К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дай мне сердце, мозги и смелости!

Гость
0 - 29.05.2012 - 23:20
Шли вы как-то по лесу, собирали грибы. Далеко зашли и заблудились. «Ау!», «Боже, помоги, тогда я начну в тебя верить!», «Пожар, насилуют, милиция!» и восклицание прочих звукоподражаний положительного эффекта не возымело. Вдруг, откуда не возьмись, вам на встречу идет странная компания: маленькая американка по имени Элли (вы это поняли, когда она крикнула «Айм Элли фром Америка!»), пугало огородное с ходовым и броским названием Страшила, а так же дипломатичный андроид C-3PO, который в анфас был вылитый Железный человек, а в профиль – Стэтхэм на задании. Вы, значит, после своих белочек с Богом и милицией ничему уже не удивились и, даже, этой встрече обрадовались. Компания поведала вам, что идут они к какому-то Гудвину на аукцион невиданной щедрости, где просить хотят дары себе всякие. Также сообщили, что вы ни разу не бойскаут, так как ваш населенный пункт находится в ста метрах отсюда – вправо, прямо и налево. Но после всего услышанного желание идти с опятами домой как-то не возникло, и напросились вы с ними тоже к волшебнику, у которого тоже кое-что хотели безвозмездно выпросить.

Чего Вы захотели больше всего? Может размер носа/ноги/еще чего-то больше или меньше? Красоты неземной или коэффициент IQ чтоб зашкаливал? Может, хамства, которым Вы обделены или чувства юмора? Или, возможно, поездки куда-нибудь в один конец? Что одно?



81 - 30.05.2012 - 09:47
80-gasana >неа, но мне сама форма комплимента понравилась)
Модератор
82 - 30.05.2012 - 09:48
74-Cанчес > родители рассказывали как казе от гв отказалась. у папы на груди волосы раздвинула ручками, рот открыла и потянулась к соску. папа истерически заржал, я обиделась и даже у мамы грудь потом не брала)
Гость
83 - 30.05.2012 - 09:52
72-Фрекен Снорк >а как же твоя фраза- к борщу я тебя не подпущу готовить?:))))) эээх-))) ладно, почищу, так и быть-)))))что ради тебя не сделаешь-)))))
Гость
84 - 30.05.2012 - 09:54
75-This_Ellis >ахаха, покрытие лица и тела тональной штукатуркой стало называться выглядим лучше вас?:))))))) мы такие какие есть-)))искусственно нам не за чем прятаться-))а вас потом порой и узнать без раскраски тяжело на утро-)))))))))))))))))))
Гость
85 - 30.05.2012 - 10:12
83-Санчо >да чтоб я всегда так борщи варила!
Гость
86 - 30.05.2012 - 10:22
84 - " мы такие какие есть-)))искусственно нам не за чем прятаться-..." ужас... держись, друг... ну, что поделаешь....
Гость
87 - 30.05.2012 - 10:22
85-Фрекен Снорк >-))))как мало человеку для счастья надо-0))
Гость
88 - 30.05.2012 - 11:19
30-Шапокляк > "Чтобы давать, не надо быть богатой" ;)
Гость
89 - 30.05.2012 - 11:25
82-казенька > Так вот ты какая казё?)))))
90 - 30.05.2012 - 11:58
82-казенька > это известный феномен, я смотрела фильм документальный про роды и создание комфортной среды для новорожденного. Так важным правилом является не отлучение родившегося от материнского тела, и показывали как младенец, родившийся, самостоятельно с помощью сложных телодвижений ползет по телу лежащей матери вверх и присасывается, даже если мать полностью обессилена - он справится с кормешкой. А если мать недоступна (госпитализирована), то лучше всего новорожденному.....подсунуть отца. Также приложить младенца к телу, он найдет сосок, и..... у мужчины в груди может появиться суррогатная жидкость, для успокоения малыша. Все показывали. Главное - не отлучать новорожденного физически от живого тела, потому что он испытывает колоссальный стресс.
Гость
91 - 30.05.2012 - 12:27
78-gasana > бгг, гасаночка, я не претендую на твой титул. Носи его с гордостью и не нервничай... любимица жэве ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены