К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что это было??

Гость
0 - 15.01.2017 - 22:50
вобщем нужен совет,а точнее мнение со стороны. Что козел и недостоин понимаю и так. Какое-то время назад познакомилась в гостях у общих друзей с парнем,сразу понравились друг другу и буквально сразу завязались отношения.Полгода уже не жил с женой и есть ребенок. За два месяца практически не расставались кроме времени работы и его общения с сыном, понимали друг друга с полуслова. Познакомил с лучшим другом и его женой, в курсе меня была его мать. Общим друзьям рассказывал,как полюбил и тд. Сьездили отдохнуть, не жалел на меня средств, внимания и заботы. ВСе это время говорил о том, что жену вобщем-то не любил, женился по залету и развестись надо было намного раньше, я вот прям чудо,которое упало на его голову и сам же заводил речь про семью, жить вместе,детей и планы на будущее. Друзья зная его не первый год очень его хвалили-добрый,порядочный, никого после жены до меня серьезного не было. И все резко изменилось в один день- 30 декабря днем ночью и днем мне говорили о том,как я дорога,а ночью 30 мне по громкой связи при жене сказали,что помирился с ней, при этом ей судя по ее крикам сказал,что со мной вобще ничего не было)) При этом на январь был заказан отдых,куплен мне подарок и наряжена наша елка. В соц сетях пишет комменты жене,как ее любит и напару выкладывают фото счастливого семейства. НО.... мне все же позвонил 2 января, типа обьяснить и забрать вещи, очень нервный, все ради сына,боюсь пожалеть о своем выборе и тд. Вещи не забрал. На неделе звонил опять, насчет вещей-пока не забрал) вот я и думаю вторую неделю,что же это было- вранье, зачем? слабак? зачем тогда фотки в соц сетях и звонки мне типа забрать вещи. Но что самое главное-когда мы познакомились друзья сразу предупредили и попросили его не играть со мной,тк год назад прошла очень тяжелый развод. Вобщем я мягко говоря в шоке)) PS возвращать его естественно не планирую,даже если и придет, просто интересно услышать мнения.


Гость
401 - 31.01.2017 - 12:04
Я вообще не слушаю мужчин, как радио. Что он поет, о чем - второе дело, если откровенной грязи не льет или маты, например. Смотрю на поступки. Что он делает для меня и других. И все. Ничего другого не имеет значения - ни положение в обществе, ни его деньги, ни образование. Только поступки.
Гость
402 - 31.01.2017 - 12:06
И не имеет значения, счастлив ли он там был, автор, или несчастлив. Серьезно у него с тобой было или нет. Сама видишь, его словам грош цена. И "имя им - легион".
Гость
403 - 31.01.2017 - 12:16
404-_Арев_ >Солнце, ой ли ,так уж не имеет значение ))
Гость
404 - 31.01.2017 - 12:41
406-grom > результат не в пользу автора, поэтому смысла о мотивах рассуждать нет.
Гость
405 - 31.01.2017 - 12:45
404, то то и оно :) любого по делам рассматривать надо :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены