К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там, снимают самоизоляцию?

Гость
0 - 11.05.2020 - 15:12
А может на яхту и махнем? Только незамужние. Когда наши курорты открывают?




Гость
121 - 11.05.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Эволюция доберётся до острова, поставит там репитер сотовой связи
половина дела сделана..она уже почти на острове!
Гость
122 - 11.05.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
капитан, вижу только буревестников)
когда их столько, тел не останется. Разве что кости.
Гость
123 - 11.05.2020 - 20:20
114-Мерлин >ты же волшебник, у тебя же палочка))
Гость
124 - 11.05.2020 - 20:33
124-Арбитр изящества >спасибо за прекрасный вечер, жалко оставлять вас в бушующем океане страстей..если завтра тестомес не купят обязательно вернусь к вам!)
Гость
125 - 11.05.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
124-Арбитр изящества >спасибо за прекрасный вечер, жалко оставлять вас в бушующем океане страстей..если завтра тестомес не купят обязательно вернусь к вам!)

Ты нам еще пригодишься. и не забывай, самое интересное в конце. уверен, всем понравится. или я не я. )))))
Гость
126 - 11.05.2020 - 21:00
Андрюша, а как же Гондурас? Ты забыл про нее. Она любит капитанов страпонить и стегать их плеточкой по ягодицам.
Это был тест,который старый капитан нашел в бутылке, плавающей в океане.
Чорт! Госпожа Гондурасиха!-взмолил Арбитр. Поднять паруса за этой красавицей)
Гость
127 - 11.05.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Андрюша, а как же Гондурас? Ты забыл про нее. Она любит капитанов страпонить и стегать их плеточкой по ягодицам. Это был тест,который старый капитан нашел в бутылке, плавающей в океане. Чорт! Госпожа Гондурасиха!-взмолил Арбитр. Поднять паруса за этой красавицей)
Я ещё думал, что ты там несешь про влажные фантазии? Давай договоримся так, ты не ляпала, вот эту чухню,я это словесное дрысталово не слышал. Без обид, но я в таких акциях, если я правильно понял, не участвую. Да, намеки смотрятся рыготно.
страпон, если я правильно в инете вычитал , в сракотан что-то вставляют? Не, ребят, все фантазии без меня. Я тут уже тематику слышал от Гондураса, типа она там госпожа, чи не госпожа. Ну смешно. Если это реал, то я в шоке.
Давайте договоримся. Мою тему этим калом не пачкать. Тут пишем роман. И тема никак не касается фантазий в стиле типа, который актер , не помню как его. В жмурках снимался. Желательно конечно вообще посты такие удалить.
Гость
128 - 11.05.2020 - 21:40
Вспомнил, Панина штучки тут не пройдут.
Гость
129 - 11.05.2020 - 21:42
Музыкальная пауза. все готовимся к следующей главе.

Гость
130 - 11.05.2020 - 21:58
129-Арбитр изящества >нет, милый, это все твой роман. Если бы ты писал его один, без нас, другое дело. А так поворот может быть неожиданным) будь готов ко всему)))
Гость
131 - 11.05.2020 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
129-Арбитр изящества >нет, милый, это все твой роман. Если бы ты писал его один, без нас, другое дело. А так поворот может быть неожиданным) будь готов ко всему)))
Думаю, милочка, что Вы пересмотрели и перечитали западных романов. В наших, пукан не подставляют, уж извините, если разочаровал. Сейчас готовлю концовку, не мешайте. Будет интересно. если есть мысли четкие, давайте, если про страпоны, то в любые другие темы, пожалуйста. )))))
Гость
132 - 11.05.2020 - 22:34
Не охота сегодня исправлять ошибки и прочее, примите как есть. просто дела зовут. напечатал за минуты. Сорри за ошибки Все одно, уверен, получилось прикольно. Даже перечитывать некогда. Всем пока. Завтра гляну на отзывы. Просто обычно за тменя правят мелочи. ))))



Они сидели в кабинете за длинным столом. Не думаю, что так важно произносить название агентства. Думаю, что действительно не стоит. Но оно работало с серьезными людьми. Именно таким и был Арбитр изящества.
-Что Вы можете предложить нам?
Арбитр улыбнулся, - новую концепцию. Этот мир читающие будут создавать сами. А мы им только помогать. Просто направлять в нужную сторону, - Арбитр поводил ладонями в разные стороны.
Человек, сидящий во главе стола , остановил жестом попытавшегося возразить своего заместителя произнес, - что же, довольно-таки интересно. Озвучьте.
Все сидящие за столом направили свои пытливые взоры в сторону арбитра.
-Ну как вам сказать, Арбитр нажал кнопку на пульте и на экране отобразилась странница с ЖВ кубань ру.
-Смотрите сами.
На экране начали появляться страницы с ЖВ.
-Теперь, по разработанной мной методике , нажатием одной кнопки, мы превращаем это в роман.
Арбитр изящества произвел пассы над пультом и на экране появились строки.

Санса стояла в каюте яхты и ветер из открытого иллюминатора овевал ее прическу. Она размышляла о фитнесе, дыхательной гимнастике...
Ее мысли прервал скрип открывшейся двери в каюту.
Путь к свободе через открытую дверь ей преградил мужчина, невероятной красоты, привлекательности.
санса даже задумалась, - аа стоит ли уходить?
Порыв ветра толкнул ее в объятия незнакомца....
она даже сама не смогла бы ответить, был ли это порыв ветра или порыв ее я, ее сознания, порыв души. Но она смело откинула все мысли о сопротивлении.
Незнакомец был пьян. Его качало выпитое сегодня, сансу же качало море, несущее корабль по волнам.
красавец из дверей, оттолкнул примкнувшую к нему сансу в ожидании поцелуя, но оттолкнув ее направился к столу. Его в тот момент интересовала лишь карта. Карта, ради которой он купил корабль и нанял команду. Его ждали совсем другие прелести и он не хотел терять время на странную незнакомку, попросившуюся на судно. Его не интересовало даже, куда она хотела плыть вместе с ними.
Он просто хотел взять карту со стола и показать девушке с камбуза. он обещал ей, что она не зря согласилась пойти в поход с ним на его корабле.
Девушку звали Эволюция. ))))))
Brander ненавидел их всех. Те жалкие гроши, которые ему обещали за поход... ОООО, если бы не SanSa, он никогда бы не пустился бы в это плаванье. Она была его звездочкой. Лишь она освещала его путь.
Если бы не она, не ее желание плыть на этом корабле? Он никогда не согласился бы драить палубу и убирать после нажравшихся матросов. Как же он ненавидел капитана и хозяина судна.
Именно это хозяин корабля увидел выцарапанным на столе в корабельной кухне.
-Шлюпка, шлюпка по правому борту, услышал он крики наверху и выбежал на палубу.
Вся команда собралась и улюлюкая свистела в сторону шлюпки, в которой сидела сутулая фигура, стараясь грести как можно быстрее в сторону от корабля.
Боцман навел мушкет, но рука , осыпанная золотыми перстнями остановила его.
-Опусти ствол. Пусть плывет, она сама выбрала свою судьбу. Не время отвлекаться на мелочи.
- Правильно говорит хозяин, баба с возу, кобыле легче. - она давно мне не нравилась.
- Да и жрать готовить не умеет. толку с нее.
- Пусть плывет.
ахахахахаахахахаха раздавались возгласы по палубе.....
И ждал ее необитаемый остров и муки однотипного существования. )))))))
хозяин судна успел приметить, выходя из камбуза, старый поварской нож, точнее его полотно, валяющееся у стола и его рукоять.
о, об этой рукояти можно слагать легенды. Она претерпела столько смен клинков. Столько лет она обнимала клинки из не самой лучшей стали. Клинки стачивались, ломались, тупились. но она .. казалось, что она была вечной. На судне ходили легенды, что она содержала в себе душу корабля.
Но это всего лишь легенды. Это не отменяло того, что она никогда не покидала камбуза. и все считали, что она была неотъемлемой частью судна, а также была создана вместе с ним.
В себе она содержала все переживания, все, что происходило на этом корабле с момента его спуска на воду.
что-то я чувствую одна я не в выигрыше с этим 12-часовым марафоном
именно так размышляла Санса , отвергнутая, чувствующая себя не нужной.
-Он оттолкнул меня и схватил карту. Вышел, даже не посмотрев на меня?
Мучительно по женскому сердцу прошло острие ревности.
В голове крутились его слова, -я обещал показать карту Эволюции.
- Жалкая дрянь, откуда она взялась на этом корабле.
И тут она услышала
-Шлюпка, шлюпка по правому борту,
Она выглянула из каюты.
Шлюпка отдалялась. Мушкет был поднят, но рука в перстнях остановила разящий выстрел.
- Нет, нет, нет ,зачем ты помешал? - прошипела Санса

Она услышала громкое
Пусть плывет. Ахахахахаахахахаха

SanSa обернулась. Она смотрела на портрет, портрет того, кто только что ее отверг, ради какой-то карты.
Как же ее терзала эта мысль. она смотрела в глаза ему, ей хотелось шептать слова любви, кричать слова ненависти, но это был всего лишь портрет. корсет сдавливал ее тело, иначе бы она просто взорвалась. Она приставила кисть ладони ко лбу, закрыв глаза и упав рядом с кушеткой на колени зарыдала.
Слезы катились по щекам, право слово, это был достойный сюжет для кисти любого знаменитого художника.
SanSa, обреченно рыдая, в мольбе протягивающая руки к портрету непревзойденного красавца и терзателя ее души.

Матрос мерлин занимался своими привычными делами
солнечные заюши сидели на потолке и боялись пошевелиться
Он много лет ходил на этом судне. ему было все равно, куда плыть, что делать и в каком краю света он находится. Он был неотъемлемой частью корабля.
Все звали его Мерлин. Он напоминал своим видом волшебника. Ему это прозвище нравилось.
заюши сидели на потолке и боялись пошевелиться, -шептал он постоянно себе под нос.
икто в принципе не мешал ему тешиться своими мыслями, как и он не мешал команде. Просто Мерлин. все знали, что он есть .
Ответить с цитированием
Тучка грустила еще при отплытии судна из порта. Ей очень хотелось на него попасть, но она проспала и не успела. Каждое утро она приходила на пристань и расспрашивала грузчиков, не слышали они , когда корабль вернется в порт?
И когда слышала отрицательный ответ, удрученно шла в свою пекарню и продолжала месить тесто, думая лишь об одном... О завтрашнем утре, когда у нее снова появится несколько минут перед работой, заскочить в порт и расспросить..

В общем, это пока наброски. И главное , интерактив. Я вам говорю, это зайдет.

Алина смотрела на него, витала в своих мыслях. К ней обратился спонсор и главный директор кампании, - Что Вы скажете?
Алина оторвала взгляд от арбитра, - Мне нравится.
-Что?
-Все. В печать.

Опустевшие кабинеты агентства. Арбитр изящества собирает свои бумаги, раскиданные по столу.
-Я думаю, не стоит торопиться . Впереди 12 часов до следующего совещания, - в жверях стояла Алина.
Арбитр посмотрел на нее, -Вы знаете, в Японии берегут каждую минуту, все ипользуют в работу.
-Вы были в Японии, Андрей?
-Да.
Он смотрел на нее, стоящую в вызывающей позе. Этакая, бросающая вызов, в строгом костюме, лицо чуть вперед, как будто пришла выбирать себе мерина, и не того, который о четырех колесах.
Арбитр изящества подошел к ней, - знаете, в Японии девушки любят кабэ-дон, хотите покажу что это такое?
-А что это такое?
-Это то, что в японки, девушки, позволяют делать только красавчикам.
-Ты красавчик?
-Проверим?
-Ну покажи, свой кабэ-дон, - Алина улыбнулась.
Арбитр резко вскинул руку, занес ее над головой и резким движением впечатал ее в стену, рядом с головой Алины.
Все что она успела сделать, лишь вздрогнуть и прижаться к стене. Она покраснела и напряглась.
Арбитр, нависающий над ней, не давал никакого шанса, да она в нем и не нуждалась. Алина откинулась , прижалась к стене и всей своей сутью затрепетала.
Только Арбитр изящества склонился над ней, в окно полетели камни с криками……

Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
кончил и закурил
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
15-SanSa >а дыхательная гимнастика для каких случаев нужна?)) Ну я так...может мне надо))
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Порыв ветра толкнул её в объятия покемона
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
к хорям поехала))
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
31-Павлик > отдыхают от мозгое*ства.
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
21-SanSa >я далека от йоги. А зря!)
Цитата:
Сообщение от SIMATIC;4766407 [quote=Мерлин Посмотреть сообщение
Работать уже можно, Путин разрешил:)
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
39-SIMATIC > А что, у них есть другой способ во время карантина?
Цитата:
Сообщение от AlisaSelezneva Посмотреть сообщение
53-SanSa > это мне нравится даже больше)
7] 31-Павлик > а у одиноких женщин на самоизоляции секс откуда берётся? [/quote]

Алина повернулась в сторону окна, - козлы.
Арбитр изящества взял ее за руку и потянул к окну.
Они выпрыгнули одновременно.
Полет в пустоту у каждого закончился по разному.

Открыв глаза, SanSa оглядела комнату, посмотрела на включенный компьютер и глубоко вздохнув с чувством сожеления пошла готовить завтрак детям.
Да, ее путешествие по волнам на этом закончилось.

Арбитр же…….. Ну а тут как попросите, если будет интересно, расскажем и про его пробуждение. ))))
Гость
133 - 11.05.2020 - 22:50
Гость
134 - 11.05.2020 - 22:57
Терзатель души это пять))
Гость
135 - 11.05.2020 - 23:02
134-Арбитр изящества >увлекательная история и пробуждение Арбитра надо,обязательно) Только вот линия с Тучкой как-то отдельно идёт, ни с кем не связана, надо ее как-то связать)
Гость
136 - 11.05.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
134-Арбитр изящества >увлекательная история и пробуждение Арбитра надо,обязательно) Только вот линия с Тучкой как-то отдельно идёт, ни с кем не связана, надо ее как-то связать)
Тучка расходный материал. Нет смысла тратить время на раскрытие персонажа. Ей даже слишком много времени уделено. Именно в большинстве случаев на таких тратят время именно из-за лени. Если бы было время, то тучку можно исключить. Вообще как персонаж. Просто не поймете. Я напечатал минуттза 10, родилась идея, минут за 10 до этого. Вообще, то, что хотелось высазать, на часы. Сжимаешь и так как можешь )))) Времени нет. Вот заглянул, ответил. Но мне кажется, нормально получилось. SanSa хорошо выступила. ))))
Гость
137 - 11.05.2020 - 23:19
138-Арбитр изящества >ты про пробуждение не забудь. А про Тучку..Если уже написал про нее пару строчек,то и связать надо было) Любовный треугольник банально,а можно было ромб придумать)
Гость
138 - 11.05.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
138-Арбитр изящества >ты про пробуждение не забудь. А про Тучку..Если уже написал про нее пару строчек,то и связать надо было) Любовный треугольник банально,а можно было ромб придумать)
Да пробуждение уже готово, просто смотрю оценки)))))
Гость
139 - 11.05.2020 - 23:21
139-SanSa > Кстати, хочешь покажу КАБЭ-ДОН? ))))
Гость
140 - 11.05.2020 - 23:32
141-Арбитр изящества >да ты только обещаешь)
Гость
141 - 11.05.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
141-Арбитр изящества >да ты только обещаешь)
Да я с радостью, но тебя же бдит Брандер ))))))
Гость
142 - 11.05.2020 - 23:38
А шо вы расчирикались? Выходные кончились - работать, бл... А самоизоляцию никто не отменял.
Гость
143 - 11.05.2020 - 23:43
144-Азик >чириканье разрешено,не надо вот это нагнетать)
Гость
144 - 11.05.2020 - 23:44
143-Арбитр изящества >да мы только чуток покабэдонимся и все,ничего серьезного))
Гость
145 - 11.05.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
143-Арбитр изящества >да мы только чуток покабэдонимся и все,ничего серьезного))
Ты японка ? )))

Гость
146 - 11.05.2020 - 23:57
147-Арбитр изящества >нет,но я погуглила)) но,если резко сделаешь кабэдон,могу ударить от испуга, так что адреналин обещаю))
Гость
147 - 12.05.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
147-Арбитр изящества >нет,но я погуглила)) но,если резко сделаешь кабэдон,могу ударить от испуга, так что адреналин обещаю))
Не, ну я же уже пояснял, гондурасовские игирина не интересуют.

представь, мы с тобой встречаемся, где-то на жизненном пути. я красавчик. А я красавчик, поверь. И я такой, раз и кабэ-дон тебе, естественно , не просто так, а потому что сподвижки. Ну давай, колись, млеть же будешь от счастья, как турист на солнце в Сочи? вот только честно.
представь только, бах , рука рядом в стену, и наклоняется. Что делать будешь? Кабэ-дон, есть кабэ-дон.
Гость
148 - 12.05.2020 - 00:10
149-Арбитр изящества >а фиг его знает,я так не могу сказать,потому что красота у всех разная) я точно знаю от какого типажа я млею,но тебе этого не скажу))
Гость
149 - 12.05.2020 - 00:17
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
149-Арбитр изящества >а фиг его знает,я так не могу сказать,потому что красота у всех разная) я точно знаю от какого типажа я млею,но тебе этого не скажу))
Вот честно скажу, мне всё равно, от какого типажа , лично ты млеешь.
Я редко выхожу в последнее время, потому,что сознаю, что вы просто сгораете.
Как только то, что называют в мире, очи, я подношу к любой, они тлеют, сгорают на глазах. Более не хочу собирать жертвы. Просто уже пугает. Как завороженные.
150 - 12.05.2020 - 00:25
По-моему ЖВ окончательно превратился в психиатрический стационар...
Гость
151 - 12.05.2020 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
По-моему ЖВ окончательно превратился в психиатрический стационар...
Что, поплохело?
как психолог тебе скажу, рисуемая картина в голове, зачсатую, это избыток эмоций, недоваренных на жизненном пути.
Не могу позволить себе, сразу дать односторонний совет Вам, для обращения к врачу, специалисту.
Изначально нужно взглянуть в корень Вашей проблемы.
Сейчас кратко поясню суть. Из всех , поступающих в стационар, редкий индивидуум, поднимает такие вопросы как Вы.
Т.е. , вопрос, когда , ну назовем так, человек, оторвавшийся от общества проецирует свое , возможное понимание на общество.
Дальше продолжать? Реально хотите пообщаться на тему
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
психиатрический стационар...
?
Очень были бы интересны Ваши познания.
Гость
152 - 12.05.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Угу интересная тема почитать. Но тут стали поговаривать шо на гаризонте видели карабыль с белыми парусами и красным крестом, не иначе испанцы с черными душами и их злобный капитан Эдди пожаловали в тихие и мирные воды жв.
получился классный рассказ. И главное, все приложили руку.
Гость
153 - 12.05.2020 - 11:32
О!!! Прикольная тема) и чего не заходила в нее.....
Жду продолжения)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены