К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое "бытовуха" и как она "заедает" брак?

Гость
0 - 26.11.2015 - 09:17
Расскажите о том, что такое "бытовуха" в браке?
Смотрю голливудские фильмы, читаю англоязычную литературу - и не могу поверить, неужели действительно из-за таких пустяков, как "кто вынесет мусорное ведро" можно ссориться?
Мне кажется, что брак, как союз двух любящих людей, наоборот подразумевает ситуацию, когда пресловутый пакет с мусором выносит тот, кто быстрее до него успел добежать, чтобы снять с роднулечки нагрузку.

На примерах из жизни - из-за чего бывали конфликты в прошлых браках у вас на бытовом уровне?



Гость
41 - 26.11.2015 - 20:08
38: боюсь,что он даже сам ваш оптимизм уже не разделяет)
Гость
42 - 26.11.2015 - 20:22
13-Редкий скот >от бухающих, надо вообще держаться подальше, они и убьют, и дальше пить сядут. С алкашом жить опасно для жизни.
Гость
43 - 26.11.2015 - 20:54
36-Sadovodsha > нет! вообще. Совершенно не грустно, т к я легко к этому отношусь, без напрягов, без дерготни и хаоса. А основа всему- чёткое планирование пишу списки дел, стараюсь выполнить пусть не 100% , но около 60- спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой. Муж ещё и физически не в состоянии заниматься большей частью быта, т к работа-работа-командировки, у меня тоже есть работа, но я хоть не в командировках)))
23-Юбочка_из_плюша >
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
Бытовухи не существует в парах, где по-настоящему любят друг друга.
- и это тоже верно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены