К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то теряем, что-то находим...

Гость
0 - 08.11.2012 - 18:51
Божественные люди, то бишь верующие, свято убеждены, что за их соблюдение всех постов и мученические простаивания в очереди в большом доме со свечками, как за колбасой в 90-е, на них потом снизойдет благодать неземная, ну, или хотя бы на небе, в небесной канцелярии их внесут в вип-список, выдадут белый халат с перламутровыми пуговицами и блюдо блаженных волшебных пирожков. То есть, даже, здесь в воздухе витает дух товарно-рыночных отношений "ты - мне, я - тебе": я тебе - муки, ты мне - леденец на палочке.
Но речь не о них и не о религии вовсе.
Считаете ли Вы, что в мире не существует ничего идеального, эдакий извечный некомплект? То есть, не везет в удаче - повезет в любви; не везет в любви - найдешь хорошую работу или кошелек с миллионом под кустом с запиской "Возьми меня и потрать на ту машину своей мечты!"?
Можете ли Вы на личном опыте или на примере того парня подтвердить, что, действительно, у Вас/у кого-то было отобрано одно, но взамен неожиданно получили другое? Можно, даже, примитивные житейские примеры...



Гость
41 - 09.11.2012 - 17:48
каждый получает не то, что заслуживает, а как получится.(с)Хаус,неточная цитата
Гость
42 - 09.11.2012 - 23:22
39-AliceWonderland > примерно так и будет. На фоне текущих проблем, бывшие проблемы покажутся мелким неудобством. Каждый получает в жизни несколько шансов кардинально изменить свою жизнь к лучшему, только не все эти шансы видят, а многие видят но боятся что-то менять, как дед Макар завистливо смотрящий на трактор, продолжает вдавливать плуг в землю и погонять старую кобылу.
Гость
43 - 10.11.2012 - 11:18
23-slavyanka > составил, но в ней черт ногу сломит... надо дешифратор )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены