Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Что вас раздражает в современных женщинах (http://forums.kuban.ru/f1065/chto_vas_razdrazhaet_v_sovremennyh_zhenshinah-8457512.html)

SimplyQwerty 06.09.2017 18:58

Что вас раздражает в современных женщинах
 
, самовоспитавшихся за последние 20 лет на избытке информации?

Redkij_skot 06.09.2017 19:00

Все .

arlena 06.09.2017 19:06

Брови. И те, которые два куска норки на лбу, и те, которые битый татуаж.

Tucshka 06.09.2017 19:21

меня не раздражают. а вопрос к мужчинам?

Redkij_skot 06.09.2017 19:25

3-Родная >Речь не столько про внешность,сколько про избыток информации,в один прекрасны день все проснулись принцессами,а принцев на всех не хватает,отсюда и метания души,так хочется принца,а что дать взамен не знают,да и не могут.
Беда просто.

Дама Пик 06.09.2017 19:27

4-Редкий скот > а почему вы , мужчины, не стремитесь к женскому идеалу?

Пушка 06.09.2017 19:32

Меня больше раздражают те, которые недовоспитались. Апогеем самовоспитания на избытке информации должно стать "а мама, по большому счету, была права".

Redkij_skot 06.09.2017 19:37

5-Дама Пик >Тебе правду?
Ок.
Мы можем получить тот идеал которого достойны,в любую минуту,мы отдаем себе отчет кто нам нужен на данном жизненном этапе и для чего.
Я как человек который в молодости искал идеал внешности могу тебе сказать,идеал в совокупности факторов,недостижим.
Но у нас есть выбор.А у вас?

Дама Пик 06.09.2017 19:44

7-Редкий скот > и у нас есть выбор, обычный мужик в руках или принц на белом коне, многие женщины выбирают мужика понимая что они не идеал принца

zhivotnoe 06.09.2017 19:58

Современные женщины ужасны. Сколько не знаю холостяков и разведенных мужиков - все мечтают о скромной, неразжиревшей девушке. Умеющий любить, ждать, выживать и продолжать любить.
А вот представьте, если придётся какое то время жить так, как живут в Сирии, например... Вряд ли расфуфыренные фифы смогут быть полезными, а не обузой....

Tucshka 06.09.2017 19:58

4-Редкий скот >не знаю о ком вы говорите. у меня дочь - 19 лет, ее подруги..о принцах в разговорах не слышу, в основном учеба интересует, поездки, практика, вопросы трудоустройства..парни у них есть, но и парни пока думают о карьере и учебе..
может у вас тут на ЖВ все как то сложно

Tucshka 06.09.2017 19:59

[quote=животное;44738247]любить, ждать, выживать[/quote]выШивать)

zhivotnoe 06.09.2017 20:01

11-Родная > [u]и вышивать![/u]

Redkij_skot 06.09.2017 20:01

8-Дама Пик >Они выбирают понимая что они сами не идеал...вот и все.

annnyta 06.09.2017 20:02

Раздражают грымзы, тупые, вечно сующие свои носы, сучки(от веточки) конченные и не дотраханные бесят. Остальных всех люблю:)

zhivotnoe 06.09.2017 20:04

8-Дама Пик > надеясь на каком-то этапе поменять коня...)

cozy 06.09.2017 20:06

14-Аяшка > Аня? О_о

PeliPit 06.09.2017 20:08

Ничего

Fanta 06.09.2017 20:13

Меня всегда раздражали лживые и непунктуальные люди,просто бесит,когда приходится ждать,внегендерно.

frau 06.09.2017 20:15

14-Аяшка >O_o

ima 06.09.2017 20:17

в глобальном плане я попозже определюсь)), но конкретно сегодня меня огорчил 1 момент от женщины-продаванки.
Я купила пакет продуктов, и уже дома выяснилось, что орешки (такие печеные штучки со сгущенкой внутри) настолько твердые, что ими можно забивать гвозди.
Первое мое желание было съездить за 5 км в этот магазин, не жалея бензина, и бросить им литцо, если не сказать, в рожу, этот пакет с орешками. Ребенок меня остановил, зная, что в ярости я не контролирую себя, он нашел убедительные слова, и я не поехала.
Но 104 рубля, потраченные на г., мне не дают покоя.
Я вынашиваю план мести.

zhivotnoe 06.09.2017 20:20

18-Fanta >если человек лжёт, значит это ему нужно. очень просто отношусь к таким людям. если опаздывает, значит ему это не важно - и если для меня важно, буду ждать, если нет - не буду. Вообще проблем в этом плане не ощущаю)

Redkij_skot 06.09.2017 20:28

14-Аяшка >Бинго!

arlena 06.09.2017 20:31

Аяша??? *присела*

Fanta 06.09.2017 20:33

21-животное >у меня была знакомая,она опаздывала всегда,опаздывала даже на межрейсовые автобусы,дура какая-то.Я ходила как-то на курсы и там один придурок и дура,уже точно не помню,но кто-то опаздывал ровно на 20 мин,а мы не могли начинать без него,т.к.парные занятия,я лично говорила,ну Вы ведь можете выйти из дома ровно на 20 мин раньше,вас ждут и не начинают занятия.Как горохом об стену.А лживые обычно,как пресмыкающиеся,ненавижу просто.Скажи,виноват,понял,осознал,спасибо.И сейчас я оказываю услугу,за деньги конечно,но чел мостоянно опаздывает,уже говорила,что желательно приходить вовремя,я ведь жду,попросила извинение,но пофиг,опаздывать стала не на 20 мин,а на 10,ну не сучка?

simatic 06.09.2017 20:37

Это речь про 20летних? Я с ними не пересекаюсь, так что ничего не могу сказать.

ima 06.09.2017 20:37

с первых постов уже видно, что тема обширная - мы только начали делиться наболевшим - но уже ясно одно:
идеален здесь только один человек - тот, кто пишет свой пост, все остальные - грымзы, сучки и дуры)))

Fanta 06.09.2017 20:44

26-Имя_моё >согласись,что это неуважение к другому человеку,бывают форс мажорные ситуации,но можно позвонить и предупредить,но систематическое опоздание говорит о полной безответственности и о том,что с этим человеком лучше дел не иметь,он и в остальном проявит себя не с лучшей стороны.

Fanta 06.09.2017 20:58

Порылась в своих раздражениях и вспомнила,что бесят курящие при детях девушки/женщины,хотя скорее не бесят,а просто неприятно на них смотреть и просто ненавижу,когда плохо обращаются с детьми,они не могут в силу возраста ответить тем же,иногда складывается впечатление,что дети для них обуза,таких просто нужно головой об стену,чтоб не мучали ни себя,ни ребенка.Вроде бы все.

ima 06.09.2017 21:02

[quote=Fanta;44738557] нужно головой об стену [/quote]
и еще облить сверху бензином и поджечь обязательно

Fanta 06.09.2017 21:08

29-Имя_моё >чаще слышишь о том,что мать пока колдырила или шлялась не пойми где,дети сгорают.

555666 06.09.2017 21:16

0- грязнули.
И еще те- которые "отжать " пытаются. Которые лодыри, и спят и видят- как получить еще матблаг- не прикладывая усилий больше- чем "подмигивания дряблой маточкой")).
Я как Аяшка в этой теме)

incognito_ 06.09.2017 21:32

эгоцентризм(вагиноцентризм)из этого имеем завышенную неадекватно самооценку плюс инфантильность,лживые и любительницы халявы.

финланд 06.09.2017 23:13

Никто не бесит , что странно. Вызывают удивление и недовольство, все. Может это витамины, хз.

Дама Пик 07.09.2017 07:39

Если судить по общим качествам сейчас молодые девки очень ленивые, не берем в расчет тех кому приходится выживать, я на примере девочек из благополучных семей говорю. Закончили институты а работать никто не хочет, все хотят дальше учиться или болтаются в поисках себя. Приходят в клинику вчерашние выпускники стомата , ничего еще не умеют а уже им все должны, бери учись, нарабатывай практику, набивай руку, а она сидит принцесса через час устала, через два домой пошла , а за нее родители просили , еще и их подставляет, другой бы пендаля под зад а эту еще уговариваешь поработать. Другие приходят на работу с таким гонором и амбициями, сразу зарплату 50 тыс и чтобы ничего не делать. Работают только те у кого какие-то напряги с деньгами, кто пытается чего сам добиться а не ждет от родителей житейских благ. В отношениях точно так же, напрягаться никто не хочет, только мужик замаячил на горизонте сразу должен принцессе , а они ничего никому не должна в принципе.

Tucshka 07.09.2017 07:47

[quote=Дама Пик;44739428]выпускники стомата , ничего еще не умеют а уже им все должны[/quote]ты ж понимаешь, что дома им вдолбили родственники тему, что в них вложено всё семеёйное состояние и пора отрабатывать...что им еще делать как не стремиться вернуть вложенное:([quote=Дама Пик;44739428]работать никто не хочет, все хотят дальше учиться или болтаются в поисках себя.[/quote]есть вполне самодостаточные дамы высшего света, они найдут себя в тонких искусствах, художественном рисовании, вышивке, благотворительности (мужа могут не найти это минус)

Дама Пик 07.09.2017 07:55

35-Родная > так никто и не стремиться вернуть вложенное , ну шла бы на эндокринолога учиться и сидела бы в кабинете вся такая воздушная, а стоматологи как те маникюрши, которых ноги кормят, то там, то тут везде себе работу находят, тем более если еще ни практики , ни пациентов. Да просто девки не хотят ничего делать, напрягаться в принципе не хотят, вот и наблюдаешь таких в районе Родины, приедут на хороших машинах сядут с коктейлем и ждут того принца который им все должен! А она что смогла уже сделала для него, волосы и ногти с ресницами нарастила, попу накачала )))

Tucshka 07.09.2017 08:00

36-Дама Пик >уже хоть что-то, чем серая мышка ободрашка с кучей талантов которую просто нельзя рассмотреть в этом празднике косметологии.
вашему Кану такие нравяца) он правда ими будет только пользоваться ничего не предлагая взамен.

komiv 07.09.2017 08:19

32-incognito_ >Это точно! Именно "вагиноцентризм"! В спортзале в который хожу наблюдаю "гусениц" которые может и никогда не станут "красивыми бабочками", но уже грызут любую халяву до которой могут дотянутся и не особо стесняясь, в голос обсуждают, что можно отжать у бойфренда за допуск к вагине в промежутках между приседаниями. Жутко раздражают)))

Гондурас 07.09.2017 08:34

Я напишу, про детей.на фоне всех этих дней знаний, дней защиты детей, истерики , когда за границей отнимают детей у русскоговорящих мама ш, так вот , я не видела ещё чтобы так жестоко относились к детям как у на. Реально жестоко. Мы просто этим летом поездили хорошо. И везде жуткие сцены.Пример, дочке 7 лет, выбирай, что хочешь. Ребёнок выбрал, копеечное что то и вдруг мама, мнеэто не нравится, я тебе не куплю.3 летний малыш, сидит на руках у матери и рыдает, а та его пытается кормить, слёзы, вопли, у него все ввпадает изо рта, он весь в еде, давитмя , она озлобленая, с воплем ты с утра ничего не ел, его пичкает.его забрали, он успокоился. Ну и ещё куча всякого. Рада, что я так не вела себя с сыном.


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.