К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем вы питались в студенческие годы?

Гость
0 - 22.04.2012 - 17:03
Вчера вечером с мужем были в супермаркете. Стояли впереди нас в очереди парень с девушкой - худущие! аж жуть. Купили они на двоих 200 грамм гречки и стали есть там же за столиком. Я как то сразу и не сообразила. Потом поняла - это ведь наверняка студенты - экономят. Так их жалко стало. Прям захотелось им по котлете купить. Но не предложила. Постеснялась... может зря конечно.

А что вы ели и как умудрялись экономить в своей студенческой молодости?



Гость
81 - 23.04.2012 - 13:55
А теперь все колхозники из общаг перебрались на ЖВ)))
Гость
82 - 23.04.2012 - 14:19
в студенческие годы я жила дома с мамой и питалась хорошооо)))
http://de.trinixy.ru/pics4/20100409/fat_cats_62.jpg
Гость
83 - 23.04.2012 - 14:25
Я поступила в ВУЗ уже будучи замужем. Муж к тому времени институт окончил, работал и неплохо зарабатывал. Не голодали.
Гость
84 - 23.04.2012 - 14:26
ПИВОМ ))))
85 - 23.04.2012 - 14:28
Жила не с момой. Питалась плохо. Зато за годы учебы я научилась кое-что готовить))) а вообще сейчсас вспоминаю и удивляюсь, как у нас могли не получиться котлеты в первый раз. вот все сделали верно. Перемололи мясо с луком, добавили хлебушка с молоком, яйцо. А котлеты развалились))))))))) Сейчас специально буду стараться-не развалятся)))
Чаще отваривали рис или макароны и ели или с овощным салатом осенью или с рыбными консервами зимой. Иногда еди в студенческой столовой. Иногда покупали продукты и что-то готовили. Но мое студенчество пришлось на те годы, что уже описывалось выше. Изначально пирожок стоил 10 коп. Потом уже неск. тысяч))
Гость
86 - 23.04.2012 - 14:31
Я тоже жила дома, кормили хорошо. Но отчетливо помню один случай: мама уехала в санаторий, отец - в командировку. Я поздно вечером возвращаюсь из библиотеки, усталая и голодная, без сил. А мой старший брат приехал к нам, нажарил картошки с котлетами и открыл банку соленых огурцов - меня встретил угощением. Прошло много лет, а вот это никогда не забуду, люблю брата.)))
Гость
87 - 23.04.2012 - 14:42
Студенты и ученики все же отличаются. Поэтому о студентах как о себе трудно вспомнить на уровне питания. Не скажу, нет совета


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены