К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте подумаем вместе.

Гость
0 - 29.01.2018 - 21:33
*налил бокал Krusovice Cerne* Это было лет 7 назад, когда после сложных отношений я три дня в неделю жил в ночном клубе. Она подрабатывала разносчиком текилы с опоясывающим патронташем из рюмок и танцевала на барной стойке. Однажды угостил выпивкой, разговорились и, спустя время, я с удивлением для себя осознал, что она мне безумно нравится, несмотря на всё еще не остывшие чувства к бывшей женщине. Как-то закрутилось, мне нравилось проявлять знаки внимания, ей, видимо, нравилось их принимать. В итоге не сложилось по ряду причин. Через год она выскочила замуж и получила два памперса счастья, о котором всегда мечтала. Ещё один важный момент: секса не было. *смеётся* Вы дальше поймёте, почему.
Проходит 7 лет, наступает 28 января 2018 года, ВКонтактик приходит сообщение:

– Привет
– Сейчас будет много букв, желательно прочитать, а отвечать не обязательно

И далее следует полстраницы текста. Если кратко: её не покидает ощущение, что она меня обидела; гордыня, молодость, глупость. Но годы заставляют оглянуться и по-новому оценить ситуацию; не обижайся.

Я, конечно же, чувствовал себя обиженным ровно три месяца после прекращения нашего общения, пока в один момент не осознал, что причиной не сложившихся отношений был, разумеется, я, но совершенно в ином смысле. Я был не готов. У меня было моря алкоголя и музыки, был человек, по которому я тосковал, был человек, который мне нравился и был вагон и маленькая тележка б__дей, которые помогали в удовольствие тратить время моей жизни. И всё это были разные люди. Сейчас я, конечно, понимаю, что из-за этого "набора" я упустил немало интересных людей и возможностей, но тогда меня всё устраивало. Двумя словами, жизнь бурлила.

Я ей лаконично ответил, сказал, что обиды не держу и рад, что так сложилось, поскольку, пару раз заглянув на её страницу, видел клёвого мужа и двух замечательных детей. Проходит сутки и приходит новое сообщение:

– Как дела хоть твои, расскажи?!

Кан наливает бокал Krusovice Cerne, начинает писать эту тему и непринуждённо рассказывать девушке из прошлого о своих делах и проблемах.

Так вот, как вы думаете, зачем она это делает?



201 - 02.02.2018 - 15:51
200-flaka > четвертый день ее жуем, как борщ недельный )))
Гость
202 - 02.02.2018 - 16:46
201-Редкий скот >еще 2 дня. 4 февраля 38. АХАХА
203 - 02.02.2018 - 18:59
Небритые мудозвоны! Как звучит!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены