К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что должны делать родители, чтобы их дети не терялись в виртуальных мирах?

0 - 09.03.2017 - 18:50
Или нет смысла вмешиваться? Может развитие общества как раз и диктует перемещение в виртуал? ЖВ, выручайте попавших в лапы инета...)


Гость
81 - 10.03.2017 - 10:52

"В Иркутском районе, кажется, нашли еще один способ, как спасти школьников. На совещании в администрации решено было проводить регулярные медосмотры в образовательных учреждениях" - гениально же
82 - 10.03.2017 - 12:04
49-Видимо уже > а что еще делать? мух считать пролетающих?

Я вообще офигеваю от мысли, что весь многотысячелетний опыт человечества+любые изображения находится в плоской коробочке в моем кармане.

Как мы все-таки скаканули в прогрессе. А я ведь еще ч\б телек помню.
Гость
83 - 10.03.2017 - 12:28
У моих сломались телефоны (один разбил, второму перепрошивку надо сделать), я смеялась дьявольским смехом)) Ой, ну пострадали день от силы и нашли себе другое занятие) От прогресса никуда не денешься, как ни крути, технологии все усовершенствуются) Из игр у младшего Майнкрафт, программа для создания мультфильмов, и игрушка какая-то типа квеста, а старший, в основном, с одноклассниками в контакте переписывался)
Гость
84 - 10.03.2017 - 12:34
83-shalnaya >я со старшим психовала, ругалась с ним, а потом выработала определенные правила:телефон сдал, получил, когда сделал уроки) Это про уроки. А на выходных, когда погружался в виртуальный мир, я просто входила в состояние дзена "ему скоро надоест", потом так и происходило. Сейчас периодически читаю лекцию, что интернет не только создан для развлечений, там много полезного и нужно правильно им пользоваться, а не смотреть всякую чушь и бла, бла, бла)
Модератор
85 - 10.03.2017 - 13:43
0 не делать из компов и телефонов ни запретного плода, ни механизма поощрения.. Это просто гаджет..
Гость
86 - 10.03.2017 - 15:32
Во все времена существовали любители посудачить, перетереть, посплетничать, да и похвастаться собой неповторимым. Сейчас они просто переместились из курилок, скамеек возле дома и т.д. в виртуал. То же самое, но значительно проще и аудитория пошире.
87 - 10.03.2017 - 18:33
https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BC...onchit_s_soboi
88 - 10.03.2017 - 19:35
О времена, о нравы.(с), ну или цитата бабок: ишь пррроститутище пошла. Новое* поколение прогрессирует, старики продолжают ворчать веками.
89 - 10.03.2017 - 19:43
88- "рыжий взгляд" на бабок, которых нет...)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены