Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   даже не знаю как назвать (http://forums.kuban.ru/f1065/dazhe_ne_znayu_kak_nazvat--3105936.html)

Любовь Каксон 27.09.2012 20:59

При том, что Смут бывает прав в основополагающих вещах, касающихся людских взаимоотношений, его подача, безусловно, оставляет желать лучшего. В который раз вспоминается любимый анекдот:

— Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?
(С)))

saburo 27.09.2012 21:05

239-АптекаУлицаФонарь >Когда ты ещё вела себя прилично и не допускала откровенного хамства и бестактности, ещё можно было с тобой разговаривать. Но ты возомнила себя высшим судиёй и стала откровенно хамить. Может быть это был какой-то неудачный период в твоей жизни - твои посты отличались особой "кислотностью" и агрессией. Говоришь "Зеркало - страшная вещь". Правильно. Вот и ты тоже всмотрись хорошенько в это "зеркало"... Или ты, конечно, не считаешь это необходимым?..

saburo 27.09.2012 21:07

241-Любовь Каксон >Правильно. Потому, что если вам "сюсюкать", то вы и не услышите ничего. Похихикаете и опять всё по прежнему...

Подопечная 27.09.2012 21:09

Сабуро) только лаской от нас можно чего-то добиться, только лаской.

АптекаУлицаФонарь 27.09.2012 21:10

Так, опять тётки обделались,всё понятно.Даже не стану тут ввязывать в эту детского пошиба склоку "кто первый начал")

Любовь Каксон 27.09.2012 21:10

243-Сабуро >ну и Вы не меняетесь.) Столпы жове, в своем постоянстве они и хороши!))

Подопечная 27.09.2012 21:12

246-Любовь Каксон >а что ты ему выкаешь? он старый?о_О

АптекаУлицаФонарь 27.09.2012 21:15

247-Подопечная > на год меня то ли старше, то ли младше, уже не помню да и зачем? Всё равно меня забраковал...))

Любовь Каксон 27.09.2012 21:15

247-Подопечная >мне кажется, не молодой.)

saburo 27.09.2012 21:16

244-Подопечная >Нет. Лаской только усыпляется ваша совесть. Лаской вас можно только обмануть. А я говорю правду и она для вас очень неласковая...

Подопечная 27.09.2012 21:16

248-АптекаУлицаФонарь >ишь ты,перебирает...тоже наверное 53 претендентки ждут положительного ответа.

Подопечная 27.09.2012 21:18

250-Сабуро> что такое совесть?

Shkodnaya 27.09.2012 21:19

Да что ж такое? Все ЖВ виновато во всем... Все злые.. Даже я теперь стала хамкой и злыдней недо.. зазо))) Ах, этот мерзкий ЖВ)))

АптекаУлицаФонарь 27.09.2012 21:20

251-Подопечная > Он мой возраст ласково называет старыми клюшками, а про претенденток не в курсе,может и есть нимфы)

Подопечная 27.09.2012 21:21

254-АптекаУлицаФонарь >гольфист наверное...

saburo 27.09.2012 21:33

253-Шкондик >Почитай пост 252. Вот, например, девочка не знает, что такое совесть. И не стесняется в этом признаться...
Смотри: ты спросила, и аргумент незамедлил появиться. вот что ей на это ответить?

Подопечная 27.09.2012 21:36

дожили...Смутьян просит помощи зала

1малина1 28.09.2012 00:05

Все? Намахался шашкой? 201-Сабуро >я не обижалась на тебя, не перегибай. Ты получил заслуженный эффект бумеранга. Я про тебя так и, вообще, забыла))

Наталия 28.09.2012 05:05

со смути лучше соглашаться. Тогда ему становится неинтересно .

Пушка 28.09.2012 07:48

Не вступая в диалог, развернувшийся на последних страницах, отмечу по нулю. Есть тип женщин, очень зависимых от мужского не просто мнения, а от степени его присутствия в своей жизни. Женщина может быть тысячу раз успешна в карьере, любима и желанна в компании друзей, но подавлена и деморализована отношением к себе мужчины. Как мне кажется, проблемы такого рода не компенсируются успехами на других "нивах", по крайней мере, моя красавица и умница сестра за двенадцать лет не нашла способа лечить депрессняк от ссор с мужчиной радостями в других сферах... Мне кажется, рядом с такой женщиной должен быть мужчина из ее среды, способный оценить ее успехи.

This_Ellis 28.09.2012 08:30

" Но ты возомнила себя высшим судиёй и
стала откровенно хамить. Может быть
это был какой-то неудачный период в
твоей жизни - твои посты отличались
особой "кислотностью" и агрессией..." таки, да!))) на жв только один высший судия, имеющий право, поучать и судить незнакомых ему, взрослых людей. эээээто Смуууути!!)))))

Иллюзионист Эйзенхайм 28.09.2012 09:08

Автор это жизнь,ну такой казел попался.Пусть сестра не переживает -найдется достойный человек и для нее и найдется сам.когда его никто не будет искать.

This_Ellis 28.09.2012 09:13

" Мерзко это всё... Обычная бабская
мерзостная мерзость... И в этой
мерзости бабы ещё ищут поддержку и
смеют упрекать того, кто эту мерзость
поддерживать не желает..." - реакция на то, как какой-то закомплексованный дрыщ унизил ни чем ему не должную и малознакомую, влюбившуюся в него, девушку....
" Я своими постами
стараюсь объяснить, в чём состоят
ошибки женщин...", " Остановитесь и
перестаньте себя везде и во всём
оправдывать - прислушивайтесь к тем
замечаниям, которые вам делают".
Десять лет вам об этом говорят. Но
знаете, вы демонстрируете свою
недалёкость не только тогда, когда вам
приводят намёки и аналогии, но даже
тогда, когда вам об этом говорят
буквально..." - представляю, если бы Аптя посмела так написать в споре со Смутти!...)))) сколько бы она от него эпитетов наслушалась!!..))
237 - Смут, да никому на фиг не интересны твои перемены или их отсутствие, ты не понимаешь что ли этого??.. просто к другим людям не лезь со своим вИдением жизни и нравоучениями и всё. и работай над собой, а не над другими. " Ваши истерики, ваше
хамство, ваше себялюбие и желание
получить "поддержку" в любой мерзости..." - если учесть, что пост обращен ко мне, требую привести пример моего хамства и истерик в разговоре с тобой! а вопрос конкретный был в конце п.220, но это уже не важно, я не сомневалась, что ты его "не заметишь". меня очень трудно запутать или сбить с толку твоей обычной демагогией, разглагольствованиями и хамскими базарными эпитетами. все нестыковки и двойные стандарты - на лицо. и кроме ощущения той самой мерзости они ничего не вызывают.


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.