужики, но и семьи свои заставляют участвовать в этом ивенте.
25-Музыкальный_Мастер > с интересом послушаю эту объективную, и наверняка уважительную, причину.
что-то типа, мы нахрен никому не сдались в другое время, не нашли себе применение и поэтому нам надо заявить о себе с помпой в этот день?))
у меня есть взрослый знакомы вдвшник, бизнесмен, работящий, солидный дядя, ни в каких маршах он, разумеется, не участвует.
примечательно, все машины с флагами они определенного типа, класса.
говорит ли это о связи участия в подобных шествиях и социального статуса? (высокопоставленных военных и пред-лей органов не берем, отдельная каста чиканутых).
Гость
46 - 03.08.2015 - 11:11
0-Охота > я служил в ВВ МВД! мы тоже празднуем, и 5 ноября тоже, хоть я лично не из военной разведки! но делаем это без такого официоза и пафоса!
я не против, но как-то это выглядит с каждым годом... смешно.. да, именно смешно!.. особенно ближе к 8 -10 вечера встречать Гэроев спящими на улицах города, с превышенной нормой алкоголя в крови... блин..
знаю, не все такие, но глядя на этих спящих фей фраза "Никто, кроме нас" настораживает!
Слава ВДВ..
Гость
47 - 03.08.2015 - 11:21
46-pancher > разумные слова


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены