К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дамы, а вы к какому себя типу женщин относите?

Гость
0 - 04.03.2015 - 10:54
Есть такие. Искренние, порой удивительные женщины. Женщины, с которой можно смело строить любые отношения и какие то планы. В общении они просты и даже прямолинейны. И главное не пытаются, по крайней мере тщательно, маскировать свои эмоции.
Такие женщины обычно очень общительны, хотя не обязательно. С ними испытываешь комфорт и переживаешь эмоции. А если, у тебя не было настроения, ты постепенно общаясь с такой, забываешь о всех проблемах. Интересно и то, что тебе необязательно понравится эта женщина, как женщина для любви и отношений. Но то, что понравится как человек, то скорей всего так и будет, по меньшей мере,- она тебе запомнится.
Искренний человек такой, какой он есть на самом деле, всегда приятен, а вкусы на любовь, у нас разные. Такая девушка, которая естественно себя ведет, при этом ещё симпатичная, и не только думающая о себе,- это то, о чего хочется более всего.
К тому же такие девушки не бояться проявлять инициативу и ещё могут дать фору, или задать свою планку, подстегнуть. С такими легче переживаются скандалы и ссоры и проще найти компромисс, что так важно в семейной жизни.
Кстати, стерву тоже можно отнести к искренней женщине, и это не самый плохой вариант для отношений как это может показаться.
Другое дело, что с ней сложно. Возможны частые конфликты по пустякам. Но с такой тоже, вполне можно найти общий язык, хотя может и не сразу. С ней уж точно не соскучишься, веселая семейная жизнь гарантирована, сужу по своему опыту.
А ещё, стерва может стать настоящим помощником,- если решил для себя, что то планировать в жизни, пробовать себя в предпринимательской деятельности. Такую ничто не остановит, она будет добиваться своего любыми путями. И если надо, то может и поддать хорошего пенка в случаи, если тормознул и стоишь на месте,- до сих пор сзади болит.
Правда, за кое что, её можно недолюбливать,- она на все имеет свое мнение. А если, не в курсе чего-то и не имеет своей оценки ситуации - считайте, что уже имеет.
Милые дамы, поделитесь, а вы относите к себя таким и насколько вы согласны с моим мнением?



Гость
3 - 04.03.2015 - 11:07
я сексуальная мистерия. Скандалы присутствуют, вынос мозга и все такое, а как же. Меня трудно забыть, легко потерять (дальше не помню).
4 - 04.03.2015 - 11:10
я не знаю даже. меня муж под себя переделывал. исходно я такой не была как стала сейчас.
Гость
5 - 04.03.2015 - 15:46
Я женщина-ребенок
6 - 04.03.2015 - 16:54
я просто вредная


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены