К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А давайте опять про Европу?

Гость
0 - 11.05.2014 - 13:02
Вы начинайте, а я подтянусь.
А то там мне кучу вопросов позадавали, а тему прикрыли.



Гость
241 - 12.05.2014 - 07:36
242-Tashyna >а так- конечно, забор должен быть кирпичный, метра три и что ни один комар не проскочил -поди не в Европе живём, у нас без заборов с колючкой никак нельзя
Гость
242 - 12.05.2014 - 07:58
243-rektor >зато как приятно рассуждать как у НИХ там все ПЛОХО...
246 - 12.05.2014 - 09:25
О чем вообще тема? Непонятно.. В итоге каждый о своем поёт.
Гость
247 - 13.05.2014 - 10:16
Я тоже не понимаю что именно нужно говорить о Европе )) В Чехии много красивых блондинов, в Греции много красивых брюнетов )) Исторически в Европе всегда хватало изысканных извращений, самые изощренные казни, знаменитые извращенцы и вдохновляющая роскошь. Европе мы обязаны вдохновившемуся Петру и великолепию Петербурга. Граф Дракула, графиня Батори, Екатерина Медичи и ее вечная соперница Диана де Пуатье, которую считали ведьмой, Шекспир, Маркиз де Сад и т.д. Европа полна интересных персонажей и множеством мест в которых я бы с удовольствием побывала. И еще интересно разродится ли Европа экономическими санкциями или нет. Это уже просто смешно. Так что да, Европа не может быть не интересна для любого человека с разными интересами там найдется все что угодно, на любую фантазию. Я хочу в Румынию. Но это хотение останется хотением еще года два как минимум, очень жаль.
Гость
248 - 13.05.2014 - 10:17
А еще для любителей ужастиков )) На мой взгляд Голливуду и рядом не стоять с французами


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены