К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что оно такое???

Гость
0 - 07.05.2018 - 12:37
Маленькая история. Меня просто так возмутило, что я при встрече и не поздороваюсь наверное.
Есть у меня родственница типа. Молодая девушка 19 лет. Знаю ее с 16 лет, встречалась она тогда с 18 летним. Еще тему создавал как-то. Все жениться хотел он на ней, а ей как стукнуло 18 — она его послала лесом. После стала встречаться с каким-то аморфным существом, даже имя не помню, хотя уже несколько раз встречались на разных посиделках.
Как-то звонит ее мама и просит вот ее (19 летнюю) перевезти в город на квартиру. Мол учиться будет, работать и т. д.
Ну что, хорошо. Приехал, загрузили вещи и поехали с их городка в город Краснодар.
Разболтались по дороге. Девушка то общительная. Спрашиваю, а как парень то твой, вы же видиться будете редко? Так вот рассказывает, что все ждала когда замуж позовет, а он никак. Ну вот она ему срок поставила мол — до НГ думай (2 месяца) — если позовешь, вернусь, а нет — останусь жить в городе. Собственно потому и решила в город срулить. И мол — думай быстрее, я там эти 2 мес. грустить не буду, если встречу достойного мужчину — то и раньше расхочу замуж за тебя.
Прошел мес. и т. к. у нее в городе знакомых было мало (нету) — то частенько она тусила с нами. Там и познакомилась с другим знакомым. Вот так быстро. И как она сказала маме и нам — для экономии денег, переехала к нему почти сразу. Сообщила своему, что мол все, я уже с другим.
Я у нее спрашиваю, и как он отнесся, не стал ли обзывать или ненавидеть? Или друзьями остались? А она как скажет, я аж офигел. Говорит:
Он еще думает, говорит, что если надумает — отобьет!
Я не понимаю, как можно что-то там думать и хотеть отбить, если тебе говорят, что я уже с другим. И не просто типа, а прям встречаюсь. Ну ладно думаю, что-то не сходится и ладно, приврала.
Вот недавно совсем, в апреле звонит ее мама и говорит, можешь ли ты ее домой вернуть? Я спрашиваю, а что случилось? Она мне — да учится она заочно все равно, с работой пока не клеится, все денег просит, верни в общем.
Ну звоню я этой мелкой засранке, спрашиваю что случилось? А она говорит, да вот с парнем я рассталась, а съезжать некуда. Мне звонить постеснялась. В общем забрал я ее с вещичками, а на сл. день отвез домой.
Вчера, в воскресенье, были в их краях и решили заехать в гости. Все дома, а ее нет. Яж и спрашиваю, а где, мол. Мама говорит — да с мужем, домой пошли. Я спрашиваю с каким мужем то? Тока 2 недели назад привез же. А она — да с тем, с которым рассталась и в город уехала. Только вот официально не расписались по прежнему. Ее саму еще не видел, но увижу — спрошу, самой ей оно не противно? Что он такое?
Короче, эта срань не укладывается у меня в голове. Я бы после такого вообще бы назад не принял, даже если бы ни с кем там не встречалась. Расстались — значит расстались. А тут еще и заявили — я живу с другим, пока. Не, к ней претензий нет. С 16 до 25 бабы... ну вы поняли.
А вот оно что такое? Я походу с ним даже здороваться не буду. Что за лошара такая? Он вообще чувство достоинства имеет? Со вчера прям из головы не выходит.



Гость
41 - 07.05.2018 - 14:57
39-Стажер >нормальные хачи женятся на хачиках и растят маленьких,хорошеньких хачат,и целуют хачат в попку довольные хачатовские бабушки.
42 - 07.05.2018 - 14:58
Мдааа... если бы я здоровался только с теми с кем совпадают мои взгляды на жизнь, я бы вообще перестал бы общаться с людьми...
Гость
43 - 07.05.2018 - 15:01
41-Fanta > ой, да ладно! нормальные люди выбирают красивых, сексуальных, верных, хозяйственных и умных (в порядке приоритета, ну +/-). Даже древние племена считали крутым разбавить кровь. И у таких дети красивше выходят. А как раз те, кто в одном котле палкой мешают - со временем становятся... Как бы сказать. Неконкурентными.
Гость
44 - 07.05.2018 - 15:03
42-osho > да ладно, ладно :)
Меня тоже отпустит. Еще и под***вать буду :)
Гость
45 - 07.05.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Что оно такое???
У 19-летней жены бывшего топ-менеджера "ЛУКойла" Валентина Иванова модели Лизы Адаменко украли кольцо за 47 миллионов рублей. Как сообщает телеграм-канал Mash, это произошло в подъезде дома на Рочдельской улице, где девушка уснула после совместного отдыха с друзьями.


Когда она проснулась, то обнаружила, что у неё украли сумочку "Шанель" за восемь тысяч долларов, кошелёк с десятью тысячами рублей и бриллиантовое кольцо стоимостью 47 миллионов рублей.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...rali_na_47_mln
Гость
47 - 07.05.2018 - 15:18
46-Карл > а я тут услышал больше: "где девушка уснула после совместного отдыха с друзьями". Интересно муж там был или это ее друзья?
А кольцо то - фиг с ним.
48 - 07.05.2018 - 15:19
бухать меньше надо)
Модератор
49 - 07.05.2018 - 15:22
Юная супруга 55-летнего олигарха Елизавета Адаменко написала заявление в полицию на своего мужа после публичной драки в нью-йоркском ночном клубе. Несмотря на то что ещё два года назад они с избранником Валентином Ивановым клялись друг другу в любви у алтаря в Ницце, сейчас Лиза описывает свой брак одним словом — "невыносимо".

В течение нескольких лет Адаменко и Иванов всячески пытались доказать, что 17-летняя вчерашняя школьница из сибирского маленького города Канска и 54-летний бизнесмен могут сыграть свадьбу и жить счастливо. Елизавета не раз заявляла, что вышла замуж исключительно по любви, не из-за денег, безграничных возможностей и роскошной жизни в Сингапуре, которую, к слову, активно демонстрировала в социальных сетях.

Однако, как оказалось, за блеском бриллиантов и белоснежных яхт юная красавица тщательно прятала ссадины, ссоры и разбитое сердце.
Модератор
50 - 07.05.2018 - 15:23
кстати, женаты они не были... он ее просто потрахивал для души, а она просто брала брулики.. чо плохого? :))
52 - 07.05.2018 - 15:24
49-NoThanks >а кто то верит в любовь юных нимф?))
Модератор
53 - 07.05.2018 - 15:28
52-Tigriza > ояхз :))))
54 - 07.05.2018 - 15:29
53-NoThanks >вооооот
Гость
55 - 07.05.2018 - 15:29
51-Карл > да, у тебя еще те тараканы... Ниче, думаю найдется еще та, которой поверишь... :)
Гость
56 - 07.05.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
он ее просто потрахивал для души, а она просто брала брулики.
все 50 можно дать..бедная((
Гость
57 - 07.05.2018 - 15:50
46-Карл >еще чего не хватало..я ничо не трачу никогда..использую или вкладываю
Модератор
58 - 07.05.2018 - 15:55
56-Tucshka > я таких тоже не люблю.. но эт я..и сейчас.. что со мной будет в 55 лет и если бы я был не женат - хз... может тоже на такое мясцо потянуло бы... трудно сказать..
Гость
59 - 07.05.2018 - 15:55
Гость
60 - 07.05.2018 - 15:57
58-NoThanks >это да...((( я вот который год пытаюсь бросить есть мясо..уже почти получилось и тут в белорусский магазин завезли чортаву говядину со свиными ушами..вся наработаная карма коту под хвост((
пошла к ламам на поклон с челобитной - они велели визуализировать и направить все съеденое во благо личным идамам и молиться о свинях и коровах
Гость
61 - 07.05.2018 - 15:58
на флаку похожа.
а где кстати она??
Модератор
62 - 07.05.2018 - 15:59
60-Tucshka > зачем бросать есть мясо? ешь на здоровье.. просто не злоупотребляй..
Гость
64 - 07.05.2018 - 16:00
62-NoThanks >в определенный момент вопрос становится принципиальным...или крест снимать или трусы надевать
Гость
65 - 07.05.2018 - 16:00
63-Карл >засадил бы?
Модератор
66 - 07.05.2018 - 16:02
64-Tucshka > глупости... если веришь реально в это - значит просто не будешь есть.. а если ешь и хочешь есть дальше - значит просто в это не веришь... я так думаю...
Гость
67 - 07.05.2018 - 16:03

какой-то он таво..может у них и секса не было...так для отмазки
Гость
68 - 07.05.2018 - 16:04

эти людят рулят отечественной нефтью
Гость
69 - 07.05.2018 - 16:05
66-NoThanks >в данном случае не вера спасает..что-то другое..это состояние достижения внутренней свободы в том числе от пищевых предпочтений
70 - 07.05.2018 - 16:08
68-Tucshka >а чего б им не рулить?
чего у девчонки так вены повылазили на ступнях?
Модератор
71 - 07.05.2018 - 16:09
67-Tucshka > был, но очень беспонтовый.. он не открытый таво, а латентный.. может даже сам себе врет всю жизнь.. да и травма вероятна.. может дтп, может еще что.. ну и заставляет своего малыша подыматься всякими глупостями.. игрушки там, извраты какие нить.. может просит себе там присунуть.. есть такой типаж вырожденцев и дегенератов.. этот один из них..

68-Tucshka > карьеристы они жесткие.. идут по головам.. и в качестве исполнителей на своих участках работы - реально сильные.. потому что злые, амбициозные, расчетливые и как ни странно - трудоголики.. так что свое место под солнцем у них есть..

69-Tucshka > это я понимаю.. это хорошее чувство.. но тогда это элемент аскезы, а не вера в души котиков и собачек...это разные практики и нужно понимать все таки зачем ты делаешь то, что делаешь..
Гость
73 - 07.05.2018 - 16:14
71-NoThanks >отвратный тип..просто жуть..из него и правда хоть гвозди делай. про практики спасибо, я подумаю)
Гость
74 - 07.05.2018 - 16:16
70-Tigriza > от голода
Гость
75 - 07.05.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Что за лошара такая? Он вообще чувство достоинства имеет? Со вчера прям из головы не выходит.
По ходу имеет, раз

Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Только вот официально не расписались по прежнему.
, а также не дурак.
А теплая , влажная пилотка под боком, еще никому не мешала в столь юнном возрасте.
Гость
76 - 07.05.2018 - 16:39
75-Арбитр изящества > "Только вот официально не расписались по прежнему." - а что это изменит, если уже живут вместе?
Гость
77 - 07.05.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
а что это изменит, если уже живут вместе?
то что при случае всегда можно дать хорошего, надежного пинка под зад, раз уж всего лишь
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
живут вместе
и до сих пор
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
не расписались по прежнему
.
Тысячи примеров видел. Ну ладно, сотни.
Гость
78 - 07.05.2018 - 16:47
77-Арбитр изящества > "то что при случае всегда можно дать хорошего, надежного пинка под зад, раз уж всего лишь" - да ладно, а штамп как-то меняет ситуацию?
Гость
79 - 07.05.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
да ладно, а штамп как-то меняет ситуацию?
Меняет. Мало тут обсуждалось, как будут пилить и делить ЖК телек, любимый ДВД , микроволновку с холодильником и поржавевший жигуль после пары лет жизни со штампом, да еще и при наличии детей ?
Гость
80 - 07.05.2018 - 16:53
79-Арбитр изящества > Ну дети ладно. К тому же без брака у мамы еще больше шансов, там важно кто в свидетельстве о рождении записан. Машины нет. Хату вроде ему уже предки оставили, так что тоже без разницы. А хлам разве есть разница со штампом или нет? И зная ее - тот жигуль на нее запишут :)
81 - 07.05.2018 - 16:54
0-Стажер > вкратце: два сапога - пара. Он нашел по себе, она нашла по себе.
66-NoThanks > хз. куча людей знает\верит, что курить вредно и курят.
Возможно, дело в настрое: "у меня есть опция "есть мясо\не есть мясо", я хочу, но не буду - одно дело, а "у меня нет опции "есть мясо"" - другое.
Гость
82 - 07.05.2018 - 16:59
0-Стажер > ты как-то близко понимаешь к сердцу чужие загоны.
Она его бросит при первом подвернувшемся случае, а может, и он ее, как только найдет другую бесплатную беспринципную давалку.
Вопрос в другом: почему тебе непох?
Гость
83 - 07.05.2018 - 17:05
82-Имечко мое > "Она его бросит при первом подвернувшемся случае" - 124%!
"Вопрос в другом: почему тебе непох?" - яж писал. Мне все не по*. Было бы по* - вообще не лазил бы на ЖВ. Скука, любопытство, желание запилить тему и обмусолить чего либо.
Почему все придираются к создателям тем "а тебе то что". А вам то что? Вот вам, Имечко мое, что? Зачем зашли в тему? Вам важны мои интересы, переживания? Вам важны их проблемы? Нет! Просто делать нефиг, вот и ЖВшимся...
Или кто-то думает, что я сейчас начитаюсь тут отзывов и пойду их лечить: "а вот люди в инете сказали айайай"...
И да, не по*, почему мне должно быть по*? Вам реально всегда по* на все? Кто ваши знакомые, почему они такие или другие?
И вообще, непох ли, по* мне или непох?
Вух, выдохнул :)
Гость
84 - 07.05.2018 - 17:19
83-Стажер > убедил))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены