К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вы ненавидите в своей работе?

Гость
0 - 21.07.2015 - 20:49
рассмотрим то вариант что работа любимая, но ведь может быть такой пункт или обязанность, от которых аж трусит.
я, например, ненавижу преподавать(( мне даже разрешить конфликтную ситуацию с сотром гораздо проще, чем пережить день обучения. особенно если ученики неспособные, много сил уходит на совладание с эмоциями, т.к. считаю неприемлемым повышать голос или критиковать. после всегда смотрю в пространство пару часов, залпом пью виски и в люлю
кароче, рассказывайте)



Гость
121 - 23.07.2015 - 12:46
118-Мятная форель >договариваться надо , общепринятая комфортная температура +24 градуса .
122 - 23.07.2015 - 14:44
Отсутствие возможности свободного передвижения...
Гость
123 - 23.07.2015 - 15:34
Человеческий фактор.
Когда относишься к работнику хорошо, обучаешь, закрываешь глаза на какие то негативные моменты, делая скидку на неопытность, молодость, а потом ловишь его на воровстве.
Или когда берешь на работу, потому что жалко, ну не очень подходит на должность, но она очень просит, ей ОЧЕНЬ нужна работа (вдова с детьми, пенсионерка, беженка из Украины). А потом просто не приходит без объяснений.
Когда приходят ревнивые мужья работниц и устраивают сцены ревности. Да кому ваши клюшки???
Гость
124 - 23.07.2015 - 15:37
мне сегодня целый день отчет писать ненавижу
о своем функционале, в основном
Гость
125 - 23.07.2015 - 16:50
Я ненавижу в своей работе длительный производственный цикл. Приходится годами засыпать и просыпаться с теми же или новыми вопросами относительно одного и того же предмета. Кассирша сдала смену и забыла, завтра приняла смену -- как новый день, как вчера устроилась. Уборщица приходит на работу как только что устроилась. Мастер берётся за новый объект, зная, что его производственный цикл -- месяц. В моём случае производственный цикл фактически бесконечен, он начинается от приёма на работу и заканчивается увольнением, у него есть этапы, но в целом каждый новый день есть продолжение дня вчерашнего и предначало дня завтрашнего.
Гость
126 - 23.07.2015 - 17:42
Ненавижу работать в отпуске.
Гость
127 - 23.07.2015 - 20:04
126-kbz >хахахахахаааа
Простите, нервное.
Гость
128 - 23.07.2015 - 20:08
127-Tequilla >Добавлю, без оплаты труда, есссно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены