К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Членоносец. Или мужчина-это звучит гордо!)

Гость
0 - 25.01.2014 - 16:28
Бывают такие существа: вроде и имеюм мужские признаки, но "не рыба, не мясо". Дерево не посадили, дом не построили, полку не прибили, денег не заработали.
В общем вопрос: что должен сделать человек, чтоб называться мужчиной? Или достаточно иметь яйца и волосатую грудь?)
Просто интересно)



Гость
41 - 25.01.2014 - 18:35
0-99процентов Ангел > Воодушевлённый женщиной мужчина способен совершать чудеса и наоборот, когда жена пилит дома, начальник пилит на работе, – происходит моральный упадок.
Это же касается жалоб женщин на мелочность, нудность и пр. качества. В сознании некоторых женщин почему-то существует убеждение, что мужчина – это, своего рода, клоун, который должен с утра до вечера развлекать и веселить её, – вечноунылое говно. Когда женщина легка, красива, ухожена, интересна, не уныла и имеет широкий кругозор, который не сводится к обсуждению работы и серого быта, такая женщина способна воодушевить мужчину на невероятные поступки. Поэтому, женщины, если ваш мужчина "не рыба, не мясо", прежде всего, задайте вопрос себе: "Почему так?".
Гость
42 - 25.01.2014 - 18:35
32-Азик Обозов > ге
Гость
43 - 25.01.2014 - 18:36
42 гей имеется ввиду)
Гость
44 - 25.01.2014 - 18:37
т.е., пока студентишка какой, пока должность маловата, то и не мужчина вовсе? дом, дерево, денег заработать,это же уже не в юности делается?
Гость
45 - 25.01.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Bender Bending Rodriguez Посмотреть сообщение
Когда женщина легка, красива, ухожена, интересна, не уныла и имеет широкий кругозор, который не сводится к обсуждению работы и серого быта
То она героиня какой-то книги ли плод богатого воображения романтичного идеалиста)))
Нет таких,нет вообще,не знаю насчет были или будут,но сейчас нет)))
Гость
46 - 25.01.2014 - 18:52
43-Припадошная > Ааа! так вот оно в чем дело! Ну, тогда ладно. А то я уже спорить с Авиатором собрался)
Гость
47 - 25.01.2014 - 19:01
Ничего не знаю, вокруг меня одни настоящие мужчины.
48 - 25.01.2014 - 19:13
41-Bender Bending Rodriguez >Это еще зависит от совместимости и человека, и у разносторонней женщины может так случиться, что муж унылое г..но и у курицы может быть хороший муж-это еще и везение
Модератор
49 - 25.01.2014 - 19:14
бггг :)))))) увидев слово "мужчина" безошибочно понял, что следующими словами будут "должен" :))))
Гость
50 - 25.01.2014 - 19:22
48-Tigriza > Совместимость, в т.ч. экономическая и схожие представления об основах быта, гигиены тоже важны. Если женщина привыкла жить в хлеву и, скажем, переезжает в дом к мужчине, то относиться к новому дому будет так, как она привыкла. Лучшей партией для такой женщины будет мужчина из соседнего хлева с соответствующими представлениями о быте. Другой пример – если женщина из очень обеспеченной семьи, а мужчина, напротив, имеет скромный достаток, то, приходя в магазин, женщина говорит: "Смотри как дёшево!", а мужчина в это время мысленно прикидывает, сколько заработных плат ему придётся отдать за эту вещь и испытывает дискомфорт.
Однако, что касается достатка, я считаю, что достаток как качество мужчины сравним с красотой для женщины: далеко не все женщины красивы и не все мужчины могут обеспечить достойный уровень жизни, так есть. Но нет ничего зазорного в том, что мужчина стремится к женской красоте, как и не должно быть ничего зазорного в том, что женщина стремится получить мужчину, который может обеспечить ей достойный уровень жизни.
Гость
51 - 25.01.2014 - 19:29
45-Редкий скот > Да зря ты так. :) Будет весна – посмотри по сторонам. Сейчас столько красивых и интересных женщин, главное, в условиях высокой конкуренции проявляющих инициативу!, что иногда я испытываю некоторое сочувствие в адрес женского пола: просто иметь вагину – этого уже недостаточно.
Гость
52 - 25.01.2014 - 19:40
6-vestiti >а для женщин сие качества-гуд?
Гость
53 - 25.01.2014 - 20:28
50-Bender Bending Rodriguez > вот мне интересно, вы вот эти сакраментальные опусы сами придумываете или откуда-то копируете? Я к чему: поразительная разница — когда ваше высказывание состоит из 1-2 строчек — зачастую даже синтаксис страдает, не говоря уже о логике. Когда же трактат на пару абзацев — сразу и смысл, и идея!
Поразительная ситуация!
Гость
54 - 25.01.2014 - 20:31
53-Фомка_Верблюгадзе > 1-2 строчки - это разговорный стиль. В школе не учат синтаксису в этом жанре. Опус - то литературное рассуждение. Там проще)
Гость
55 - 25.01.2014 - 20:33
53-Фомка_Верблюгадзе > Мы – это кто? :) Ректор с ЖЖ копирует, замечено неоднократно. Я как порядочный человек – саам. :P
Дел в том, что "пару строчек" я обычно пишу с телефона, там не только синтаксис страдает, но и логика, потому что сложно связать на маленьком 4" экране несколько предложений. Планшетный компьютер (чаще всего пишу используя именно его) – нечто среднее. На клавиатуре же я печатаю неглядя (хоть и восемью пальцами)), и размер монитора, неспешность и пр. позволяют более-менее оформить мысль. Есть и вой недостаток в этом случае – писать мало часто лень, это же думать надо, слова упаковывать, обычно когда я начинаю задумываться над тем, как написать эффективно – всё сводится к пробелу, ибо самое содержательное сообщение – пустое сообщение. :)
56 - 25.01.2014 - 20:34
Есть только 2 определения по физическому признаку: мужчина и женщина. Третьего не придумали. Так что да, пусть зовется.
57 - 25.01.2014 - 20:55
50-Bender Bending Rodriguez >это значит, мужчина дожен платить за красоту и все? это быстро надоест, по моему, ко всему привыкаешь, и к красоте тоже, душевная близость большее составляющее союза, по моему
58 - 25.01.2014 - 20:55
51-Bender Bending Rodriguez >а что нужно иметь женщине?
Гость
59 - 25.01.2014 - 21:03
55-Bender Bending Rodriguez > "вы" — это я по-старинке к вам на "вы".
Тогда всё понятно, спасибо за объяснения;-)

54-Азик Обозов > синтаксис — он либо есть, либо нет. Независимо от жанра. Но объяснение из п. 55 меня удовлетворило:-)))
60 - 25.01.2014 - 21:04
57-Tigriza >мужчина, с оглашающийся с рыночной основой отношений, ленится или неспособен дать женщине что-то большее. Всегда можно заплатить, чтоб заткнулась.
61 - 25.01.2014 - 21:07
60-финланд >мне скучно было бы в семье, которая создана на основе рыночных отношений
Гость
62 - 25.01.2014 - 21:27
6-vestiti >
Варя, я каков?..:-)
Просто интересно:-)
Можно в личку.
Гость
63 - 25.01.2014 - 21:31
51-Bender Bending Rodriguez >Ога..красивых валом,интересных хватает,сексуальные есть,умные встречаются,без "кроны" все еще пробегают,но *** как это все в одну скомпоновать?))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены