К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вы скажете о таком мужчине?

Гость
0 - 06.08.2012 - 11:03
Девушка знакомится с парнем, он ей нравится, они встречаются около месяца, речи о совместной жизни никакой не идет...Сама девушка к этому не готова, впрочем, не об этом речь...
Этот самый парень уезжает к маме в деревню, и оттуда звонит ей и просит приехать и забрать его, т.к. машина поломалась и не заводится.
Вообще лично мне уже сама просьба показалась наглостью, но ехать или не ехать считаю ее дело...Но парень даже не предложил ей компенсировать расходы за бензин, а вот это считаю жлобство с его стороны, чистой воды. они ведь не живут вместе, у них нет общего бюджета, и вообще за все время(около месяца), не догадался даже цветов подарить.
Вопрос больше к дамам, стали-бы вы поддерживать отношения с таким мужчиной?
Сказали-бы ему прямо, что он жлоб?



Гость
401 - 09.08.2012 - 02:10
0-her han > Ч,М,О, однозначно.
Гость
402 - 09.08.2012 - 05:19
А может,у него 25 см и она его готова сама оплачивать? )))
Гость
403 - 09.08.2012 - 08:40
Вот оно в чём дело:
" her han
16 - 19.06.2012 - 09:57
0-Шкодная > Иногда достигнув определенной цели, вдруг понимаешь, что оно того не стоило...

У меня такая ситуация, например...
Познакомился с девушкой, влюбился, какое-то время добивался ее, и добился, немного даже вместе пожили, а потом она ушла, сказала не люблю тебя и ушла...
И вот на этом этапе надо было ее забыть, как советовали все, и друзья и здесь на ЖВ...Но я не хотел сдаваться, решили "остатьсядрузьями". Понятно, что я искренне верил, что рано или поздно наши отношения перерастут в нечто большее.
С тех пор прошло почти пять лет. У нее были серьезные отношения, жила с мужчиной, довольно долгое время.
А со мной -по прежнему просто друзья. С тем парнем рассталась, и вот вроде мой шанс....но нет нифига..Хоть и стали чаще видеться, тем не менее "мытолькодрузья".
И вот иногда я сам себя спрашиваю. А надо ли-было в свое время добиваться ее дружбы? Может правильно было забыть, стереть из памяти, и жить своей жизнью? "
Не про сабжевую ли девушку идет речь:?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены