К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что сделать чтоб меня простили?

Гость
0 - 11.01.2013 - 16:26
год начался очень плохо. Я поднял руку на любимую жену . Какая муха меня укусила не знаю, я был довольно пьян и на меня накатила ярость. Сначала вел себя некрасиво и жена после нескольких замечаний ударила меня, в ответ я ее головой об стену. На голове осталась шишка и на плечах синяки. Жена собирается подавать на развод. Я знаю что очень виноват но клянусь что это не повторится! Что сделать , посоветуйте. Ничего не хочет слышать, говорит что я последний удак . . . .


Гость
241 - 12.01.2013 - 11:25
237 - а Настоящий мужик, прежде всего, не будет относиться к женщине, как к скоту - "заслужила-не заслужила". Если ему попалась хабалка, орущая и распускающая руки, он просто ее пошлет и исключит из своей жизни. А если он решил, что у него скотина домашняя, а не жена, то он - тупое быдло и отношения к себе снискал соответствующее.
Гость
242 - 12.01.2013 - 11:28
241-Элис >
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
если он решил, что у него скотина домашняя, а не жена, то он - тупое быдло и отношения к себе снискал соответствующее.
А если так оно и есть?
Гость
243 - 12.01.2013 - 11:30
Цитата:
Сообщение от _Switcher_ Посмотреть сообщение
А если так оно и есть?
То надо просто развестись. И вообще, какого чёрта он тогда на неё женился?? Где мозги были когда в загсе подпись ставил?
Гость
244 - 12.01.2013 - 11:33
239, 240 - да какая на фиг, разница, зевс с ним, с Валуевым. Брюс Ли, Джеки Чан, да кто угодно. Человек, априори превосходящий вас в драке по физическим качествам и навыкам. А то все сразу неожиданно такими непонимающими стали... начали мечтать, как бы они Валуева вийграли... теоретики...))))
Гость
245 - 12.01.2013 - 11:35
244-чем тебе мой ответ не понравился? все разжОванно и предельно ясно объяснил. если ты пыталась провести линию я-валуев с жена-муж то так же вопрос по твоей логике "какого фига рыпаться на мужа" ?
Гость
246 - 12.01.2013 - 11:36
243-SIMATlC > мозги с опытом появляются, не согласен?
Гость
247 - 12.01.2013 - 11:42
246-_Switcher_ > нет. Мозги они или есть, или их не будет никогда.
Гость
248 - 12.01.2013 - 11:45
36-Аяшка > четко, пошагово...инструкция для терпилы..
автор, ниче не делай, тебя ксв кроет..не раз еще приложишь..
249 - 12.01.2013 - 11:51
Смотрю я на всю эту вакханалию и думаю, что события развиваются в зависимости от того, у кого какая в паре заложена изначально манера взаимоотношений и планка опять же. Что зависит от степени уважения друг к другу. Истинного, внутреннего, а не показного.
На моей памяти умнейшая и красивейшая пара с самого начала семейной жизни общалась только на обзываниях и матах-он ей-"мусорка"! Она ему-...! Так и общались.Год. Подрались, развелись... Любовь была испепеляющая. Осталось-пепелище. Не пили совсем.
Но сейчас алкоголь-лакмусова бумажка. Вся гадость, которая лежит на дне душ партнеров, при снятии тормозов алкоголем-прет наружу.
Все комплексы, все недостатки воспитания-всё это выливается по случаю на головы друг-друга.
Так что, автор-прощение-прощением, но, думаю, если ты сможешь донести до "любимой жены", что ты понял, в чем твоя проблема и обязательно с этой проблемой справишься для того, чтобы ваш союз давал защищенность в первую очередь твоей жене и вам обоим, вот тогда есть шансы сохранить жену.
Ошибаться может каждый, вопрос в том, как он выходит после этих ошибок из положения.
И, конечно-ошибка ошибке-рознь...
А реально- хочешь примирения-прощения-прими сейчас всю вину на себя за ситуацию, потому что напился ты, а не она. Сделай выводы и никогда больше к этой ситуайии в прошлое не возвращайся и ей не давай повода возвратиться. Может, и склеится разбитая чашка бесследно, на другом качественном уровне.
Гость
250 - 12.01.2013 - 12:08
247-SIMATlC > поспорю с тобой. Мозги во всех областях? В том числе и отношений? Ты с трех лет знал, какая у тебя жена будет? Все приходит с опытом, и даже неудачный опыт - все равно опыт!
Гость
251 - 12.01.2013 - 12:17
249-Девушка на берегу >интересное соображение,по поводу дна соглашусь...а в остальном люди разные
Гость
252 - 12.01.2013 - 14:25
245 - Стрелок, еще раз: сей персонаж был назван условно, как пример противника, однозначно превосходящего тебя в бою по технике и физ.данным. И вопрос был, действовали бы с ним те аргументы, что и со слабой теткой: "заслужил, выпросил" и т.д... Ты же пустился в киношные фантазии о том, насколько проворен Валуев и как его победить теоретически...)) в общем, всё понятно... ))
Гость
253 - 12.01.2013 - 14:35
я не умею прощать(
Гость
254 - 12.01.2013 - 14:49
252-Элис > Главное во всём этом сабже: мужское - "а она первая начала"(с))
Гость
256 - 12.01.2013 - 15:03
Лень читать всю тему, может кто резюмирует все фразы тех теток, которых лупили мужья и они их простили?
Гость
257 - 12.01.2013 - 15:19
255-wws >ага, сабжевая жена во всем виновата. Только потому, что ее захотелось стукнуть об стену.))))
Гость
258 - 12.01.2013 - 15:42
250-_Switcher_ > а ты не спорь. Да, в три года я не знал, но так в три года и не женятся..
А жениться надо тогда, когда уже способен разбираться в людях, а не тогда, когда в паху "зачесалось".
И более того, нужно не с бузты-барахты жениться на третий день после знакомства, а пожить с человеком хотябы полгодика.
ТОгда не будет потом сюрпризов виже жены "скотины".
Гость
259 - 12.01.2013 - 15:43
258 в виде..
Гость
260 - 12.01.2013 - 15:50
Не был бы автор махровым тролем, я бы посоветовала не разводиться, ибо очевидно как в этой семье принято жить.пусть неадекваты выплескивают свои психи друг на друга наедине.обществу так спокойнее
261 - 12.01.2013 - 15:55
Раз оба были пьяные, значит оба виноваты... В каждой избушке , как говорится, свои погремушки... Брак разрушить можно очень быстро, если такова цель имеет место быть , то вперед... Но мы все не идеальны и способны на ошибки, любовь нам на то и дана, чтобы прощать... Да, есть гордыня, можно бить себя кулаком в грудь что никто и никогда руку на тебя не поднимет , а есть чувства более достойные, например прощение и раскаяние...
Гость
262 - 12.01.2013 - 17:02
Бггг пойдк натерплюсь от боксеросамбистокаратеков унижений и отправлюсь месить баб из трусости и ... Ну не знаю пусть Элис придумает ))))
Гость
263 - 12.01.2013 - 17:06
220-SUKA SAN > это как раз таки понятно, именно так строятся компромиссы - на взаимных уступках. Ты же пропагандируешь собственную позицию как единственную.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены