К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

C днем трезвости!

Гость
0 - 11.09.2017 - 09:49
Сегодня уже доказано, что частое употребление спиртных напитков в больших дозах способствует развитию предраковых заболеваний различных органов человеческого организма. Известно, что люди, которые систематически употребляют спиртное, чаще всего страдают гастритом (хроническим). У хронического гастрита есть несколько форм, которые считаются предраковыми. При систематическом потреблении спиртного поражается железистый аппарат и эпителий слизистой оболочки желудка, а такие повреждения повышают риск возникновения рака.

Риск заболевания раком напрямую зависит от того, насколько часто происходит употребление алкоголя, в каких объемах он употребляется и какова крепость самого спиртного напитка. Доказано, что частое употребление алкоголя приводит к возникновению рака пищевода, рака желудка и прямой кишки. Особенно негативное влияние оказывает алкоголь на печень, которая очень к нему чувствительна. Чаще всего люди, страдающие от алкоголизма, имеют цирроз печени, который может влиять на появление рака печени. Употребление спиртного может способствовать появлению и развитию хронических заболеваний, таких как хронический бронхит, который, в свою очередь, может способствовать развитию эмфиземы легких и пневмосклероза. Алкоголь и рак имеют тесную причинно-следственную связь между собой.

Женский организм, алкоголь и рак – это отдельная тема. Достаточно употреблять совсем немного алкоголя, чтобы в женском организме начали развиваться хронические заболевания, недоброкачественные опухоли и рак. Цирроз печени, рак желудка, рак молочных желез и другие виды рака у женщин, страдающих алкоголизмом, прогрессируют гораздо быстрее, чем у мужчин. Женщины, страдающие от алкоголизма, имеют множество других расстройств в организме, в том числе дисфункцию репродуктивной системы. Дисфункция выражается в нарушении менструального цикла, бесплодии, преждевременных родах, выкидышах, мертворождениях и т.п. Алкоголь крайне отрицательно воздействует на будущее потомство и может способствовать возникновению у них тератогенных опухолей.
__________________________
Поэтому с сегодняшнего дня завязываем!!!



Гость
1 - 11.09.2017 - 10:44
Ну, будем, Поровос! :)
2 - 11.09.2017 - 11:27
Ты ещё расскажи из чего китайцы спирт делают, и то что он почти в каждой бутылке!(
Гость
3 - 11.09.2017 - 12:11
Брехня какая-то, все мои знакомые алкоголики здоровы как быки, а кто не пьет вообще многие от рака поумерали.
Гость
4 - 11.09.2017 - 14:44
рак наше всё) !
(привет от тропика козерога)
Гость
5 - 11.09.2017 - 14:53
https://www.youtube.com/watch?v=Oog_...ature=youtu.be
6 - 11.09.2017 - 15:50
0-Паровоз >
Гость
7 - 11.09.2017 - 16:42
сегодня день трезвости прекрасно отметили на работе)) С праздником всех!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены