К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что её держит?

Гость
0 - 05.10.2012 - 15:05
Вот в чем вопрос, есть у меня сестра, вот првда мазохистка какая-то... есть у сестры муж, татарин, ни во что её не ставит, частенько бьет, изменяет и этого не скрывает, пол года назад она потеряла ребенка, всё на нервной почве, живут со свекровью, которая сестру ненавидит и постоянно изводит... женаты год, за этот год не нажито НИЧЕГО, он пятый месяц не работает и не собирается, она пашет на 3х работах (тренер в разных местах) и содержит семью.
вот 8 дней назад он её избил, вытолкал из машины и уехал, куда идти? пошла к маме, 4 дня нормально, а топом началось, люблю и вернуться хочу, он самый лучший, мама не пускает, и к психологу ее водит и уже о бабках подумывает.
в разговорах она в принципе понимает, что он мужик нкудышный, что будущее с ним туманно, что даже детей не может родить, потому что содержать некому будет, но все равно только и слышно от нее, ХОЧУ быть только с ним!!!

что это? любовь такая безграничная или просто глупость женская, что может держать возле такого мужа???



41 - 05.10.2012 - 20:00
наверное потому что нормальные мужики ей не интересуются, вот и приходится выбирать из того что есть.
Гость
42 - 05.10.2012 - 22:06
все беды на Руси от татар
Гость
43 - 05.10.2012 - 22:14
42-Музыкальный Мастер >
- В гибели «Титаника» виноваты евреи!
- Ты что??? Какие такие евреи ???
- Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех – Айсберг.
Гость
44 - 05.10.2012 - 22:20
Болезненная привязанность...
Вполне себе излечимо))
Гость
45 - 06.10.2012 - 11:40
ваша сестра мазохистка. Либо изолируйте от муженька, либо пусть управляется с ним как хочет, без жалоб
Гость
46 - 06.10.2012 - 13:46
Глупая она, вот.
Гость
47 - 06.10.2012 - 14:01
Какой жирный вброс в нуле ) Во все поля: тут тебе и "он пьет, бьет, гуляет", а она - "на трех работах" и вся такая белая-пушистая... Ну, не верю я автору и сильно подозреваю его в троллизме )
Гость
48 - 06.10.2012 - 14:08
Я как то услышал, девки любят не за белое лицо, а за длинный х........ горбатый и за правое яйцо. Если прочитать между строк, то либо это дело он с ней творит качественно, либо она просто и не пробовала другой нормальной жизни.
Гость
49 - 06.10.2012 - 14:30
0-zhanna111999 > это нередко встречаемое явление, когда жертва насилия не уходит от насильника по нескольким причинам :1) надежда, что “завтра он исправится"

(насильники хорошо умеют удерживать жертв обещаниями и периодами хорошего поведения 2) мат зависимость (не ваш случай).3) дети (не ваш случай)

4) самая важная причина- жертва подавлена и не может решиться на уход

Вашей сестре нужна помощь ИЗВНЕ. Возможно, ваша.
Гость
50 - 06.10.2012 - 15:54
47-_Эовин_ > вот представьте, так бывает... не писала, что он пьет! не работает, бьет и изменяет!!!
Звонила сегодня, говорит, ходила к гадалке (не знаю зачем, сама я не сторонник) сказали если вернется, то родит ему сына, но все продолжится, унижение и битье не закончатся, а если нет, найдет свое счастье, что мужчина есть рядом (кстати это правда, за ней мужчина ухаживает) будет с ним счастье, но все равно орет мужа люблю...
сейчас муж хороший, ходт за ней везде, но она пока у мамы.
В общем не понимаю я её, глупая наверное или действительно секс держит (она утверждает, что нет).

СПАСИБО всем за советы, постараемся еще как-нить её убедить, что такое замужество ни к чему хорошему не приведет...
Гость
51 - 06.10.2012 - 15:55
49-Шапокляк > вт и стараюсь помочь, только на расстоянии 4 тыщ км сделать это сложно, только по телефону или интернету...
52 - 06.10.2012 - 16:02
49-Шапокляк >или унижение жертвы тем, что она ему спасибо должна сказать, ибо другим она вообще не нужна
Гость
53 - 06.10.2012 - 16:17
выгнать сестру от мамы и пусть катится к мужу, раз ей до сих пор ничего непонятно. есть ещё вариант, приковать её к батарее...может перебесится.
Гость
54 - 06.10.2012 - 16:24
53-от А до Я > ыыы, выгнать тетя не может, а приковать к батарее была идея :) тока её же (сестру) дети на тренировках ждут, надо на работу ходить )))
Гость
55 - 06.10.2012 - 16:24
52-ЁлкА ТигровАЯ > а вот это, кстати, родительские установки...пусть и подсознательные..
56 - 06.10.2012 - 16:28
55-astili >возможно. но жертве от этого не легче
как правило, такие тетки забиты с детства и потом идут по проторенной дорожке. а куда им деваться, мазохисты от них шарахаются, только искать, кому подчиняться
Гость
57 - 06.10.2012 - 16:29
Мдааа, гадалка прямо суперпрофи- если вернется, то родит сына...или дочку! А не вернется, то встретит другого мужчину и будет им счастье. Поди, дар провидения у нее необыкновенный!
Гость
58 - 06.10.2012 - 17:21
самоуважения ноль.
Потому так она с ним всю жизнь и промучается.
Гость
59 - 06.10.2012 - 17:26
пока "химия" не пройдёт, бесполезно что-либо ей советовать и говорить.
Гость
60 - 06.10.2012 - 17:28
56-ЁлкА ТигровАЯ > абсолютно в дырочку..поэтому ее "спасет" только крайне опасная ситуация и последующее одиночество, потому что фрики будут попадаться всегда..
Гость
61 - 07.10.2012 - 13:12
zhanna111999: ваша подруга жертва, жаль, но с ним она теряет себя, время, здоровье. Только помощь психолога, если сама захочет
Гость
62 - 07.10.2012 - 14:28
0-zhanna111999 >реально мазохистка, пока не прибьёт, не дойдёт, что муж - упырь, подвесить его за все выступающие места.
Гость
63 - 08.10.2012 - 21:18
завтра пойдет к психологу, что-то сдается мне тут зависимость сексуальная, мне говорит, что нет, нет зависимости, а вот подруге своей сказала, что днем нормально без него, а ночью туго...
а еще страх остаться одной, ищет замену, чтобы уйти к мужчине, а не в "никуда"!!! вообще ее не понимаю и даже разочаровываюсь в ней
Гость
64 - 08.10.2012 - 21:20
63-zhanna111999 > потому что ночью темно, страшно и в голову лезут мысли о смерти, вот и туго. или ее сексуальное желание только как стемнеет накрывает?
Гость
65 - 08.10.2012 - 21:26
Я не понимаю, вам всем что ли жить её жизнь и её мужа или вы как в примерочной: каждая примерила татарина и пожалела себя? Пусть человек живёт как считает нужным, оставьте в покое.
Гость
66 - 08.10.2012 - 21:29
65-Кан Суфанусинфон > у меня бабушка татарка, я эксперт
Гость
67 - 08.10.2012 - 21:31
Цитата:
Сообщение от zhanna111999 Посмотреть сообщение
ищет замену, чтобы уйти к мужчине, а не в "никуда"!!! вообще ее не понимаю и даже разочаровываюсь в ней
Куда бы она ни ушла, это будет равнозначно, даже если муж не будет бить, а будет на руках носить это человек, как бы сказать, законченный, не в плане чего-то плохого, а человек потерял определённое звено и что бы она сейчас не делала – это будет равнозначно. Но у неё есть шанс и ваша обязанность в это верить, верить в неё, что бы она ни делала. И не вмешиваться, если это не жест, а личная жалость (которая имеет место быть, судя по описанию).
Была у меня некогда одна ситуация, человек постоянно жаловался на жизнь, да и я к нему был привязан и в один момент я накопил достаточно силы и забрал её, – сам процесс по времени занял около полутора лет, само действие заняло момент, остальное время – подготовка, продумывание стратегии и плетение ситуации нить за нитью. И что вы думаете? Оказалось, что не жизнь такая, а человек такой, где бы она ни находилась, – всегда будет терзаться, без внутреннего стержня, раб эмоци
Гость
68 - 08.10.2012 - 21:36
й и настроений. Сейчас уже отсюда я вижу ошибку – не было смысла вмешиваться, но не сожалею. Могу посоветовать не вмешиваться в жизнь сестры, по крайней мере, не имея достаточного "количества" силы, чтобы её забрать. Своими "потягушечками" вы окончательно её расшатаете и добьёте – так она вся там, она готовится, она копит себя и когда чаша будет полна, всё встанет на свои места за час, ей надо прожить это, даже если это займёт время.

Ещё пример, была болезненная ситуация – привязанность и всё, тоже выдернули, можно сказать, сложно было, полгода приходилось волей жить. Суть в чём, чтобы прожить ситуацию – пришлось вернуться, ПРОЖИТЬ и выйти. Вытянете сейчас – она вернётся, проживёт с того момента, откуда вы её вытянули и всё равно выйдет сама. Или не выйдет.
Гость
69 - 08.10.2012 - 22:02
В ноль - Ну это классическая ситуация, такие часто встречаются))
Гость
70 - 10.10.2012 - 21:02
0-zhanna111999 >А у вашей сестры такая низкая самооценка? Она что думает, что лучшего не заслуживает?
Пишущие правы - лезть бессмысленно, такие вопросы каждый сам решает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены