К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что в имени тебе моем?

Модератор
0 - 18.06.2018 - 23:33
Ники, прозвища, имена...
На ЖВ скрыты мраком и тайной.
А еще подарила страна
Мое Имечко нам не случайно.

В этой жизни все происходит в дань моды. Мода на имена тоже существует и постоянно меняется.
Имена устаревают, появляются новые и становятся современными. Сквозь время вновь возвращается хорошо забытое старое.
Опять стали в моде имена Платон, Анфиса, Матвей и Василиса.

Но некоторые родители на этом не останавливаются. Им не хватило в жизни самореализации или они хотят бросить вызов обществу неизвестно. Но они всеми силами жаждут эпатажной популярности, награждая своих детей именами Альтаир, Князь, Радостина или Росияна.

На западе их накрыло уже давно. Называют детей в честь предметов, городов и штатов. Девид Боуи назвал сына Зоуи ради забавного звучания: Зоуи-Боуи. Сын юмора не оценил и, повзрослев, сменил имя на Джо. Девид на сына обиделся.

Какие необычные имена слышали вы? Как вы думаете, какими именами нужно называть детей? Быть может двойными, чтобы у них потом была возможность выбора?



Гость
201 - 19.06.2018 - 21:32
199-AdelDiamond > мадам, Вы мне нравитесь, насколько может нравиться текст, спасибо:)
Гость
202 - 19.06.2018 - 21:36
200-AdelDiamond > не, я первый раз за много дней выходная на пол вечера случилась.
Вопросы просто дурацкие, но тебе простительно), нет желания продолжать.
Совсем не та тема и подача)
Модератор
203 - 19.06.2018 - 21:38
201-Мерлин > *захлопнула каталог со свадебными платьями* Мерлин, одень уже рубашку и иди к себе домой, а-то жвшники решат, что мы правда незнакомы.
Модератор
204 - 19.06.2018 - 21:43
202-Элен Ди >Съехала.) Все с тобой ясно.)
205 - 20.06.2018 - 23:08
Что в Вымени твоём? Молоко.
206 - 20.06.2018 - 23:13
Я имя твоё. Произнесенное жестом. Беспризорного ветра. На. Берегах. Тишины...
ЗЫ: люблю эту песню. Люблю Имечко. Как-то всё срослось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены