К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

даже не знаю как назвать

Гость
0 - 26.09.2012 - 07:53
Посоветовала сестре поискать мужа на сайтах знакомств.Уже смешно?
Логика у меня простая: таблетки в аптеке, булки в булочной, мужчины на сайтах знакомств.Думаю, сидит где-то М бедолага работает, не поднимая головы и не знает что тут его прекрасная женщина ждет. Короче выбрала она одного, в анкете которого было указано " с целью создания семьи".Списались, этот М подробно ее выспрашивал семейное и материальное положение и видимо все его устроило в этом плане. Потому что общение продолжил.Потом узнав все достижения в проф. плане стал над ней подтрунивать(типа держите меня семеро баба-профэссор!).Дальше больше по-поводу рождения ребенка"для себя" громкий наезд (зачем рожать если ТЕБЯ не просят!).И так далее продолжаются нравоучения уже по телефону. Я решила вмешаться, говорю хамло это а не парень.Она утверждает, нет он-хороший и все правильно говорит.Просто его бесит, что я могла бы ему родить а тут какой-то левый мужик.Я ему нравлюсь 100%.Он очень хороший отец сам воспитывает ребенка.Очень умный...
Короче ладно, думаю, есть такие люди умные хамы.Будем посмотреть дальше.
За неделю сестра уже полностью деморализована этим М, самооценка ниже плинтуса, про замужество и не мечтает(как же ведь ей 35, ребенок.А у него очередь из 53 претенденток!!!)
Закончилось дело тем, что встреча произошла в течении 10 мин(пока его сын питался в макдональдс).Выяснилось, что моя красавица совсем таковой не является, и совсем не сексуально выглядит.И сразу видно, что секса у нее не было последние 10 лет.Вообщем, скажи спасибо что я тебе глаза открыл!!!
Я в ШОКЕ, девочки, честно. Неужели так возможно??? Не зная толком человека, прийти наговорить кучу мерзостей и требовать благодарности!
короче удалилась она с сайта, состояние подавленное.
А я думаю, когда я ошиблась когда предложила зарегистрироваться на сайте знакомств или когда настояла на удалении оттуда?



Гость
241 - 27.09.2012 - 20:59
При том, что Смут бывает прав в основополагающих вещах, касающихся людских взаимоотношений, его подача, безусловно, оставляет желать лучшего. В который раз вспоминается любимый анекдот:

— Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?
(С)))
Гость
242 - 27.09.2012 - 21:05
239-АптекаУлицаФонарь >Когда ты ещё вела себя прилично и не допускала откровенного хамства и бестактности, ещё можно было с тобой разговаривать. Но ты возомнила себя высшим судиёй и стала откровенно хамить. Может быть это был какой-то неудачный период в твоей жизни - твои посты отличались особой "кислотностью" и агрессией. Говоришь "Зеркало - страшная вещь". Правильно. Вот и ты тоже всмотрись хорошенько в это "зеркало"... Или ты, конечно, не считаешь это необходимым?..
Гость
243 - 27.09.2012 - 21:07
241-Любовь Каксон >Правильно. Потому, что если вам "сюсюкать", то вы и не услышите ничего. Похихикаете и опять всё по прежнему...
Гость
244 - 27.09.2012 - 21:09
Сабуро) только лаской от нас можно чего-то добиться, только лаской.
Гость
245 - 27.09.2012 - 21:10
Так, опять тётки обделались,всё понятно.Даже не стану тут ввязывать в эту детского пошиба склоку "кто первый начал")
Гость
246 - 27.09.2012 - 21:10
243-Сабуро >ну и Вы не меняетесь.) Столпы жове, в своем постоянстве они и хороши!))
Гость
247 - 27.09.2012 - 21:12
246-Любовь Каксон >а что ты ему выкаешь? он старый?о_О
Гость
248 - 27.09.2012 - 21:15
247-Подопечная > на год меня то ли старше, то ли младше, уже не помню да и зачем? Всё равно меня забраковал...))
Гость
249 - 27.09.2012 - 21:15
247-Подопечная >мне кажется, не молодой.)
Гость
250 - 27.09.2012 - 21:16
244-Подопечная >Нет. Лаской только усыпляется ваша совесть. Лаской вас можно только обмануть. А я говорю правду и она для вас очень неласковая...
Гость
251 - 27.09.2012 - 21:16
248-АптекаУлицаФонарь >ишь ты,перебирает...тоже наверное 53 претендентки ждут положительного ответа.
Гость
252 - 27.09.2012 - 21:18
250-Сабуро> что такое совесть?
Гость
253 - 27.09.2012 - 21:19
Да что ж такое? Все ЖВ виновато во всем... Все злые.. Даже я теперь стала хамкой и злыдней недо.. зазо))) Ах, этот мерзкий ЖВ)))
Гость
254 - 27.09.2012 - 21:20
251-Подопечная > Он мой возраст ласково называет старыми клюшками, а про претенденток не в курсе,может и есть нимфы)
Гость
255 - 27.09.2012 - 21:21
254-АптекаУлицаФонарь >гольфист наверное...
Гость
256 - 27.09.2012 - 21:33
253-Шкондик >Почитай пост 252. Вот, например, девочка не знает, что такое совесть. И не стесняется в этом признаться...
Смотри: ты спросила, и аргумент незамедлил появиться. вот что ей на это ответить?
Гость
257 - 27.09.2012 - 21:36
дожили...Смутьян просит помощи зала
Гость
258 - 28.09.2012 - 00:05
Все? Намахался шашкой? 201-Сабуро >я не обижалась на тебя, не перегибай. Ты получил заслуженный эффект бумеранга. Я про тебя так и, вообще, забыла))
Гость
259 - 28.09.2012 - 05:05
со смути лучше соглашаться. Тогда ему становится неинтересно .
260 - 28.09.2012 - 07:48
Не вступая в диалог, развернувшийся на последних страницах, отмечу по нулю. Есть тип женщин, очень зависимых от мужского не просто мнения, а от степени его присутствия в своей жизни. Женщина может быть тысячу раз успешна в карьере, любима и желанна в компании друзей, но подавлена и деморализована отношением к себе мужчины. Как мне кажется, проблемы такого рода не компенсируются успехами на других "нивах", по крайней мере, моя красавица и умница сестра за двенадцать лет не нашла способа лечить депрессняк от ссор с мужчиной радостями в других сферах... Мне кажется, рядом с такой женщиной должен быть мужчина из ее среды, способный оценить ее успехи.
Гость
261 - 28.09.2012 - 08:30
" Но ты возомнила себя высшим судиёй и
стала откровенно хамить. Может быть
это был какой-то неудачный период в
твоей жизни - твои посты отличались
особой "кислотностью" и агрессией..." таки, да!))) на жв только один высший судия, имеющий право, поучать и судить незнакомых ему, взрослых людей. эээээто Смуууути!!)))))
Гость
262 - 28.09.2012 - 09:08
Автор это жизнь,ну такой казел попался.Пусть сестра не переживает -найдется достойный человек и для нее и найдется сам.когда его никто не будет искать.
Гость
263 - 28.09.2012 - 09:13
" Мерзко это всё... Обычная бабская
мерзостная мерзость... И в этой
мерзости бабы ещё ищут поддержку и
смеют упрекать того, кто эту мерзость
поддерживать не желает..." - реакция на то, как какой-то закомплексованный дрыщ унизил ни чем ему не должную и малознакомую, влюбившуюся в него, девушку....
" Я своими постами
стараюсь объяснить, в чём состоят
ошибки женщин...", " Остановитесь и
перестаньте себя везде и во всём
оправдывать - прислушивайтесь к тем
замечаниям, которые вам делают".
Десять лет вам об этом говорят. Но
знаете, вы демонстрируете свою
недалёкость не только тогда, когда вам
приводят намёки и аналогии, но даже
тогда, когда вам об этом говорят
буквально..." - представляю, если бы Аптя посмела так написать в споре со Смутти!...)))) сколько бы она от него эпитетов наслушалась!!..))
237 - Смут, да никому на фиг не интересны твои перемены или их отсутствие, ты не понимаешь что ли этого??.. просто к другим людям не лезь со своим вИдением жизни и нравоучениями и всё. и работай над собой, а не над другими. " Ваши истерики, ваше
хамство, ваше себялюбие и желание
получить "поддержку" в любой мерзости..." - если учесть, что пост обращен ко мне, требую привести пример моего хамства и истерик в разговоре с тобой! а вопрос конкретный был в конце п.220, но это уже не важно, я не сомневалась, что ты его "не заметишь". меня очень трудно запутать или сбить с толку твоей обычной демагогией, разглагольствованиями и хамскими базарными эпитетами. все нестыковки и двойные стандарты - на лицо. и кроме ощущения той самой мерзости они ничего не вызывают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены