К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ценные указания

Гость
0 - 19.11.2020 - 10:25
Приходилось ли Вам слышать от посторонних людей цу, например вышла я на улицу сидит бабуля на лавочке и говорит :Ветер одень капишон или шапку"
Или на кассе в Гавните вот чипсы бери сует чуть ли не в сумку по акции у меня сдачи нет)Вот вроде бы мелочи, а все таки вторжение в твое личное пространство, что вызывает только раздражение)) И как Вы думаете что побуждает людей к таким действиям?



Гость
41 - 19.11.2020 - 16:24
ну что..разделяемся на два лагеря кто берет и кто не берет и начинаем мочить друг друга)) а?
42 - 19.11.2020 - 16:24
Мне только мои пассажиры цу дают, как мне нужно ехать, но меня, скорее, умиляет, да и они мне не посторонние люди.
Пятнадцать лет назад моя десятка сошла с ума, периодически орала в процессе езды дурниной, примерно, как сигнализация. А мне её нужно было перегнать с Черёмушек на вторую линию. Далеко, ясенпень, периодически вопит. И вот один добрый парень сигналил мне и моргал, на светофоре остановился рядом: "У вас сигнализация орёт, вам нужно на сервис.- Спасибо большое. А вы правда думаете, что вы её слышите, а я нет?".
43 - 19.11.2020 - 16:35
41-arlena >пытаешься лишить мусороуборочную компанию дохода?
Гость
44 - 19.11.2020 - 17:03
39-шелковая >вот не совсем соглашусь.
я же знаю как нужно ребенка одеть.. и если мы ходим по ее мнению в тонкой куртке, то я знаю что он не мерзнет, тк одет многослойно, она не продуваема и тп.. и он не потеет.
и что при температуре 10гр днем нафик не нужны зимнее брюки аля лыжные))
а как тебе к примеру.. девочки не должны носить шорты на сменку..м?
45 - 19.11.2020 - 17:10
46-мартина и мартини >
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
девочки не должны носить шорты на сменку..м?
Как минимум, странное пожелание. А причины не озвучивала?
з.ы. у сына в саду были офигенные воспитатели, дети почти не болели. Тем, кто по-началу сильно сомневался в словах- предлагалось прийти помочь переодеть детей после прогулки. Вот те, кого кутали - были мокрые, как мыши;))
Гость
46 - 19.11.2020 - 17:10
47-шелковая >потомучто девочки должны носить платья и юбки, разве не логично?)))
47 - 19.11.2020 - 17:21
Бесплатные советы дают не профессионалы, тогда зачем их советы? Профессионалы, дают советы за деньги. По поводу консьержек, это отдельная категория, которая нуждается в общении,вот и цепляют тех от которых есть обратная связь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены