К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А чем пахнет ваше детство? (с)

Гость
0 - 06.05.2012 - 18:19
Наткнулась случайно на этот вопрос на просторах интернета, и дай думаю спрошу у вас...

Мое детство пахнет мамиными духами, ее темно-коричневой (О, ужас!) помадой. Когда она уезжала в командировки, я часто лазила в ее шкаф, чтобы просто ощутить этот запах. Пахнет бабушкиной кухней, где всегда собирались за одним столом. У нас такого никогда не было, все ели, когда хотели сами. Для меня эта кухня – символ семьи, спокойной, тихой гавани, где всегда царил порядок и взаимопонимание. Еще пахнет апельсинами, может потому, что Новый год, а может и нет, но до сих пор запах цитрусовых практически всегда способен улучшить мое настроение и самочувствие…

А ваше детство чем пахнет?



Гость
121 - 07.05.2012 - 00:37
Клейстер меня завораживает до сих пор. Сопли клеят лучше, потому что. Белок-с...
Гость
122 - 07.05.2012 - 00:37
122-АптекаУлицаФонарь > В моем детстве все было значительно проще: самодельные открытки, бумажные цветочки, туески-коробочки из цветного картона )
Гость
123 - 07.05.2012 - 00:38
122-АптекаУлицаФонарь > Запах гуаши! Как я забыл! Да!!!
Гость
124 - 07.05.2012 - 01:19
свежей выпечкой, ванилином, корицей... мама моя кондитер после садика всегда забирала меня к себе на работу, я там сидела и глазела как пекут торты и замешивают крема огромным миксером...
Гость
125 - 07.05.2012 - 01:24
124-сноваЭовин > и у меня это тоже было,с папье-маше просто повезло - всегда тянуло сделать хоть что-то своими руками,гхм...а если всех посадить на скудные,денежные дотации? Население станет более живым,заколосятся скрытые ресурсы талантов...если русского человека периодически ставить раком,то мне сильно кажется,что он о-о-о-чень многое сможет-таки расписать "под хохлому",просто вынужден будет шевелить мозгом и руками)
Гость
126 - 07.05.2012 - 06:07
пирожками, мандаринами, "Красной Москвой".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены