К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветы или секс?

Гость
0 - 26.03.2021 - 21:41
тут надо абстрагироваться от своего возраста, и вспомнить то прекрасное далеко, когда было 20+...
Вопрос, понятно, для женской аудитории. Что бы вы предпочли на первом свидании - секс, цветы, ключи от старенького порша или что-то иное? А на втором, третьем...?



Гость
41 - 26.03.2021 - 23:36
36-Silky >что самое интересное, цветы на первых свиданиях дарили те, кто вообще не понра в реале.
и потом да..хорошо если в машину и домой.. а если прогуляться с ним ( букетом), то оч неудобно.
43 - 26.03.2021 - 23:37
35-винт > так индивидуальны предпочтения, тем более, если вопрос рассчитан для своих ответов в настоящем
45 - 26.03.2021 - 23:38
47-Kahn > вероятно, но мало, да)
Гость
46 - 26.03.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
35-винт >если чел нравится, то пофиг, что делать на первом свидании. Так вот я предпочла бы, чтобы парень зело по душе был;)
Типа если по душе, то хоть трахнет, хоть партейку в маджонг?
Гость
47 - 26.03.2021 - 23:39
41-Kahn >на ощущениях можно понять,вот с человеком комфортно,с человеком говоришь на одном языке, юмор примерно одинаковый.
Гость
48 - 26.03.2021 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
39-Silky > Вы чего, на первом свидании реально можете понять, нравится ли вам чел?) В тему: секс на первом свидании / при первой встрече - гарантированный путь в сексонли для женщины. Проверено неоднократно.
Если разобраться, то в большинстве случаев женщины это именно что сексонли. Ну понятно, что социальные рамки загоняют нас в длительные отношения с матерями наших детей... Ну и поскольку мы любим комофорт, то и отношения эти стараемся выстроить максимально положительными.
49 - 26.03.2021 - 23:43
..про кладбища.. будучи студенткой показывала город девчонке из Запорожья, старую часть города, храмы, купеческие дома и подворотни, кладбище тоже со старыми могилами.. понравилась экскурсия))

и в поездках при случаях всегда посещаю тоже, интересно как "у них"..
(есть фотки Португалия, Франция), кое-что использовали в качестве идеи при захоронении
51 - 26.03.2021 - 23:44
Романтизация барышень.))
Гость
53 - 26.03.2021 - 23:49
54-финланд >стереотипное мышление?)
Гость
54 - 26.03.2021 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
51-винт > Сексонли в том смысле, что не возникает чувств и всё такое. Интриги нет. Бывает ещё хуже, когда сексонли рождает привычку, это вообще ацкий ад.
Хм... это как? Ты типа "а...", а она типа "нет". И тогда второе, а то и третье свидание... Но рано или поздно это должно произойти, и вот как раз в таком случае секс становится самоцелью. Ибо тут понятно, что это просто игра, что она тоже хочет, но или социальные рамки не позволяют, или цену себе набивает. Хз как у других, у меня может и азарт появиться - когда главное добиться цели. И когда цель достигнута, то теряется весь интерес.
Фиг его знает. В моем опыте секс на первом свидании вообще ни на что не влияет. Если человек нравится, то так даже лучше. Потому что если чувствуешь, что она тоже хочет тебя, но не идет на контакт, то вот такое лицемерие (в первую очередь перед собой) только отталкивает.
55 - 26.03.2021 - 23:56
56-SanSa >такие милые))
Гость
58 - 27.03.2021 - 00:29
60-Kahn >фигасе)) и это всего то с полбокала)
Гость
60 - 27.03.2021 - 00:31
Согласна с Каном. Самый сладкий и романтичный период- до секса.
61 - 27.03.2021 - 00:32
А ведь правда алкоголь и деменция идут рука об руку...прям с юного возраста
Гость
62 - 27.03.2021 - 00:40
Понравилась новая песенка, оч романтичная. https://m.youtube.com/watch?v=iAyvDNk2ozQ
63 - 27.03.2021 - 00:43
Старенький порш такое себе, в качестве подарка
Гость
64 - 27.03.2021 - 00:46
На первом свидании я бы предпочла в его квартире в полумраке пить вино и слушать классную музыку)
Гость
66 - 27.03.2021 - 00:48
63-Skar >
Какие вы все ханжи!))

Самая романтика после 1 раза! Метод проб и удивление. Каждый раз надо придумывать опять что-то новенькое и интересное, вот это самый азарт, эта страсть, это полет.

А эта вся ваша ханженская сопливая возня с цветочками для прыщавых подростков!)))
Гость
68 - 27.03.2021 - 00:54
Как сказал Лабковский, помнятся всю жизнь те женщины , которые не дали!
Гость
69 - 27.03.2021 - 00:58
70-Kahn >да, правильный дом придает мужчине романтизма. Но я говорила именно о свидании, а не о встрече. Свидание, это когда он уже тебе нравится, вы виделись, и захотели оба именно свидания.
70 - 27.03.2021 - 01:03
67-Skar > до секса или после?)
или вместо?
71 - 27.03.2021 - 01:03
получше узнать человека,чем он живет и дышит
Гость
72 - 27.03.2021 - 01:41
Свисающая люстра до самого стола, вьющаяся лестница, куча дверей, прямо готовые "Байки из склепа")))
73 - 27.03.2021 - 01:45
2-Vodsanova >для этого надо быть сиротой
74 - 27.03.2021 - 01:47
75-vikareka >я такой дом видела на Костылева
Гость
76 - 27.03.2021 - 02:59
16-SanSa >мне несколько раз на втором предлагали. Раза 3 точно. Я тогда решила, что я как в песне Апиной - "на таких, как я, наверно женятся, а тебе стихи и песни посвящают"
Причём, реально женились бы, не развод на секс. Муж тоже на втором свидании завёл волынку: Я предлагаю тебе то то и то то, пошли.
Гость
77 - 27.03.2021 - 03:09
0-винт >цветы. Но в 20ть я бегала от тех, кто мог бы их подарить, за тем, кто априори не подарит. Потом, когда прочухала, что смазливая внешность всё же не главное, убежала от него тоже. Буквально. Вышла за ворота, а там он стоит. А я тарелку обожаемых фаршированных яиц с чесноком намахнула и бокал шампусика (у папы был ДР и мы сидели отмечали на заднем крыльце). Ну я и дала дёру. Не знаю, что подумал. И всегда так, годами могу парня ждать, потом дождаться и выясняется, что оно мне не нада как-то.
Гость
78 - 27.03.2021 - 03:13
70-Kahn >"баба, оно понятно, предпочла бы"? Вы что, правда так думаете? Все???
Первое свидание - на людях. Табу. Парк, сквер, речка "на Половинке" (романтика же, со смыслом), кафешка уютная. Чисто даже из соображений безопасности: А вдруг там маньяк ваще?!
Если человек реально зацепил, тогда только женщину интересует его жилище, потому что многое о нём скажет, и вообще у нас инстинкт гнездования в крови, сам понимаешь.
Гость
79 - 27.03.2021 - 03:17
22-мартина и мартини >дарят ещё. Муж правда на первом свидании 3 розочки подарил, на втором букет попышнее, и раскололся, что это означает "понравилась". На первом свидании пробный шар, бюджетный букет
Он просто проговорился, я так ржала
Мужская логика похлеще нашей будет)
Гость
80 - 27.03.2021 - 03:30
58-финланд >да, но "им только одно от тебя надо" из уст мужика я услышала впервые. Ушам не верю.
Напоите его кто-нибудь ещё, запаслась попкорном)
Гость
81 - 27.03.2021 - 03:51
Цитата:
Сообщение от Skar Посмотреть сообщение
Как сказал Лабковский, помнятся всю жизнь те женщины , которые не дали!
Говорите, но не заговаривайтесь, г-н Лабковский
Мы же не можем не давать никому вообще никогда, рано или поздно это таки случится. А в целом, следуя этой логике, нас тогда многие запомнили;)
Ржу)
На первом свидании всё же не каждая даст, даже в наше смутное время.
Не НЕ КАЖДОМУ, а таки НЕ КАЖДАЯ, мальчики, не льстите себе;)
Гость
84 - 27.03.2021 - 05:19
85-Виски девки и стрельба >извини, мы девочки, такие. Не то чтобы приложение к мужу, но в чатиках мамских больше о мужьях, чем о косметологах и уж тем более, о политике.
Женись, говори о жене, у меня не подгорит ни на секунду, только порадуюсь за тебя.
Я одна о муже говорю разве? Атти, Джиндж, Ёлка, Фин, Рошфор, Сенкс, все парные создания, словом. Атти вообще о муже как о Владыке, безусловно.
Мерлин, тебя прорывает таким макаром и в таких местах, что пора к психотерапевту.
Гость
85 - 27.03.2021 - 05:22
87-Бойкая босячка >Софа же ещё, и как.
И все все все остальные. Некоторые о бм говорят
Ацтань, короче, Мер, иди проспись или похмелись. Или блин женись наконец, но я ей сочувствую, честно. Вот кого кого, а тебя из всех местных мужиков ни разу оженить не хотелось, хотя инстинкт к сводничеству зудит где надо и не надо.
Гость
86 - 27.03.2021 - 05:47
85-Виски девки и стрельба >ща держись. Скажу своё мнение о тебе. Оно точно - моё, поскольку мой муж о твоём существовании точно не подозревает. Итак, ты - жирный неуверенный в себе парниша, как следствие, неудовлетворённый. Как следствие - окунувшийся в Википедию с головой, дабы компенсировать. Из женщин - объедки отчаявшихся разочаровавшихся обжегщихся альфа-самцами (здесь гы-гы).
Рисуешь? Похвально. Морду набить можешь? Нинаю. Баб унижать на форуме, подленько так, затирая маты - твоё.
Хорош портретик? Слабо нарисовать свою жизнь другими красками?
*я художник, я так вижу. Не проклинай, ты же высказал своё мнение, не постеснялся? И кого оно интересует, тебя не волнует так же. Ну и наслаждайся кругами по воде, если тебе это доставляет удовольствие.
Гость
87 - 27.03.2021 - 06:14
Кстати, я была шокирована, когда Фин отказалась идти на встречу, если ты там будешь присутствовать. Каак? Почему? Тыжескотиками! Тыжеподкармливаешь бродячих котиков!!!
Позже поняла её. Это нормально, избегать, мягко и уже не модно говоря, токсичных людей. Не тех волков ты в себе раскормил, Мер. Мне жаль тебя, но буду избегать.
Тебя прошу о том же самом, иначе - мне материться нельзя, а других слов для тебя не находится. И не у меня одной, это ли не звоночек?
88 - 27.03.2021 - 07:03
90-Бойкая босячка > Аплодисменты...)
Мерзость видят все, но кто-то чуть раньше...
Гость
89 - 27.03.2021 - 07:26
91-стикс >да, именно "мерзость" . Омерзителен, как Панин, как Ефремов. Жаль, но хочется умыться и отряхнуться.
90 - 27.03.2021 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Вы чего, на первом свидании реально можете понять, нравится ли вам чел?
Конечно! Зачем дважды встречаться с тем, кто пришелся не по вкусу?
Я же не про любовь с первого взляда говорю... вот в это я не верю, да и не встречала ни разу.
91 - 27.03.2021 - 08:18
на днях наблюдал как на первом канале обсуждали моргенштерна и его призыв девчонкам показывать то на что насосала, и это матьего на первом канале..
многие кстати сказать откликнулись на призыв)малолетние шлюхи..
Гость
92 - 27.03.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
на днях наблюдал как на первом канале обсуждали моргенштерна и его призыв девчонкам показывать то на что насосала, и это матьего на первом канале.. многие кстати сказать откликнулись на призыв)малолетние шлюхи..
Наше Тв уже давно превратилось в атракцион для быдла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены