К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что у Него может быть важнее Тебя?

Гость
0 - 24.02.2013 - 12:21
Мужчины бывают разные, для кого то важнее своей женщины может быть работа, как ни странно дети, любовница, рыбалка в конце концов. Что отвлекает Твоего мужчину от желания просто побыть вместе?


Гость
41 - 24.02.2013 - 14:44
37-казя >да прям.если сфера интересов общая, то и дышать легко. Мы вместе круглосуточно кроме рабочих часов, но это редкость.вообще ни капли не жалеем.я даже подругому и представить не могу.на черта тогда жениться и жить вместе
Гость
42 - 24.02.2013 - 14:45
41-doNUTS > каждому - свое)
Гость
43 - 24.02.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
Мы вместе круглосуточно кроме рабочих часов
Это поистине ужасно) Твой мужик, конечно, тебе улыбается, но ещё немного, и он начнёт задыхаться от постоянного и назойливого твоего присутствия.
Гость
44 - 24.02.2013 - 14:46
41-doNUTS >согласна полность. меня вообще это не напрягает.
Гость
45 - 24.02.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от казя Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже, когда человек замкнут на тебе на 100%. Он же дышать не дает... Должны быть свои интересы у каждого, имхо.
Согласен.
Гость
46 - 24.02.2013 - 14:48
43-скучно скучно >мне твои фантазии токсикозо "тогосамого"не интересны
Гость
47 - 24.02.2013 - 14:49
44-Фрекен Снорк > Потому что ты женщина, вы жмётесь, пока вам не скажут: "Что ты жмёшься ко мне, отойди на два шага!". У мужчин несколько иначе обстоит дело, они ужасно не любят тесноту в благополучной обстановке (когда от тебя баба не намерена уходить). Как только мужик видит, что девка его, он испытывает чувство тошноты от того, что она к нему постоянно жмётся, даже если любит её и всё такое, это достаточно быстро утомляет, какое-то время даже получается скрывать, но наступает момент, когда яркие чувства немного остывают и постоянное присутствие партнёра рядом начинает поистине раздражать.
Гость
48 - 24.02.2013 - 14:50
46-doNUTS >не ведись. Когда люди совпадают как пазл они не могут напрягать друг друга. Они и любовники, и лучшие друзья и брат с сестрой. Одно дело - это личное пространство, которое должно быть у каждого человека. А это эгоисты никому не нужные. ыыыыыы
Гость
49 - 24.02.2013 - 14:50
47-скучно скучно >ты так мыслишь, потому, что ты кубаноид ) этим все сказано. есть другие мужчины, которым женщина в радость.
Гость
50 - 24.02.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
43-скучно скучно >мне твои фантазии токсикозо "тогосамого"не интересны
Ну да, конечно же, ты не такая, тебя не отправят на три буквы. NUTS, вот увидишь, ты такая же, как все, пройдёт немного времени и ты увидишь, что и мужик твой такой же как все, как все по.... кого-то на стороне (даже если у тебя самая лучая п.... на свете) и рано или поздно устанет от твоего назойливого присутствия на расстоянии 2-х шагов, которое, действительно, утомляет мужчин, особенно когда это твоя жена.
Гость
51 - 24.02.2013 - 14:53
48-Фрекен Снорк >вы глубоко ошибаетесь! Личное пространство в виде именно пространства и ВРЕМЕНИ должно быть у каждого. Ну пару месяцев "медовыХ" можно допустить, но, потом все время вместе- застрелиться))))))
Гость
52 - 24.02.2013 - 14:53
47-скучно скучно >Бгг. Как так.у нас наоборот муж жмется , обнимает и целуется прямо на людях.бесстыжий, а я отбиваюсь иногда))
48-Фрекен Снорк >нееоторым ущербам не понять....но это явно осознанный выбор . мне их не жалко
Гость
53 - 24.02.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
47-скучно скучно >ты так мыслишь, потому, что ты кубаноид ) этим все сказано. есть другие мужчины, которым женщина в радость.
Женщина мужчине в радость до тех пор, пока она не станет его законной собственностью)) И время играет важную роль, 3 года чувства уже не те (у всех), они другие и тут очень важно именно отойти друг от друга на два шага и заняться каждый своими интересами, так есть шанс не осточертеть друг-другу.
Гость
54 - 24.02.2013 - 14:55
Есть кстати масса исследований на эту тему, большинство из которых приходит к выводам, схожим с п. 53. Google подскажет.
Гость
55 - 24.02.2013 - 14:55
50-скучно скучно > с тобой спорить нет вообще никакого смысла. В моем понимании, мужик зазошко, бездетный, безхозный, ущерб по определению.обмылок.растереть и забыть))
Гость
56 - 24.02.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
В моем понимании, мужик зазошко, бездетный, безхозный, ущерб по определению.обмылок.растереть и забыть))
Это твоё скромное понимание, которое идёт в разрез современной жизнью цивилизованных обществ, где любовь и отношения полов не стоят на первом месте как у животных, любовь и семья – это лишь одна из сторон жизни. Я уже говорил, что достаточно быть тупым жуком, чтобы "выйти замуж и родить детей", это может даже дебил, простите, ибо животная функция, но помимо неё есть ещё и человеческие функции.
Гость
57 - 24.02.2013 - 15:00
56-скучно скучно >а вы женаты и есть дети?
Гость
58 - 24.02.2013 - 15:00
56-скучно скучно >ты говоришь о том, о чем имеешь лишь теоретические фантазии, основанные на ущербном окружении, низкопробных киношках и журналах.займись саморазвитием, должно отпустить
Гость
59 - 24.02.2013 - 15:01
57-Шапокляк > Побойтесь бога, я виртуальный персонаж, от моего ответа ничего не изменится. Да, я женат и есть дети. (не верьте мне) В прочем, я соврал (снова не верьте))
60 - 24.02.2013 - 15:01
56-скучно скучно > "сходить с ума иначе: пить, курить и т%%%%ть всё, что движется, ну и про активный отдых и спорт не забывать" ... какие чудные "человеческие" функции ...
Гость
61 - 24.02.2013 - 15:03
59-скучно скучно >да шо ш такое!
Сколько наблюдаю женатых с детьми мужчин (если детям до 17-18) лет, то семья у них на первом месте.
Да и потом тоже. Они мотаются на работу)), но, как средство обеспечения этой самой семьи.
Исключения есть, конечно.
62 - 24.02.2013 - 15:05
50-Шапокляк>зачем остальных людей равнять по себе? Вам - застрелиться, а кому-то наоборот, чем больше времени люди проводят вместе, тем они становятся ближе и роднее друг другу.
63 - 24.02.2013 - 15:06
Личное пространство,личное время для саморазвития,встречи с подругами,полное доверие,разные интересы,уважение к чувствам другого.....он не мешает мне,я не мешаю ему,нам замечательно молчать рядом ,уткнувшись в свои книжки и обсуждать на расстоянии происходящее в данный временной промежуток. Если все в паре саму пару устраивает,то какая разница,что там у остальных?)
Гость
64 - 24.02.2013 - 15:07
62-Кей Скарпетта >ну так те, кто пишет, что все время вместе- тоже "равняют по себе" и иных называют ущербными.
Гость
65 - 24.02.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
ты говоришь о том, о чем имеешь лишь теоретические фантазии, основанные на ущербном окружении, низкопробных киношках и журналах.займись саморазвитием, должно отпустить
Откуда тебе знать, какие представления я имею? :) Ты что, свечку держишь? Как ты можешь делать выводы об "ущербности" моего окружения, не имея ни малейшего представления о том, что это за окружение? Тебя самолёты с пьедестала не сбивают? :) Кино я не смотрю в принципе, телевидения у меня нет, журналы тем более не читаю (не считая Flipboard.
Что такое "саморазвитие" в твоём понимании? )) В моём понимании "саморазвитие" – это осознанность и работа с восприятием, которые в итоге и позволили мне увидеть, что "любить и быть любимым – это далеко не всё, что доступно человеку", а после того, как я пережил чувства (не здесь), которые в тысячу раз ярче, чем чувство любви и имел сексуальный опыт, в тысячу раз ярче такового, испытанного мной с женщиной, я стал относиться к любви и сексу как к любви и сексу, одному из аспектов этого мира, наравне с другими, в целом, животная программа несколько отступила в моём сознании, я через замочную скважину подсмотрел, что значит быть Человеком. Поэтому и говорю, что хождение по пятам за "второй половиной" наносит вред в отношениях, так как когда мы влюблены, мы любим самих себя в другом человеке (наше тянет нас) и другой человек любит себя в нас (его тянет его к нам), но когда это ослабевает, восприятие возвращается обратно с этой безумной зацикленности на одном канале и тут хождение по пятам начинает играть противоположную роль "что ты ко мне жмёшься", важно не прозевать этот момент и к этому времени создать разные отчасти пересекающиеся сферы интересов и отдалиться друг от друга на определённое расстояние, это сохранит любопытство и интерес друг к другу.
66 - 24.02.2013 - 15:12
65-скучно скучно > "имел сексуальный опыт, в тысячу раз ярче такового, испытанного мной с женщиной" ...
ээээ ... прошу прощение ?
67 - 24.02.2013 - 15:13
...и чего спорим?) Все разные:-)
68 - 24.02.2013 - 15:14
64-Шапокляк>ущербным в данном сабже назвали 1 человека, который начал свои нравоучения и т.д. А не тех у кого другие взгляды на жизнь.ИМХО.
Гость
69 - 24.02.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
ээээ ... прошу прощение ?
Что вам интересно? Однажды забрёл в одно... место или состояние (что одно и то же, в принципе) и мне показали три оргазма, последовательно. В разных местах: в месте половых органов, в месте груди и в месте макушки головы. Вспомнить я их не могу отсюда, к сожалению, потому что они были не здесь и здесь нет таких чувств и ощущений (просто не существует), но память о памяти.. многое после этого изменилось, в общем, приоритеты поменялись.
Гость
70 - 24.02.2013 - 15:15
65-скучно скучно >в лом читать всю эту билеберду, пробежпла по диагонали, так вот, судить тебя я могу исключительно по таоим ценностям и принципам, регулярно толкаемыми тобой на форуме, ты не женат, тебе хорошо за 30, нет детей. Как ты можешь понять моего мужа и сделать за него вывод на счет того что ему надоест скоро семья и тд.мы 7 лет вместе.каждый день.редко не виделись больше 12 часов и нам всегда мало.я никогда не могу с ним наговориться, у нас миллион идей и планов.ни с кем нам не лучше, чем друг с другом, оба предпочтем любым друзьям время друг на друга. Да я могу много говорить на тему того, как он прекрасен, тебе только хуже будет ощущать свою неполноценность и не устроенность по жизни.а так да, толкай и дальше речи про животные программы и прочую туфту.монитор все стерпит
Гость
71 - 24.02.2013 - 15:19
Скучно скучно, так ты мужик?! Ну ка на два шага от меня, слышь не жмись ко мне. Я с ним как с бабой, а оно вона как! Брр. , ,
Гость
72 - 24.02.2013 - 15:20
64-Шапокляк >это такой способ самозащиты)))
73 - 24.02.2013 - 15:20
69-скучно скучно > мужиков просто в этои плане природа обделила ... они что такое множественный оргазм не знают
Гость
74 - 24.02.2013 - 15:20
65-скучно скучно >+100
Гость
75 - 24.02.2013 - 15:20
69-скучно скучно > Это от герыча тако было?
Гость
76 - 24.02.2013 - 15:21
Ужас какой, за малым чуть не завертелося.
Гость
77 - 24.02.2013 - 15:21
72-vestiti >я знаю
Гость
78 - 24.02.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
Как ты можешь понять моего мужа и сделать за него вывод на счет того что ему надоест скоро семья и тд.мы 7 лет вместе.каждый день.редко не виделись больше 12 часов
Мне вспомнился один замечательный отрывок:

- Почему она не с тобой? - спросил он.
- Она ушла.
- Почему?
- Было много причин.
- Не так много было причин. Была только одна. Ты сделал себя слишком доступным.
Я очень хотел узнать, что он имеет в виду. Он опять зацепил меня. Он, казалось, понимал эффект своих слов и сложив губы бантиком, скрыл предательскую улыбку.
- Всякий знал о вас двоих, - сказал он с непоколебимым убеждением.
- Разве это было неправильно?
- Это было смертельно неправильно. Она была прекрасным человеком.
Я испытал искреннее чувство, что его рассуждения были неприятны мне, особенно тот факт, что он всегда делает свои заявления с такой уверенностью, как если бы он сам был там и все это видел.
- Но это правда, - сказал он с обезоруживающей невинностью., - Она была прекрасной личностью. Я знал, что спорить бессмысленно, но сердился на него за то, что он коснулся больного места в моей жизни, и сказал, что девушка, о которой мы говорим, совсем не была таким прекрасным человеком, в конце-концов, и, что, по моему мнению, она была скорее слабой.
- Как и ты, - сказал он спокойно. - но это не важно. Что здесь важно, так это то, что ты ее всюду искал. Это делает ее особой личностью в твоем мире. А для особых личностей мы должны иметь только прекрасные слова.
Я был раздражен. Огромная печаль начала охватывать меня.
- Что ты делаешь со мной? - спросил я. - ты всегда добиваешься успеха, стараясь вывести меня и равновесия, зачем?
- Теперь ты индульгируешь, ударяясь в сентиментальность, - сказал он с обвинением.
- В чем тут все-таки дело?
- Быть недостижимым, вот в чем дело, - заявил он, - Ты потерял ее потому, что ты был достижим. Ты всегда был достижимым для нее и твоя жизнь была сплошным размеренным распорядком.
- Нет, - сказал я. - ты неправ. Моя жизнь никогда не была распорядком.
- Она была распорядком и есть сейчас, - сказал он догматично. - это не обычный распорядок, поэтому возникает впечатление, что его нет и что это не распорядок, но уверяю тебя, что он есть.
Я хотел уйти в хандру и погрузиться в печальные мысли. Но каким-то образом его глаза беспокоили меня. Они, казалось, все время толкали меня.
- Искусство состоит в том, чтобы быть недостижимым, - сказал он. - в случае с блондинкой это значило бы, что ты должен был встречать ее осторожно, не так, как ты это делал. Ты оставался с ней день за днем, пока единственное чувство, которое осталось, была скука, правда?
Я не отвечал. Я чувствовал, что ответа не требуется. Он был прав.


В общем, не наскучь мужу своим постоянным присутствием в его повседневной жизни, а там будь как знаешь. ;)
Гость
79 - 24.02.2013 - 15:32
78-скучно скучно >у нас это взаимно.не наскучим, не переживай
80 - 24.02.2013 - 15:34
75-SIMATlC >мне тоже так показалось, что его психостимуляторы будут не из легких...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены