К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем увлажнить волосы? Недорогие маст хэв

Гость
0 - 19.06.2015 - 09:29
Волосы ниже талии, закончился дорогой подходящий мне шампунь и увлажинтель, начитавшись советов " народных" методов и масочек, с медом банаонм и прочей сифней, от них волосы сбились в колтун. Расчесывала буквально по волоску, плюнула и заказала проверенное средство, пока оно в пути, накидайте мне недорогих и действенных увлажнителей, плиз. Особо приветствутся мнения дам с длинными и капризными, пушащимися волосами.
Обрезать не предлагать.
Заранее спсибо



Гость
81 - 20.06.2015 - 14:25
когда чувствую, что волосы слишком сухие (сушу феном почти после каждой помывки), то на ночь или на 30-60 минут перед мытьем головы наношу оливковое масло. По всей длине, в корни не втираю. Думаю если нагреть на водяной бане, будет еще эффективнее.
еще как-то чисто случайно в одном из гипере набрела на вот это средство
http://www.photohost.ru/pictures/759448.jpg

Вообще масла, это, конечно, нереальные помощники в борьбе с пушашимися волосами. Но зимой волосы от масел электризуются. И раз в месяц надо еще пользоваться очищающим шампом.
Гость
82 - 20.06.2015 - 16:22
80-Фомка_Верблюгадзе > валерьянки накатите, штоля. так впечатляться...
Цитата:
Сообщение от Krisst_less Посмотреть сообщение
72-ЁлкА ТигровАЯ >наношу масло макадамия оил, волосы после него и сохнут быстрее, выглядят здоровее, более ухоженными,блестят и запах чудный...
где берете?
Гость
83 - 20.06.2015 - 17:09
82-251010 >первое время покупала в салоне) Сейчас покупаю на ебей (практически всю косметику для волос). Купила бутылку 500 мл пользуюсь уже года два))
Гость
84 - 20.06.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Krisst_less Посмотреть сообщение
бутылку 500 мл п
300 мл *поправочка*)))
У макадамии еще очень хорошая маска и спреи неплохие, шампуни и бальзамы мне не понравились... Точнее сказать, они хорошие, но не вау! подобные продукты можно найти и подешевле)
А вот масло конечно, супер!
Гость
85 - 20.06.2015 - 21:00
воду предлагали?
мои отлично увлажняет
Гость
86 - 20.06.2015 - 21:55
84-Krisst_less >мне маска вообще не понравилась. Очень ароматная и долго остается в волосах. Для кого-то модет это плюс. Уходовые свойства на уровне замаскировать. Ну и не дешево.
я подсела на органику, уже года три точно... много достойных марок шампуней и бальзамов, макадамия ойл и рядом не стояла.
Гость
87 - 20.06.2015 - 21:59
86-otRada >Названия средств напишите и где берете, если можно))
Гость
88 - 20.06.2015 - 22:01
44-251010 >многое зависит от "внутри". Полезно витамины с биотином попить, витамины группы В, коллаген.
Сухенькие, конечно, лучше состригать... Мазать маслом можно... но если подходит. Мне кокосовое натуральное сушит, мне кажется. Брала еще лореалевское для волос - запах не понравился. Ну и состав с силиконами. Хотя кончикам волос уже не важно - силиконы те, ведь они по сути мертвая субстанция -наши кончики)
Гость
89 - 20.06.2015 - 22:09
87-Krisst_less >87-Krisst_less >что подошло мне - может не подойти Вам. Здесь только метод проб. Я чаще всего беру Обри органикс. И в магазинах можно найти и в инете. У меня получалось как еду в Москву на какой-нибудь семинар и т.д. - покупаю себе мешок всего. В Килс беру умывашки, свой Обри шампунь брала в Органик шопе и т.д. по списку)
Если волосы не жирные должен Биотин 24 понравится, марка такая органическая. Запах сладкий у него, тоже на любителя, но эффект хороший. У меня волосы сейчас блестят и красивые. Многие спрашивают какой краской крашу и где ламинирую)))
Я успешно перешла на органику. Хотя не все также восторженно отзываются о ней... пробовать надо!
Гость
90 - 20.06.2015 - 22:50
89-otRada >то что все индивидуально, это понятно (на примере макадамии оил))
За марки спасибо! Я люблю пробовать что-то новенькое ;) это конечно не есть гуд, но таким образом нахожу что-то прям свое-свое))

А с ай [*****] себе никто ничего не заказывал?
Гость
91 - 20.06.2015 - 22:50
Эм.... За звездочками слово хе**р**б )))))
Гость
92 - 20.06.2015 - 22:51
Органик это ужас. Килс купила по отзывам. Ни о чем
Гость
93 - 21.06.2015 - 09:19
90-Krisst_less >вот этот биотин 24 захазывала на iherb, нигде больше не нашла, а через посреда в сша дольше, посоветовали с этого сайта, очень быстро дошло, дней за 10. Сайт этот такие же перекупщики. У них брала еще минеральную пудру. У них есть еще шампуни Извара, прикольные.
92-Гусь и огурчик >я у Килс беру только умывалку и санскрин, все. Но это и не органика. Производитель из группы Лореаля и прочего, если правильно запомнила.
Ну у меня проблема найти умывалку... как сняли с производства локситановский белый рис. Много пробовала корейского, советовали тони моли и фэйсшопы. Глаза щипят нереально, запахи химозные, бррр...
Мне нужно, чтоб без всяких ватных дисков умываться.
94 - 21.06.2015 - 12:46
Случайно на тему набрела, поделюсь своим. Недавно химию сделала, типа биозавивка, неделю в депрессняке ходила, на голове сухая пакля, начиталась в интернете советов от таких же экспериментаторов, химию убрала практически полностью, волосы вроде на месте, но сухость осталась. Посоветовали Индолу купить, в профкосметике на Красной купила шампунь, маску и масло, масло наносится на влажные волосы и не смывается и просто ЧУДО, для пересушенных волос очень подходит, серия называется кератиновое выпрямление. По цене доступно. Также покупала Эстель проф. хрень, ну это мое мнение
Гость
95 - 21.06.2015 - 18:25
50-251010 > Очень не рекомендую Агафью. Когда-то тоже начиталась восторженных отзывов(ИМХО, львиная их доля - проплаченный пиар), соблазнилась дешевизной и купила шампунь и ополаскиватель. Месяц всё было нормально, потом волосы увяли, потускнели. Средства реабилитации помогли слабо, ходила с безжизненной паклей, пока постепенно не срезала пострадавшую длину(.
Гость
96 - 11.07.2015 - 16:36
девы, попробовала я бабушку агафью дрожжевую- еще хуже волосы запутались, пока расчесала гриву изматерилась
кто пробовал маски с димексидом? особенно летом? лазила в отзовиках, не нашла инфы именно про летний период
Гость
97 - 11.07.2015 - 16:46
http://www.kosmetika-torg.ru/zhenska..._3000ml_belita такое где то можно купить в краснодае?
Гость
98 - 11.07.2015 - 20:15
Хорошо быть мужиком. Начиная от того, что в парикмахерской всего-лишь надо произнести одно слово "шесть", заканчивая вопросами "увлажнить волосы". ВОДОЙ увлажняют обычно!
Гость
99 - 11.07.2015 - 20:22
Мне помогал Эльсеф бальзам красный, но линия их испортилась, такой больше не выпускают (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены