К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вас может заставить написать положительный отзыв о ресторане, кафе?

Гость
0 - 22.07.2019 - 16:50
Что вас может заставить написать положительный отзыв о ресторане или кафе, и где вы оставляете эти отзывы? Читая подобные отзывы никогда не могла понять, что может побудить человека на положительный отзыв – его об этом просят, может, это алкоголь, а может некий продукт питания, после которого, рука так и тянется… ))

Напишите пожалуйста, писали вы подобные отзывы, или ваши друзья, что вас заставило это сделать?



Гость
81 - 25.07.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Я сегодня был приятно шокирован
Всегда хотела быть приятно шокирована от посещения ресторана или кафе, и ни разу такого не было, может дело во мне? Спрашивала других, говорят разное, но конкретно, ничего…
Гость
82 - 25.07.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от SAlfa Посмотреть сообщение
Хорошая еда и качественное обслуживание!!!!
Когда мы идем в ресторан, мы ведь этого и ждем! А, если мы получает, то чего мы ожидаем, то с какой радости писать восхищенные отзывы?
Гость
83 - 25.07.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Хачик_ЯН Посмотреть сообщение
Только неизбежность может заставить зайти в ресторан. А уж писать отзыв ( равно как положительный, так и отрицательный) только возможное помешательство ума.
Понимаю вас, даже думаю, что многие, кто сам готовит, или вырос в семье, где умеют готовить, с трудом могут принять кухню большинства ресторанов или кафе. Но так как все мы вписаны в социум, то такая неизбежность становиться регулярной - деловые переговоры, романтические свидания, дружеские встречи, а еще есть всякие торжества и юбилеи…


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены