К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

цена вопроса. одна с двумя детьми.

Гость
0 - 18.07.2018 - 17:19
всем привет!
Вопрос темы вот в чем: сколько примерно у Вас,дорогие мамочки,уходит в месяц на еду,комуналку и быт. особенно интересует мнение тех,кто воспитывает детей в одиночистве и на большие алименты не расщитывает.
очень прошу в теме не мусолить всякое разное про растить одной, кормить самой и пр.
просто хочу понять сколько примерно минимально надо в месяц,если оба ребенка-школьники.
всем спасибо.



Гость
41 - 18.07.2018 - 18:38
0
обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной суммы. На одного ребенка в КК на текущий момент около 10К, если не подняли.
42 - 18.07.2018 - 18:38
38-creme de la creme >тогда учитывай, что он может подать встречный иск на пересмотр соглашения, в связи с изменением обстоятельств, рождения нового ребенка
Поэтому я спрашивала. Есть свои нюансы везде
43 - 18.07.2018 - 18:39
41-infuture >9647
Гость
44 - 18.07.2018 - 18:41
41-infuture >43-шелковая >
То есть мужик при средней зарплате у нас в 35 тысяч должен 20 отдавать, а на 15 крутиться как хочет, при том что большинство жилье оставляют детям?
Збсь логика у онажематерей.
Гость
45 - 18.07.2018 - 18:41
42-ЁлкА ТигровАЯ >Спасибо, тогда дела почитаю,надо узнать все нюансы)
46 - 18.07.2018 - 18:43
44-Jew >это не моя логика - это реальная судебная практика на текущий момент.
Но есть нюансы, тут Елка права.
Гость
47 - 18.07.2018 - 18:44
44-Jew > забирай детей, получай алименты от б/ж. Ссышь? Тогда плати как положено
Гость
48 - 18.07.2018 - 18:45
думаю авторшам подобных тем стоит выкладывать фото и ТТХ. Глядишь, найдётся сердобольный
Гость
49 - 18.07.2018 - 18:45
44-Jew >Да. И вот поэтому надо мальчиков с рождения научить понимать,что такое 25% от их доходов,чтоб к вопросам контрацепции и планирования они подходили осознанно. Прям берешь кусок мяса из тарелки у растущего пацанчика и отчекрыживаешь 4-ю часть у него на глазах:-) Наглядно!
50 - 18.07.2018 - 18:47
45-creme de la creme >почитай. Этот вопрос не требует спешки прям-прям. Надо реально смотреть на вещи
Нп, у подруги соглашение на 15000, не сказать, чтобы прям хватает и опрокинули с дележом имущества, но если начать войну, она получит меньше и со всеми максимальными задержками. Там есть резон молчать
Как в сабже, вряд ли. Твою ситуевину не знаю, но кроме возможного пересмотра. И подозреваю, что твой бывший это сделать не забудет
Гость
51 - 18.07.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
44-Jew > забирай детей, получай алименты от б/ж. Ссышь? Тогда плати как положено
Нет.
Все эти понты со "списком развивашек" это только понты, русские бабы не могут ни брак нормально выстроить с мужиком, ни после развода не жрать мозг.
Это факт.
Гость
52 - 18.07.2018 - 18:48
Думаю что автор квартирку у БМ откусила, а теперь ноет.
Гость
54 - 18.07.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
мальчиков с рождения научить понимать,что такое 25% от их доходов,чтоб к вопросам контрацепции и планирования они подходили осознанно.
Вот это самая большая тупость (и неединственная) российских законов.
Потому что подходят неосознано оба, а платит за все мужик.
55 - 18.07.2018 - 18:51
51-Jew >в смысле понты? Бесплатных развивашек не осталось, да и не было. Всегда были покупка инвентар-инструментов. Бесплатно только абонемент в библиотеку, даже на курево за гаражами бабло нужно
А бабы мозг жрут, это факт. Чувак только на свободу откинулся, а она маячит, дитем трясет. А сама на эти бабки любовников на канары возить будет
56 - 18.07.2018 - 18:53
51-Jew >ну и попробуй объяснить ребенку, что у него не будет всего того, к чему он привык.. другой вопрос, если ребенок и проживая с папой ничего не имел, тогда конечно же да..
Гость
57 - 18.07.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
в смысле понты?
В прямом.
Все эти повести о том, что БМ хотел забрать ребенка, как сегодня здесь писали, а жена выкатила ему список развивашек и он передумал - это понты понтярские.
Потому что русская баба существо неполноценное без семьи ( а семья для русской бабы - это дети, в чем причина большинства разводов, потому что овульнувшись бабы на мужей в большинстве забивают).

Кстати, автор того трогательного поста не написала о том, что готова была свалить с совместно нажитой хаты безвозмездно и платить алименты.
Есть что возразить?
58 - 18.07.2018 - 18:55
56-шелковая >есть у меня подозрения, что людям с таким подходом к миру, на это положить, и на ребенка в том числе
Гость
59 - 18.07.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
51-Jew >ну и попробуй объяснить ребенку, что у него не будет всего того, к чему он привык.. другой вопрос, если ребенок и проживая с папой ничего не имел, тогда конечно же да..
В описываемой ситуации папа был красивым, а мама работала?
Или как понять что ребенок перетанет иметь то, что имел?
60 - 18.07.2018 - 18:58
57-Jew >это ты сейчас про мой пост? Так квартирка моя была;) родителями до свадьбы подаренная, моему бывшему вполне хватило благоразумия не пытаться её делить)
И детей у нас двое, могли бы просто полюбовно договориться и обеспечивать по одному ребенку каждый;))
Как-то все наезды мимо. Думай еще!
Гость
61 - 18.07.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Бесплатных развивашек не осталось, да и не было.
Да вот что вы говорите?
Полно и спорта, и секций разных.
Другое дело, что это не так понтово может, перед подругами пофорсить.

Так проще признаться, что большинство платных развивашек
а) совершенно беспонтовые по качеству оказываемых услуг
б) нужны для не развития детей, а мамашам выгула платья для.
62 - 18.07.2018 - 19:00
57-Jew >ну так у автора того поста у дочери и правда много развивашек, зуб даю, причем специфичных
Но есть сермяжная правда в твоих словах, тетки предлагают подрбное, будучи на 99% уверенными, что бм отвалится после этого
Я кроме себя, больше воскресных матерей не знаю
63 - 18.07.2018 - 19:01
59-Jew >ну хорошо, вникай глубже: оба работали (хороший доход), только у мамы работа в городе и по строгому графику, а у папы - командировки и работа на два города;)
Кто бы ребенку обеспечивал привычный образ жизни, забери его папа..
А так-то да, мама красивая)) просто повезло (с)
Гость
64 - 18.07.2018 - 19:02
51-Jew > вазэктомия - решение вашей паранойи
65 - 18.07.2018 - 19:02
61-Jew >каких? Если че, мой ребенок ходит в сдюшор, что типа бесплатно. Но, форма, соревнования, помощь тренерам это идет допом. И всегда так было
Зы. У самого дети есть?
Гость
66 - 18.07.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Так квартирка моя была;)
Так по манипулятивным бабским законам не важно же чья квартирка *подмигивающий смайлик*
Если ребенок остается с другим родителем, важно надавить на того, кому ребенок не достался, и манипулировать, манипулировать до посинения манипулы.

Хотя это смешно бабам рассказывать, сами знают;)
Гость
67 - 18.07.2018 - 19:04
54-Jew >платят оба.Только мужчины на постсоветском пространстве плохо осознают,что такое ответственность и какие обязательства возникают с отцовством. Европы и штаты давно взрастили поколение умеющих понимать риски и нести ответственность за детовоспроизводство людей.
Гость
68 - 18.07.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
тетки предлагают подрбное, будучи на 99% уверенными, что бм отвалится после этого
О тож.
69 - 18.07.2018 - 19:07
68-Jew >ты считаешь это плюсом к твоим словам?) именно, что мужики анмасс не хотят плотно заниматься своими детьми
70 - 18.07.2018 - 19:08
61-Jew >даже в школе олимпийского резерва вся амуниция (очень дорогая, а ребенок быстро растет) и поездки на соревнования за счет родителей. Ну так у нас, что поделаешь.
62-ЁлкА ТигровАЯ >я была готова стать лучшей воскресной мамой на свете, при условии, что мы не станем ребенка перебрасывать, как мячик туда сюда.. чего уж теперь, дела давно минувших лет. Сейчас бм говорит, что я все правильно сделала. Ни претензий, ни обид.
Гость
71 - 18.07.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Кто бы ребенку обеспечивал привычный образ жизни, забери его папа..
Вникаю глубже.
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
оба работали (хороший доход)
Половина хорошего дохода мамочки (няни, домработницы) и идеальные свекры уж решили бы как-нибудь проблему "специфичных" развивашек, да и папа бы деньгами вкладывался в дочку (как отец двух дочерей уж поверьте знаю насколько мамочкам пофиг на дочерей и как они обхаживают новый член, только замаячит на горизонте, и как портят дочкам жизнь и не дают их отцам).

Так что кого ви лечите, Яша?

Но да, конечно, я ему предложила, а он убежал, а я вся такая в белом.
72 - 18.07.2018 - 19:10
66-Jew >два совместных ребенка *подсказывает*
Как делить будем?))
73 - 18.07.2018 - 19:10
70-шелковая >у тебя была еще маленькая на тот момент, незачем
74 - 18.07.2018 - 19:12
71-Jew >ты точно тот мой пост полностью читал?;)) я там мысль до конца развернула.
Садись, два!
Гость
75 - 18.07.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Если че, мой ребенок ходит в сдюшор, что типа бесплатно. Но, форма, соревнования, помощь тренерам это идет допом
В какую сумму это обходится в месяц?
Что за направление?
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
именно, что мужики анмасс не хотят плотно заниматься своими детьми
Ото не звездите уже.
Мужикам в России надо либо БЖ устранить физически с помощью наркоманов, как писали сегодня, либо пройти через сто кругов унижений.
И вопрос не в унижениях на самом деле.
А в том, что суки БЖ только если левой скулой ощутят, что у них могут ребенка тю-тю, так начинают [*****] мозг не БМ (он уже привык, поэтому и развелся), а ребенку.
Потому что для мужчины ребенок это ребенок, а для подавляющего большинства баб это или средство дохода, или средство манипуляции, или смысл их тупой никчемной жизни.
Вы же юрист, ну так хуть не гоните, прекрасно ведь знаете, что русскому мужику надо миллион кругов ада пройти по закону, чтобы ребенка отсудить.
Гость
76 - 18.07.2018 - 19:14
62-ЁлкА ТигровАЯ >ты четвертая,кого я знаю за почти 45 лет жизни. Отцы воспитывали(ют) детей по договоренности с бж.
77 - 18.07.2018 - 19:14
Мужиков как жалко(( обдирают стралальцев((
Гость
78 - 18.07.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
66-Jew >два совместных ребенка *подсказывает* Как делить будем?))
Обоих отдать, с квартирой и половиной дохода (общего) слабо было?
79 - 18.07.2018 - 19:18
78-Jew >грудного тоже?))
Ну ты зверь-человек. А главное, его молодая жена счастлива была бы очень;) Тётки же всю жизнь мечтают чужих детей растить.
Но тут ты прав, мне слабо, честно. Хорошо, что никто и не просил)
Гость
80 - 18.07.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Хорошо, что никто и не просил)
Если мужик разводится с женой при грудном ребенке и предлагает забрать старшего, сто процентов второй нагуляный на курорте органов движения.
Садись, два(С)
81 - 18.07.2018 - 19:21
76-atamanka01 >я тоже одну знаю, но она алименты платит такие, что там можно всей семье не работать и только пацаном заниматься. Но у неё выбора не было, мальчик инвалид детства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены