К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего Вам не хватает?

Гость
0 - 03.07.2013 - 19:07
Кризис среднего возраста. Никак не могу понять - откуда его истоки? Ну вот есть у человека все - машина квартира дача работа и приличная зарплата дети любимая и любящая жена(муж) возможность путешествовать ну и так далее. И почему же все таки человек может чувствовать пустоту в душе и желание куда то сбежать уехать улететь? С чем это связано? Куда же теряется способность быть просто счастливым?


Гость
81 - 04.07.2013 - 23:29
80-Капитан Джек Воробей >79-томатик > я с вами. за смелостью пойду. единственное что мешает жить - боюсь всего. потому многое в жизни упускаю.
Гость
82 - 05.07.2013 - 05:31
это называется по русски ЗАЖРАЛСЯ
83 - 05.07.2013 - 09:56
по 0: все просто ... "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" ... а нет цели, нет будущего ... так и КСВ ... сначала получаешь что хочешь, а потом понимаешь, что тебе это все было не нужно ...
Гость
84 - 05.07.2013 - 22:34
83-36и6 > а я думаю что люди редко задумываются над тем чего хотят и начинают хотеть тоже что и все по шаблону. и вот когда все это получают то вдруг осознают что реально хотели абсолютно другого...
Гость
85 - 06.07.2013 - 18:32
Когда цели, которые ставились изначально, много лет назад, достигнуты, все останавливается, теряешься от внезапно открывшейся пустоты. Потеряны привычные направления движений для развития. Начинаются метания, лихорадочное создание новых иллюзорных, искусственных целей, которые реально не нужны, а порой отбрасывают назад.
Если остановился - выдохни! Оглядись спокойно, расставь реальные приоритеты в сложившейся ситуации, которые автоматически продиктуют новые цели и направления и - вперед!
Может тогда и кризис удасться обойти?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены