К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Читал на выходных Мамбу с Тиндером и много думал.

Гость
0 - 01.06.2020 - 11:48
первое.
крайне мало жизнерадостных девушек
второе
те у кого указано что есть ребенок прям выпячивают свое желание найти ему отца
одна только фраза про "это не вы берете девушку с ребенком - это вас берут в семью!" чего стоит.
третье.
в чем такая ценность для анкеты указывать и подчеркивать "два высших образования"? как будто это плюс сто в карму для полового акта или для создания семьи.

есть еще вопросы но это пока основные.
у них было бы спросить проще но вдруг обидятся.
а здесь все знают всегда.

а вообще очень удивляет что девушки и женщины как то себе цены сложить не могут
такое ощущение что для того чтобы переспать надо не меньше чем подвиг совершить и угнать бомбардировщик из США с миллионом долларов и протом это все к ногам положить и вот тогда уже она принцесса может и ноги раздвинуть. Странно это.



1 - 01.06.2020 - 11:58
0-Моисеевич >а вдруг с тобой и поговорить будет не о чем?
Гость
2 - 01.06.2020 - 12:02
1-Зима > поговорить всегда со всеми есть о чем
3 - 01.06.2020 - 12:03
0-Моисеевич > Жизнерадостных парней (трезвых) тоже очень мало. Сплошь УГ.

2 высших - значит, трактористам и прочим работягам не писать.

О ребенке - хорошо, что сразу пишут. Некоторые ведь и скрывают наличие ребенка до поры до времени.
4 - 01.06.2020 - 12:11
3-Мария Антуанетта >про трактористов и работяг я бы так однозначно не говорила. По молодости дружила с одним водилой на грузовике. Он о машинах знал все. ( ну или почти все). Учился заочно в автомобилестроительном.
Модератор
5 - 01.06.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
в чем такая ценность для анкеты указывать и подчеркивать "два высших образования"? как будто это плюс сто в карму для полового акта или для создания семьи.
Была не на Мамбе совсем недолго. У меня была такая чумовая анкета, что лайкали даже с камчатки со всеми своими лайками вместе взятыми. Но это очень утомляет по две сотни анкет в день откидывать.. Общаться прикольно. Попадается много нормальных и даже классных ребят.
Гость
6 - 01.06.2020 - 12:23
Читала на днях тему "Почему я удалила Тиндер?" и комментарии к ней.
Многие сходили на несколько дурацких свиданий и желание отбило,
другие говорят,что мужчины не хотят показывать свои увлечения интересы,нужно вытягивать все клещами,чтобы построить маломальский диалог
Много мужчин из серии "ищут бытовую обслугу,тупо хамят и считают это крутым"
"сколько анкет мне Тиндер предлагал,мне никто не понравился,и я удалилась"

Но самое, на мой взгляд, самое грустное в этих комментах я вычитала, женщинам комфортно в одиночестве и они осознанно не хотят строить отношения. "В какой-то момент поняла,что могу дать себе сама все,что ждала от отношений".

Ну и подсластю пилюлю,какое-то число женщин удалили Тиндер и нашли свою любовь в реале)
7 - 01.06.2020 - 12:23
4-Зима > ну это ты не говорила.
А те, кто пишут про 2 ВО именно это и имеют в виду.
Ну зачем бабе с 2 ВО подробности про внутренности автомобиля, изрядно приправленные матерком?
Модератор
8 - 01.06.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
Много мужчин из серии "ищут бытовую обслугу,тупо хамят и считают это крутым"
Ни разу таких не встречала. Но это после 40 возрастной ценз, наверное
Гость
9 - 01.06.2020 - 12:33
Моисеич, странно. Обычно наоборот, пишут "папа у него/нее есть".
И как же "travel addicted" и "постоянное саморазвитие"?
10 - 01.06.2020 - 12:33
7-Мария Антуанетта >2 ВО не показатель незнания матерка))) И ваще, бабы разные бывают.
Гость
11 - 01.06.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
2 высших - значит, трактористам и прочим работягам не писать.
И плюс к этому - показатель целеустремлённости в целом по жизни.
Гость
12 - 01.06.2020 - 12:40
8-AdelDiamond >тебе просто повезло)
Модератор
13 - 01.06.2020 - 12:55
12-SanSa > Может я просто более успешный физиогномист, чем ты, Санса Старк ;)

Ты отлично зажгла в клипчике своего женишка) Не такая аморфная скучная селедка, как обычно))

Jonas Brothers - What A Man Gotta Do (Official Video)
https://youtu.be/XejVB_fba04
Гость
14 - 01.06.2020 - 13:41
Цитата:
Сообщение от SIMATIC Посмотреть сообщение
И плюс к этому - показатель целеустремлённости в целом по жизни.
- как тебя земля носит, не пойму.
Гость
15 - 01.06.2020 - 13:47
14-Макс Капризный > замечательно носит, не стану скрывать.
banned
16 - 01.06.2020 - 15:00
Мужики никак не могут понять, что женщины не любят секс с малознакомыми мужиками. Где нет чувств, любви, отношений. А просто чужой посторонний мужик , для женщин это стресс. Для секса у любой есть постоянный для этого дела. И уж если знакомиться, то для отношений.
17 - 01.06.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
угнать бомбардировщик из США с миллионом долларов
если тебе удастся угнать из США бомбардировщик, то можно без миллиона долларов
Миллион долларов (и даже фунтов) за этот бомбардировщик тебе с удовольствием выплатит ФСБ здесь на месте
И жену любую выдаст на выбор
18 - 01.06.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Skar Посмотреть сообщение
Мужики никак не могут понять, что женщины не любят секс с малознакомыми мужиками. Где нет чувств, любви, отношений.
читать трезвую Скарлет оч смешно оказывается
banned
19 - 01.06.2020 - 15:13
18-F121 >ну ты мужик лучше знаешь конечно нас, женщин. Да есть шаболды, которым дать мужику это как прикурить.
20 - 01.06.2020 - 15:14
19-Skar > на самом деле прикуривали они по моим ощущениям
banned
21 - 01.06.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
одна только фраза про "это не вы берете девушку с ребенком - это вас берут в семью!" чего стоит. третье.
Всё банально. Это есть защитная реакция. Женщина осознаёт, что на сайте полно искателей погулять её в номера. Возможно и опыт был. Осознавая, что имея ребёнка, а то и двух, шанса найти нормального человека у нее не много.
Под нормальным, я подразумеваю, действительно нормального. не лизуна, не любителя страпонов всяких утех.
Так часто в анкетах и пишут.
Плюс к этому, естественно не покорителя дивана. Ну такой просто не нужен.
В большинстве своём, хоть и трудно бывает, но женщины, ввиду своей ответственности сами прекрасно тянут детей. Много и ухажёра детей могут потянуть.
Но штука в том, что ищут всё же защитника. Многие именно и главу семьи.
А поскольку встречаются в большинстве любители отматросить и бросить и еще часто в случае не сосыковки во взглядах на дальнейшую жизнь,слышат от них, да кому ты нужна с грузом и прочее. Многие мне жаловались, что начинают ещё изъяны искать и лить. Более того, потом ещё и преследовать в анкетах, издеваться. То это просто есть защитная реакция. Как-бы предупреждение, я с ребёнком, если что-то не устраивает, не подходи. Не хотят потом переживать.
Нормального же, они часто представляют, ну жизнь, отношения, это что-то Валерия и ее муж. Не помню фамилию. Когда она с детьми после плохиша, встретила чела. Тот принял семью её и они зажили счастливо. Возможно такое на мамбе? Ну, в принципе, если покопать, если подождать, так лет десять, вполне.
Тем и живёт мамба. И анкеты их обладательниц многих. Лишь обрастая потом предупреждениями и лозунгами. По этим лозунгам и предупреждениям уже прекрасно понятно, какой опыт в знакомствах успела получить за годы сидения на мамбе её обладательница,
22 - 01.06.2020 - 18:15
То что ищут женщины - это нормально, они ищут стабильности и защищённости, но если мужчина готов предложить свой эгоизм или инфантиольность, то проще одной. А знакомства ради знакомства, слишком много возни ради пары минут секса.
Гость
23 - 01.06.2020 - 19:18
Прямо вот сидят и мечтают мужики в семью попасть.
плюсом прицеп и теща
Гость
24 - 01.06.2020 - 19:22
16-Skar >приличные мужчины хотя бы вид делают
Гость
25 - 01.06.2020 - 19:42
21-Арбитр изящества > в целом, всё правильно, но так же есть и взгляд с мужской стороны.
Понятно, что есть множество искателей быстрого секса. Но даже когда мужчина ищет серьезные отношения, он все равно хочет, чтобы все происходило обычным, нормальным путём: общение, симпатия, узнавание друг друга, секс, какое-то время притирка и присматривание друг к другу. И понятно, что на любой из этих стадий может возникнуть понимание, что эти двое людей друг другу не подходят и им лучше прекратить отношения.
В случае с женщиной без детей это происходит относительно просто.
А с женщиной с ребёнком мужчине, по сути, сразу надо обещать жениться на ней, хотя он еще совсем мало её знает и не совснм понимает, готов он прожить с ней жизнь (И С ЕЁ РЕБЕНКОМ!) или не готов.
И если он начнёт с ней отношения, а потом поймет, что не готов, он будет записан в козлы, которые ищут быстрого секса и не хотят ответственности. Но ведь мало сойтись мужчине с женщиной, надо сойтись и с ее ребенком (а то и не одним). А это непросто. Ребенок это не приложение к женщине, это отдельная, спмостоятельная личность со своим, порой очень мерзким характером.
Гость
26 - 01.06.2020 - 20:17
Ребёнок, если мальчик, можно лет в 12 13, в военное училище.
там мужика из него сделают.
с девочками сложнее, лет до 16 не выгонишь
Гость
28 - 01.06.2020 - 21:14
27-Девушка на берегу > удивительно, как можно неправильно понять то, что очень хорошо разжёвано.
Но ты сумела!
29 - 02.06.2020 - 11:48
Свидания правда бывают дурацкими. Другое фото люди ставят,или другой давности. Приходишь а там лишний вес, например.. Бывает, что возраст не тот, бывает, что вообще не интересно. после такого конечно никто никуда не спешит на свидания.
Гость
30 - 02.06.2020 - 21:40
29-Гондурас >у меня возникает всякий раз диссонанс. Как можно любить мужа, жить с ним и прыгать по другим членам? Даже, если муж не удовлетворяет, есть руки и игрушки. Желание страпонить постоянно? Или это такое хобби?
31 - 02.06.2020 - 21:54
30-Эволюция > Не так давно и ты по членам с мамбы скакала, и с мужем сходилась-расходилась.

2 месяца как взамужем, и уже такая матрона стала.
Гость
32 - 02.06.2020 - 22:12
31-Мария Антуанетта >когда я с мужем, у меня нет желания изменять. Когда я одна, чё б не прокатиться? 2 месяца я ОФИЦИАЛЬНО как замужем. Ты плохо следишь за мной.
33 - 02.06.2020 - 22:12
в нуль. познавательное чтиво.
Гость
34 - 02.06.2020 - 22:13
33-Валенок >ты в поисках?
35 - 02.06.2020 - 22:14
34-Эволюция > В поисках чего?
Гость
36 - 02.06.2020 - 22:15
35-Валенок >в поисках женщины имела ввиду. Или чем тебе понравился субж?
37 - 02.06.2020 - 22:19
36-Эволюция > Нет, что вы?! У меня все в порядке. Даже не знаю: что могло вас натолкнуть на такую мысль? Сабж тоже не читал. Только название, где автор читает Мамбу. Вот я и выразился.
38 - 02.06.2020 - 22:25
32-Эволюция > я кстати пальцем в небо, угадала.

Ты так гордишься этим, надеюсь, тебя хватит на подольше
Гость
39 - 02.06.2020 - 22:34
38-Мария Антуанетта >да блин. Причем тут гордость? Я, действительно, не понимаю замужнюю женщину, которая ЛЮБИТ мужа и ищет сексуальных приключений на стороне. Зачем? И никакая я не матрона.
Гость
40 - 02.06.2020 - 22:35
37-Валенок >ок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены