К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чо-та скушно (с) ))

Гость
0 - 13.07.2020 - 18:09
Уважаемые сосайтники! Друзья! Для кого-то конкуренты! Синие буковки! И пр.
С одной стороны, переход на личности это как-то не того....
С другой, есть нюанс!
Тут давно уже говорят, что неплохо бы ввести систему лайков и дизлайков.
Она может принудить человека быть вежливым и стимулировать нормальное человеческое желание нравиться (всем или избранному кругу - другой вопрос).

Но пока этой системы нет, предлагаю ее лайт-версию, пробный вариант на один день.
Я создам тему-голосовалку с вашими никами. Две темы - поделимся по гендерному признаку.
Но против Вашей воли никого включать в неё не буду.
Поэтому здесь прошу заявить о своем желании или нежелании поучаствовать в рейтинге.
Голосование будет закрытым с выбором нескольких вариантов.
Если против таких вещей, напишите почему.



Модератор
81 - 13.07.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
Она может принудить человека быть вежливым и стимулировать нормальное человеческое желание нравиться (всем или избранному кругу - другой вопрос).
Бредятина. Чисто для лохов терпил россиянинов.
То есть человек по своей природе ослиной должен самозагнаться в клетку, где его прутиком будет и свой, и чужой и каждый чмошник стегать. Задумка на "пятерочку"
Ну что могу сказать... вы привыкли жить в системе и всегда кому-то подчиняться
82 - 13.07.2020 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
Абсурдный посыл, разве что если развита местячковая стадность..
Я просто проиллюстрировала ссылкой твоё заявление.
Возможно, тебе тоже не чужда стадность?
83 - 13.07.2020 - 23:37
94-7ginger7 >Логика где?.. Алиса принесла стих с ЖВ про ЖВ, с Пана на ЖВ пишут чел 5-6, пишут иногда, основная масса панов не в курсе ников ЖВ и пр. интимных подробностей, какая должна быть реакция для "непосвященных" на особенности, указанные в стихе? И напуркуа сам стих, если оценить "в точечку" или "в запятую" не представляется возможным практически?)
Шульц отреагировал, да, на цитату, я с некоторыми именно поинтересовались целью, реакция на факт, и чо?

давай я с Пана сюда притащу рулоны про местных, кто-то чего-то поймет, оценит или это тоже вызовет недоумение?)
84 - 13.07.2020 - 23:42
89-Мерлин
так тема Чо-та скушно (с) ))
85 - 13.07.2020 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
давай я с Пана сюда притащу рулоны про местных, кто-то чего-то поймет, оценит или это тоже вызовет недоумение?)
так с пана сюда человек двадцать заселилось незадолго до этого. Со стихами и сабуранями. Это тебе повезло не застать) Я тоже недоумевала, честно.
86 - 13.07.2020 - 23:50
97-7ginger7 > 20? не верю(с) нет столько давно, даже если по сусекам поскрести

щас на Пане пишут 3 калеки.. "иных уж нет и те далече"..
отчасти потому тут и я и др.
Гость
87 - 13.07.2020 - 23:51
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
так с пана сюда человек двадцать заселилось незадолго до этого. Со стихами и сабуранями. Это тебе повезло не застать) Я тоже недоумевала, честно.
а ты как будто чем-то лучше их, да?
Гость
88 - 13.07.2020 - 23:54
98-Кабарга > Мартин за 20 человек видимо отрабатывал)))
89 - 13.07.2020 - 23:56
98-Кабарга > было шумно)
Модератор
90 - 13.07.2020 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
Я в категории "синие буквы", удивляет цель нюанса с принудить взрослых людей вести себя вежливо и чтобы нравится "всем" (утопия) или "избранному кругу" (против кого дружим, девочки?(с)). Абсурдный посыл, разве что если развита местячковая стадность..
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
69-Кабарга > жэвэ - это не сборище имбецилов, как тебе кажется. Это непрекращающийся разговор. Самых разных людей. Нельзя ворваться с шашками и всех порубать. При всём моём к тебе уважении. Присмотрись, может, тебе станет понятнее.
Цитата:
Сообщение от Кабарга Посмотреть сообщение
а в каком месте мне так кажется?! Цитату покажи с этим или перечитай внимательно, кому что кажется Я высказала свое мнение по.. интересно оно кому-либо или нет, но мнение есть, про "ворваться с порубать" тоже странный вывод вместе с ожиданиями, что нужно спрашивать разрешение и вытирать ноги об коврик, перед тем как писать тут..)
Умная, кстати, тетка Кабарга.
Просто Джинджерелла, не подумав, самозагналась в имечкин загон для барашков. И теперь, когда наконец осознала всю глубину абсурдности, но поздняк метаться, наехала на кабаргу: мол, не загон это, а комфортабельный пентхаус, и не барашки мы, а привилегированное общество... беее... ой, простите, я нечаянно... вырвалось как-то само
91 - 13.07.2020 - 23:57
99-Мерлин >в смысле?
92 - 13.07.2020 - 23:57
100-Мерлин > ааа.. точно, стихи и сабурани, так он невесту искал, на Пане не свезло))
Гость
93 - 13.07.2020 - 23:58
103-ЁлкА ТигровАЯ > в прямом. Чем Джинжер лучше остальных посетителей форума?
94 - 13.07.2020 - 23:59
102-AdelDiamond > кстати, когда мы с тобой срались тут и на ЗР, ты еще была модером и очередная революция с катанами, ты меня забанила далеко не сразу, я отметила..)

алаверды за "умную тетку"))
95 - 13.07.2020 - 23:59
98-Кабарга >жв сейчас в соответствии с названием самый ЖиВенький раздел на всем форуме
96 - 14.07.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
98-Кабарга >жв сейчас в соответствии с названием самый ЖиВенький раздел на всем форуме
согласна
97 - 14.07.2020 - 00:02
105-Мерлин >в контексте сравнения с нашествием пользователей другого раздела, чем джинджер лучше их? А при чем тут лучше? У кого больше оснований переживать за дом, у хозяев или у соседей?
98 - 14.07.2020 - 00:02
107-ЁлкА ТигровАЯ > второй год. За что и огребаем.
Гость
99 - 14.07.2020 - 00:03
109-ЁлкА ТигровАЯ > вы тут ВСЕ гости, ни разу не хозяева, вы никогда не были хозяевами форума и никогда ими не будете. Давно пора понять.
100 - 14.07.2020 - 00:04
в принципе, форум умирает, в общем, не только отдельные разделы..

раньше везде "трава зеленее", основной поток схлынул, в массе, остались по инерции..
Гость
101 - 14.07.2020 - 00:06
Поток неадекватности объявляется закрытым.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены