К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Данные об учётных записях в социальных сетях и на форумах.

Гость
0 - 23.11.2016 - 19:26
До 1 апреля 2017 года государственные служащие в России будут обязаны предоставить работодателям информацию о своих аккаунтах в социальных сетях, блогах и на форумах.
Соответствующие требования содержатся в ст. 20.2 закона «О государственной гражданской службе» (79-ФЗ), которая вступила в силу 1 июля 2016-го. В документе, в частности, говорится, что должны предоставляться «сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, гражданский служащий размещали общедоступную информацию». http://www.3dnews.ru/943208

Госслужащие есть? Предоставите данные об учётных записях на ЖВ на Кубань.ру? :)



Гость
1 - 23.11.2016 - 19:28
Ахаха)))
Вот они офигеют, когда узнают, что их сотрудники пишут на форуме)
Гость
2 - 23.11.2016 - 19:28
Госслужащих в соцсети нет уже давно.
Гость
3 - 23.11.2016 - 19:29
Мне интересно, хоть один вменяемый человек, замещающий должность гражданской службы и не ворующий станет терпеть весь этот маразм, связанный с рабочим распорядком, общественными мероприятиями и отчётами о том, сколько раз он за день сходил в туалет?
Гость
4 - 23.11.2016 - 19:32
до сих пор не пойму, я не госслужащий, просто руководитель небольшого учреждения, но справку о доходах меня каждый год заставляют сдавать. За себя, за супруга и за несовершеннолетнего ребенка. Это получается, и здесь я "попадаю"?
5 - 23.11.2016 - 19:33
3-NonStop >а что им делать? жрать-то хочется. а найти работу конкретно по такой же специальности не найдешь. у коммерческих структур свои требования
Гость
7 - 23.11.2016 - 19:35
3-NonStop > ну за работу сейчас все держатся
Гость
8 - 23.11.2016 - 19:39
6-Чужая555 > 7-Игры разума > Ну его нафиг такую работу за ту заработную плату, что там платят. При условии честного добросовестного труда. Моё мнение таково, что на госслужбе сейчас остаются только коррумпированные чиновники. К 8 прийди на работу и не дай бог опоздаешь, дресс-код соблюдай, в субботниках участвуй, на постоянные поборы деньги вноси: то казаки, то попы побираются, то Крымск тонет, то ещё где-то что-то случится. Перерыв строго регламентирован, отлучиться от рабочего места на пару часов нельзя. Но вечером никто домой не выгоняет, все сидят до 7-8.
9 - 23.11.2016 - 19:42
8-NonStop >ну просидел лет 10-15, сверял там кбк в платежках, расходы проверял. кому ты потом нужен особо? а так вроде свое гогно, не воняет уже особо
Гость
10 - 23.11.2016 - 20:39
Подружка не смогла работать в банке, не государственном, а в коммерческом, потому что как только она вставала и шла в туалет, то за ней шла управляющая с вопросами что случилось и в порядке ли она, а вы про госслужащих
бугага
Гость
11 - 23.11.2016 - 20:40
10-Солнечная_Арина > Да, знаю несколько контор в городе, которые страдают подобным маразмом (на перекур и в туалет по карточкам). Люди и работают там не на результат, а за жопочасы.
Гость
12 - 23.11.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Игры разума Посмотреть сообщение
Госслужащих в соцсети нет уже давно.
А вот тут вы неправы. По крайней мере, у всех депутатов, губернаторов, глав районов и поселений есть аккаунт в фэйсбуке. Кто-то проговорился, что заставили указанием свыше. Я даже "зафрендила" нашего губернатора. И сейчас умиляюсь, читая в "его" ленте "губернатор Краснодарского края провел встречу", "глава Краснодарского края считает, что..." и т.д. и т.п. Один раз не удержалась и прокомментировала что-то типа того, что вообще то в личном аккаунте на фэйсбуке принято делиться с друзьями сообщениями от первого лица...) Не ответил губернатор... и даже не лайкнул...)
Гость
13 - 23.11.2016 - 23:37
12-Allanika > Я даже "зафрендила" нашего губернатора.
Я его в чёрный список в Твиттере добавил. Читать этот поток слащавости о том, как хорошо казаки, РПЦ, казаки, поздравляю всех, АБР, АБРВАЛК. Хоть бы слово конкретно и прямо сказал по какоve-нибудь конкретному вопросу или проблеме. Только и может вещать, что надо хорошо жить хорошо и плохо жить плохо. :/ Если Лазарич нормально общался с людьми, отвечал на сообщения, давал указания администрации на основании сообщений из Твиттера, то этот просто вещает от себя в бесконечность.
14 - 23.11.2016 - 23:39
4-Видимо уже > как тебя могут заставить, если ты не госслужащий?
Гость
15 - 23.11.2016 - 23:43
Не стану говорить за остальное, но конкретно в соц сетях чиновникам нужно быть крайне осторожными. Либо, вообще не иметь аккаунтов в соц сетях.
Во избежание.
Зы. Полагаю, не в последнюю очередь на этот законопроект повлияла история Насти Деевой.
16 - 23.11.2016 - 23:44
15-SIMATIC > кто такая?
Гость
17 - 23.11.2016 - 23:46
16-No Pasaran > с телефона лень расписывать, погугли ) украинка.
18 - 23.11.2016 - 23:47
17-SIMATIC >ок
Гость
19 - 23.11.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
12-Allanika > Я даже "зафрендила" нашего губернатора. Я его в чёрный список в Твиттере добавил. Читать этот поток слащавости о том, как хорошо казаки, РПЦ, казаки, поздравляю всех, АБР, АБРВАЛК. Хоть бы слово конкретно и прямо сказал по какоve-нибудь конкретному вопросу или проблеме. Только и может вещать, что надо хорошо жить хорошо и плохо жить плохо. :/ Если Лазарич нормально общался с людьми, отвечал на сообщения, давал указания администрации на основании сообщений из Твиттера, то этот просто вещает от себя в бесконечность.
Да у меня вообще во френдах почти уже пару лет почти 5000 (это максимум, который разрешен на ФБ) разноплановых друзей. Как только остается пару десятков до планки, приходится чистить во избежание...Всякие медиа-звезды, политики, писатели, журналисты, шоу-мэны, бизнесмены, в общем, не скучно, я не удаляю из друзей по принципу "ты мне возразил", "ты-крымнашист", "ты - вата", " "ты-либераст", "надоели твои анонсы и отчеты о гастролях". Я придерживаюсь мнения - разные люди - разные мнения, если мнение френда не совпало с твоим, не нужно истерить, если артист, писатель, даже юрист рекламирует себя в соцсети - для этого он и создал профиль. Даже хамство прощаю, если оно не зашкаливает. Вот, перечитала и подумала - какой я толерантный и неконфликтный френд. Надо возгордиться.
20 - 24.11.2016 - 06:42
19- Френдообильная какая...))
Гость
21 - 24.11.2016 - 19:48
Создать фейковую страничку, так же как и взломать существующую, вполне себе можно, и потом доказывай, что ты не верблюд
Взломали твиттер главы Темрюкского района!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены