К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

де взять денег?

Гость
0 - 14.08.2013 - 08:37
на фрилансере меня из-за ошибок даж не допустили до написания текстов. как найти работу на дому?Есть ли не лохотрон для среднестатистического человека? инет безлимитный время свободное круглосуточно.


Гость
11 - 14.08.2013 - 09:35
В россии этот вопрос волнует 80% населения и если бы так много было бы работы в инете то все сидели бы дома на безлимитке и наслождались притоком денежных средств.
ЗЫ в эпоху потребления деньги хорошо поднять можно тока производством, чего и где - решать вам.
Гость
12 - 14.08.2013 - 10:46
согласен,с 11м. все хотят "сидеть дома и зарабатывать" но учитывая что это скорей удается только избранным,то основной массе,приходится идти работать "куда нить"

лично мое мнение что "редко кому удается зарабатывать прилично сидя дома" часто удается зарабатывать "какой то средний минимум" на фоне обычной работы. а еще в большинстве -очень много подобных предложений-лохотрон!
Гость
13 - 14.08.2013 - 10:48
12-я сижу дома не потому что я такая лентяйка, но в 23 недели беременности найти работу проблематично
Гость
14 - 14.08.2013 - 10:53
13-желанная >а я не говорю что вы лентяйка!!! ни мыли даже не было,просто говорю то что "многие бы рады работе на дому" даже если нет на то причин,просто потому что "не надо никуда ездить целыми днями" в моем случае ежедневно на дорогу "дом-работа-дом" я трачу в день 2часа времени! когда их можно было бы потратить на что более приятное,чем стояние в пробках!

просто говорю все к тому что,работа на дому,чаще "малооплачиваемая" либо "лохотрон" либо "редко кому удается зарабатывать достаточно" хотя у меня друг сидя дома,играя в покер по инету.выиграл с братом турнир на 150т.р. :) но это скорее "повезло" чем "стабильная закономерность"
Гость
26 - 14.08.2013 - 13:32
Можно попробовать поработать в Сетевом маркетинге, если умеете общаться и есть время, в интернете много разных компаний, главное клевать на халявы, так как ее в интернете нет)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены