К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что у вас мужья по дому делают?

Гость
0 - 05.07.2014 - 14:31
У кого дом, у некоторых квартира, если там ремонт и все сделано, то нечего там и делать.
А мужу что-только продукты покупать. А то, что жена тоже работает - так это нормально.
А что она особенно делает ? Готовит, стирает с помощью стиральной машинки, гладит с помощью утюга, убирает с помощью пылесоса. Так это, наверное ей в радость.
Но просто иногда бывает заявления, ты мне не помогаешь.
А зачем помогать, если у тебя все и так прекрасно получается?
Хотя может у кого того не так?
_______________
Тех у кого слуги не затрагиваем :)



Гость
81 - 07.07.2014 - 15:53
81-Маргарита Андревна >вы бы за собой смотрели. а я натерпелась уже их хамства и лени!
Гость
82 - 07.07.2014 - 15:57
81-Белладона >а не сами ли мы порождаем в мужчине хамство и лень?
Цитата:
Сообщение от Белладона Посмотреть сообщение
Но просто иногда бывает заявления, ты мне не помогаешь. А зачем помогать, если у тебя все и так прекрасно получается?
мы слишком много взваливаем на себя, ибо язык не поворачивается что либо попросить. а попросить надо, потому что только когда мужчина участник - тогда он чувствует себя мужчиной. а иначе получается, что вы жалуетесь на его лень, а он расценивает что вы в нем не нуждаетесь, ибо у вас же итак все отлично получается. вот он и закрывается, и хамит, и ленится!
Гость
83 - 07.07.2014 - 16:41
0-Паровоз > умеет делать все . Требовать не надо, все делается во время, самим лично) просто вешаю на холодильник список.
По дому тоже все, пока я шуршу, лежачих поз не замечала.Даже когда дело лично мое , где помощник не нужен, приходит и рядом сидит, чтоб не скучно. В воскресенье длины жарила, он рядом со мной , в нарды играли. Мне же бцудет обидно одной пахать...
Но у нас брак недавний, может просто пока старается... Видно будет посмотреть)
Гость
85 - 21.07.2014 - 01:37
Ой, как я со многими согласна! Муж в частном доме, если семья в нем живет, так это просто необходимый человек в жизнеобеспечении оного дома. А если еще и стройка идет, то он самый главный ее двигатель, но жена - это уже бензин, у нас дома так... И делает муж очень многое (готовит, кормит животных, хоть их и немного, помогает пропалывать грядки, помогает делать заготовки на зиму, моет посуду, может сам зашить дырку, распоровшееся прострочить на машинке, содержит всю технику в работоспособном состоянии, строит сам гараж, делал ремонт капитальный дома и я ему помогала во многом почти наравных,, поможет повесить-снять белье, если он что-то мастерит, то я его первый помощник - подержать, подать). Он не делит на мужской и женский труд, только не поймите привратно, что он мне позволяет мешки с цементом разружать, а я его уборку делать... Дело в том, что пыль вытереть или пропылесосить заставить, упросить, умолить его нельзя! Проще убить...Я говорит, этот мусор в упор не вижу, мне он не мешает. Сначала меня это злило и бесило, меня 10 дней нет дома, уехала,приезжаю - срач приличный, сама все убираю, скрипя зубами...Вырулила из ситуации, переориентировав своё отношение: когда я не успеваю сделать уборку и по какой-то причине ненадолго "запускаю" дом, это как правило весной, и летом, и осенью, когда огородные заботы, хочется и на море побывать, и потом период заготовок, то он ни полслова про мой бардак и грязь.Да вот такая я хреновая хозяйка, что у меня дом не блещет ежедневной чистотой. Просто жалко убивать жизнь на постоянное "вылизывание". Удивляюсь, как при моем тоже таком пофигистским отношением - я у мужа "чистоплюйка"? Короче, кто, что может, что нравится,то делает... Лежание на диване приветствуется только совместное!
Гость
86 - 21.07.2014 - 15:51
82-Маргарита Андревна >вот вот....потом кого то хаем, что они избалованные, что нехотят жопу поднять, простите!
Гость
87 - 21.07.2014 - 15:53
83-жена Демона >вот пока брак недавний и надо его "строить" потом вообще на шею сядет!
Гость
88 - 21.07.2014 - 15:54
85-МамаГаля >ой, мама Галя... как я тебя понимаю!
Гость
89 - 21.07.2014 - 17:58
Мой умеет всё, но делает добровольно только чисто мужское. А под давлением - и котлеты жарит, и пылесосит.
Гость
90 - 22.07.2014 - 07:33
зачем жениться, если самому готовить и гладить?!
Гость
91 - 22.07.2014 - 07:35
90-ололо > В отсутствии совместных детей вроде бы и незачем.
Гость
92 - 22.07.2014 - 07:57
90-ололо >Зачем самому готовить и гладить, если не любишь эти занятия и зарабатываешь достаточно, чтобы их аутсорсить?
А женитьба тут не при чем.
Гость
93 - 22.07.2014 - 08:53
у 2 пенса хорошо дело поставлено
Гость
94 - 22.07.2014 - 08:57
93-ололо >100%
Лучше, чем у 2Пенса, только у Обломова было дело поставлено - и то, он литературный герой, так что не считается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены