К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего хотят мужчины от «30-летних старух»

Гость
0 - 19.09.2019 - 13:14
Последние 2-3 года в интернете творится что-то невообразимое. Мужчины (не все, конечно, а самые одаренные из них), как будто соревнуются, кто сильнее оскорбит женщин по признаку возраста.

30-летние старухи, неликвид, второй сорт – не брак… Какими только обидными эпитетами не награждают и в чем не повинных девушек мужчины, которые сами отмечали 20-летие еще в прошлом веке. Я долго не понимала, чего они хотят добиться, но сегодня, наконец, у меня прояснилось.

Вы думаете, эти мужчины хотят молодых подружек? Черт-с-два. Если бы это было так, то эти мужчины общались бы не со зрелыми дамами, а с юными девицами. Проводили бы время на их страничках. Обращались бы к ним с любовными предложениями. Но в реальности они к молодым и носа не кажут, боятся, что получат по плешивой макушке и отправятся в далекое эротическое путешествие.

К уверенной в себе взрослой женщине подойти еще страшнее, чем к малолетней школьнице. Если школьница, в силу воспитания, возможно, просто убежит, то роскошная дама может ответить дерзко и резко, ударив по самолюбие. Так что, это тоже не вариант.

Мужчины, о которых идет речь, словно падальщики кружат над женщинами с низкой самооценкой. Они хотят, чтобы женщины не выбирали, не оценивали, не ждали ухаживаний и ответной симпатии, а просто бросались на первых попавшихся мужчин. Тогда, как им кажется, и на их улице перевернется грузовик с пряниками.

Именно этого они и добиваются, оставляю десятки и сотни тысяч отвратительных, токсичных комментариев в интернете. Выискивают недостатки, постят неудачные фотки, придумывают едкие сравнения. Именно это и является их настоящей целью – сбить корону, снизить самооценку, и заставить бросаться на любого, предлагая себя.

Представляете, какая унылая личная жизнь у таких мужчин, если им приходится идти на такие ухищрения? Возможно, поэтому они так редко показывают свои собственные лица. Помните об этом всякий раз, когда наткнетесь на что-то подобное в интернете, дамы…

https://zen.yandex.ru/media/morena/c...50d500ad7c24de
___________________________
Как тетки то себя ценят, задевают их правдивые комментарии :)))



1 - 19.09.2019 - 13:17
Они хотят чтобы их пожалели.
Гость
2 - 19.09.2019 - 13:21
кроме жв не натыкалась на такое
Гость
3 - 19.09.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
кроме жв не натыкалась на такое
да это везде так, объективная реальность.
Так что те, кто пишут, что на ЖВ только такое (а в миру все нормальные)- в корне неправы.

Пример, комментарий к статье из 0:
____________________________
Пишет некто Наталия Геннадьевна

Пример из буквально на днях.

Выгляжу я НАМНОГО моложе моих лет, а лет мне 40.

Еду в автобусе, рядом мужик, ехать долго. Блаблабла )))) ниочём и тут...

- А Вам сколько лет ?

- ?????????? (ничоси)... Сорок. Хм... А что ?

- Старовата. Будь помоложе, я бы поближе познакомился.

И вот едем мы дальше и я думу думаю. То есть, это отребье.. вот это вот простигосподи... рот на меня раззявило...

Слов нет дальше, кроме матерных.
________________________________
Жизнь есть жизнь, так что проявление не только в интернете :(((((
Гость
4 - 19.09.2019 - 13:36
3-Охота >ну я не читаю в интернете все подряд.
в окружении тоже не слышала такого. многие знакомые мужчины говорят что даж не знают эти" рсп и тп..." может и привирают конечно, но в реале я никогда ( честно) не слышала использования этих абревиатур.
Гость
5 - 19.09.2019 - 13:38
и снова яндекс дзен, да что ж такое:)
Гость
6 - 19.09.2019 - 15:05
"К уверенной в себе взрослой женщине подойти еще страшнее, чем к малолетней школьнице. Если школьница, в силу воспитания, возможно, просто убежит, то роскошная дама может ответить дерзко и резко, ударив по самолюбие. Так что, это тоже не вариант."-бред.дальше не много,но и читать не стал.
Гость
7 - 19.09.2019 - 15:12
0-Охота >такое ощущение что у вас какое-то половое-гендерное двуличие то вы ж то м, хрен поймёшь. Чего хотят-то и получают.
8 - 19.09.2019 - 15:15
В 30 лет чисто внешне старухами быть еще не могут, могут быть противными в силу характера. Но такие и в 20 видимо были не шибко приятными, а после 30 жизнь еще подгадила.
Гость
9 - 19.09.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Alex11 Посмотреть сообщение
0-Охота >такое ощущение что у вас какое-то половое-гендерное двуличие то вы ж то м, хрен поймёшь. Чего хотят-то и получают.
млин, там же внизу ссылка, откуда скопировано
Гость
10 - 19.09.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Последние 2-3 года в интернете творится что-то невообразимое. Мужчины (не все, конечно, а самые одаренные из них), как будто соревнуются, кто сильнее оскорбит женщин по признаку возраста.
а, так это не только на ЖВ так?
Гость
11 - 19.09.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
а, так это не только на ЖВ так?
везде, по всей России
некоторые просто не хотя видеть очевидное
Гость
12 - 19.09.2019 - 15:36
Не повезло этому поколению женщин.
Все циклично, были периоды и поклонения Прекрасной Даме, и полного гендерного обезличивания.
А сегодняшнее отношение - это, наверное, месть за то, что женщины укрепились в правах настолько, что мужчины чувствуют себя незащищенными ,вот и капризничают.)
13 - 19.09.2019 - 15:36
Комментарий натальи геннадьевны прекрасно показывает суть
Зы. 30-летние на жв краснокнижные
Зачошек ищи в яндексе
Гость
14 - 19.09.2019 - 15:41
конфликт баб за 30 на работе-это фатально?кто-то уволится или возможно примирение?
Гость
15 - 19.09.2019 - 15:42
15-Гоги > мало вводных!
Причина конфликта
Степень конфликта по 10-балльной шкале.
Продолжительность.
Вовлеченность других членов.
Отношение руководства к конфликту.
Гость
16 - 19.09.2019 - 15:47
16-Имечко моё >
причина-не известна.в один день начался п***ц
степень-с поливаниями.фильтр не пропустит.в баллах-хз
продолжительность-уже месяц.наверное.щас меня и руководителя-уже достали вовлекать.
до руководства не докатилось еще.но я уже их обеих готов напень послать.
Гость
17 - 19.09.2019 - 15:48
17-Гоги > ха-ха, берегись! - в результате они сожрут тебя, а сами помирятся)
Гость
18 - 19.09.2019 - 16:16
да чешите по молодухам,кто мешает? Так вечно кричите громко о молодухах, а сами с тетками тусуетесь)

Лично я бы даже не поперлась на форум к дедулям 55+, например, и это при том , что я достаточно спокойно и привычно отношусь нормально к мужчинам старше себя.
19 - 19.09.2019 - 16:23
0-Охота > известно чего: секса, борща и глаженных рубашек.
Гость
20 - 19.09.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
да чешите по молодухам,кто мешает? Так вечно кричите громко о молодухах, а сами с тетками тусуетесь) Лично я бы даже не поперлась на форум к дедулям 55+, например, и это при том , что я достаточно спокойно и привычно отношусь нормально к мужчинам старше себя.
Ну сюда же ты пришла :(((
Тут только название ЖВ, а по факту это просто клуб ветеранов форума кубани ру.
Темы тут создают мужчины в основном,
так что по факту ты к мужикам и прешься :)))
Гость
21 - 19.09.2019 - 16:38
21-Охота > я пришла вообще сюда, шарясь по инету с темами " как держать лицо и послать вон корректно", "как жить дальше после того, как семья разрушена" и прочий флер озлобленности. Одна из ссылок была на тему тут, с тетками долго рыдала-психовала тут.
Сейчас тем более нет у меня желания "мужчинам профиты выдавать", мне никто не нужен пока. Мне очень хорошо сейчас самой с собой, я была всю жизнь замужем и не думала, "что и так можно")
Поэтому ни разу за все время "к мужикам не перлась!"
Гость
22 - 19.09.2019 - 20:55
10-Охота >мне влом по ссылкам лазить, а по теме я в 8 посту ответил, бумеранг никто не отменял, как кто себя ведёт то имеет. Скромней и терпеливей надо быть женщинам и всё будет!
Гость
23 - 19.09.2019 - 22:52
23 Скромные и терпеливые одни дома сидят, им так жить проще, они с чмом вообще говорить не станут в транспорте- скромно отойдут и будут терпеливо своего принца ждать)
Гость
24 - 19.09.2019 - 22:56
Такияочём
Гость
25 - 19.09.2019 - 23:03
25 Терпение женщины оно не бесконечно, пойми, самые страшные преступления совершают на этой планете эти самые терпеливые женщины, терпят, терпят, а потом супчик с грибочками всем кого терпели, или ножницами по хозяйству.
Гость
27 - 19.09.2019 - 23:12
27 Кан, шоб наглец свое место осознал, сидел там тихо, скромно, терпеливо и не вякал, перед светлыми очами богини )
Гость
28 - 20.09.2019 - 02:02
0. Ничего не хотим. Бо к 30 годам женщина прошла через ... всё. Что она может дать?
Гость
29 - 20.09.2019 - 04:24
0. Очень тяжело печатала.
Я скажу так.
Спутник переключил на другой характер.
30 лет как бы ..опасный возраст ...выросла
Гость
30 - 20.09.2019 - 12:12
Хотят знакомиться ! А когда узнают, что мне почти сорокет не верят, даже в ступор впадают. Благо, мне их знакомства не нужны, у меня муж есть. А то б, наверное, расстраивалась.)))
31 - 20.09.2019 - 12:35
Оскорбления по поводу возраста, признак глупости, и отсутствия ума. Я например сталкивалась с таким, даже среди дам!последний аргумент, да тебе же 47))) меня это веселит.ибо да, а завтра столько же тебе, если доживешь.!)))
32 - 20.09.2019 - 12:37
У вас память, как у рыбки. Была такая тема слово в слово месяц назад
33 - 20.09.2019 - 12:52
Внегендерно когда низкая самооценка, тогда́ легко манипулировать людьми. Поэтому легче иметь дело с такими. А значит надо занизить самооценку, по любому поводу, в том числе и возрасту.
34 - 23.09.2019 - 18:53
0-Охота > Ты заковыристо и наоборот поставил вопрос темы: "Чего хотят 30-летние женщины".
Естественно, они хотят устроить свою жизнь с достаточным комфортом и перспективами; хотят быть привлекательными, чтобы их хотели; ...
А природа устроена так, что мужчины добиваются сексуального контакта с 30-и летними "жаркими" женщинами; всё остальное - дополнения и обстоятельства ...
Причина природной перетасовки заключается в том, что у женщины почти совсем нет гормона активности - тестостерона, а у мужчины - через край.
Бывают и "мужиковатые женщины", но это патология.
35 - 23.09.2019 - 18:57
37-SteveS >Бывают и женоподобные мужчинки...но это тоже паталогия. Жаль нельзя лайкнуть...
Гость
36 - 23.09.2019 - 19:02
Это уже антропология. Пришел принц кисточкой махнул и все экспонат готов к эксплуатации....
37 - 24.09.2019 - 06:33
29-My sick duck > Ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
... к 30 годам женщина прошла через ... всё. Что она может дать?
Извини, но у тебя с логикой явный провал. Какое отношение имеет то, что "к 30 годам женщина прошла через ... всё", к тому, "Что она может дать?"
Твоя логика из украинской поговорки: "На городi бузина, а в Києвi дядько."
Как раз от опытной умной женщины можно ожидать и дельного совета и выручки в сложной ситуации в отличие от неопытной.

Отредактировано SteveS; 24.09.2019 в 06:37. Причина: ...
Гость
38 - 24.09.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Охота Посмотреть сообщение
Чего хотят мужчины от «30-летних старух»
Все люди перед круглыми юбилейными датами, начиная с 30 лет, испытывают при этом состояние кризиса и стресса. И перешагнув очередной рубеж, словно малые дети, учатся жить с отметкой в документах "круглая дата плюс 1"

Молодые люди чаще всего просто ослеплены в немом ожидании неизвестного света в конце тоннеля. Они еще не знают, что рождены не для того, чтобы жить, а для того, чтобы стареть и доживать короткий промежуток времени

Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Кто здесь больше всех показывает свое лицо?) Я не буду произносить это имя)
Скажи же хоть своим друзьям зубрилке и неудачнику, гарипотер
Гость
39 - 24.09.2019 - 09:31
43-Убилли Билли >
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Ты та самая старушка 30+, которую добивался лысеющий поренек?)
Воландеморт, Брюсвилис, Нагиев?
Боюсь, я точно не в твоем вкусе. Адыгея-стайл не моё это ;)
Гость
40 - 25.09.2019 - 07:40
45-Убилли Билли > Да ладно! После твоих фоток, Пуллон, с костлявыми чорными глазами ты нежно лукавишь честнОй публике по ушам. Лысый это просто маленький мальчик из церковного хора, который возил здесь в Икею белую женщину гражданку Елену. А потом и мне грозил романтической встречей с фрикадельками и еще в какой-то пивной дыре в ночи.
И не трожь святое. Каждый уважающий себя краснодарец обожает посидеть с адыгейцами на диванах. Это ж их личная лаунжзона


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены