К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Делать то че?

Гость
0 - 25.10.2012 - 10:24
Муж на работу вышел. Но все равно лицо недовольное и хмурое. Он страдает. Вобщем последний инцедент, я про него писала. Пьяный звонил другу, требовал долг, который тот уже отдал, оказывается. В пьяном виде ему угрожал(зарежу)и проклинал. Потом, где-то через неделю, отправил смс, типа прости, был пьян, ничего плохого тебе не желаю. Уже месяц страдает по этому поводу. Товарищ не звонит, и по инету его игнорирует. Перестал есть и улыбаться, сегодня опять вспоминал какой человек хороший Петя, как он с машиной помогал, как мы на шашлыки ездили, на море и т.д, мол это мой единственный друг...
Я думаю, может вмешаться? Позвонить Пете самой и рассказать, как муж переживает??? Или не надо? Ну надоела это хмурое выражение. Если честно, мне Петя совершенно параллелен. Хотя приятный и жена у него приятная.



Гость
281 - 26.10.2012 - 13:00
291. Парамарибо, балуешь ты его... Моя свекровь говорит, что мужиков баловать нельзя - на шею сядут!
Гость
282 - 26.10.2012 - 14:06
Ну да, только она думает, что уступками "допру, принесу сама" завоюет его расположение.
Щас! Хлеб купить самой, кошке тоже (не поняла, что))), а мужу не готовить, не стирать, не любезничать с ним.
Без криков, без шума.
Гость
283 - 26.10.2012 - 14:07
281-Юзефа >Юззи, а что твоя мама говорит по этому же поводу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены