К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

C днем программиста!!!

Гость
0 - 13.09.2018 - 09:07
Всех то к этому имеет отношение.
Пишете на форуме-уже почти программист.

Кстати, новая программа:

12 сентября в театре Стива Джобса штаб-квартиры Apple в Калифорнии представили 3 модели новых IPhone, обновленные часы AppleWatch, а также новую версию iPad Pro. Стартовая цена на «яблочные» устройства 2018 года стартует с 87 990 рублей, сообщает DEITA.RU.

Все мероприятие транслировалось в онлайн-режиме на официальном сайте компании. Во время презентации генеральный директор корпорации Тим Кук представил 3 новые модели iPhone – XS Max с размером дисплея в 6,5 дюймов, XS - почти с шестидюймовым экраном, а также бюджетную версию яблочного смартфона – XR. Глава Apple отметил, что все три линейки устройств будут оснащены графическим процессором A12 собственного производства, производительность которого выросла по сравнению с предшественником на 25-30%. Помимо этого, как и у предыдущей версии, новинки будут лишены ранее единственной кнопки «Home» на передней панели устройства, а одним из методов разблокировки гаджета станет функция распознавания лиц. Также разработчики включили во встроенные приложения гироскоп и акселерометр. Работать устройства будут на обновленной ОС iOS 12. В России смартфоны от Apple нового поколения начнут продаваться уже с 28 сентября, их стоимость составит от 88 до 97 тысяч рублей, а по предзаказу, который станет доступен уже с 14 сентября, нижняя планка стоимости будет держаться в рамках 65 тысяч рублей.

Также в компании показали новые смарт-часы Apple Watch 4 поколения, специальный сенсор на корпусе которых теперь умеет отслеживать сердечный ритм, составлять кардиограмму и сообщать о нестабильном состоянии пульса своему владельцу. Работать часы будут на платформе watchOS 5, которая мониторит процессы спортивных тренировок своего хозяина. Старт продаж Apple Watch 4 в России намечен на 14 сентября, озвученная стоимость одного комплекта умных часов – 31 990 рублей. Помимо этого, в корпорации не обошлись без обновлений линейки беспроводных наушников AirPods 2.

Стоит отметить, что прибыль Apple за последний квартал выросла почти на 20% по сравнению аналогичным периодом прошлого года и составила до 11,5 миллиардов долларов в год. По прогнозам корпорации, в ближайшие полгода выручка технологического гиганта должна подняться до 60 миллиардов в год. При этом капитализация Apple Inc. в начале сентября перевалила за отметку в 1 триллион долларов.

Сотрудник цифрового магазина Евгения Губайдулина, заявила, что презентация новинок от яблочного гиганта – это устаревшие технологии в красивой упаковке: «Если взглянуть на характеристики нового поколение айфона, то понимаешь, что корпорация не сделала качественного шага вперед, приложения, которые она внедрила в операционную систему, не несут революционных идей, как это было с первыми моделями. На мой взгляд, то, что у корпорации в последние годы получается лучше остального, так это втридорога продавать одни и те же устройства, делая косметические поправки в их визуальном виде, не более».



Гость
41 - 13.09.2018 - 13:28
41-JAZZ 77 >зажиточный поренек-алкоголик,мог бы и дома обслуживать, один живет.
43 - 13.09.2018 - 18:11
42-82rnts > с кем? Гений-неудачник вышел из запоя и снова в него ушел, все, закончился праздник!
Гость
45 - 14.09.2018 - 00:43
37-JAZZ 77 > лоша, поссыкиваешь? Правильно, щен. Но смотри, от переживаний лысеют. Так что решай свою проблему поскорее! ;)
ЗЫ: а я тебе разве что-то должен?? Или это у тебя, куска, приход фантазий от веществ, как обычно? ;)
Гость
46 - 14.09.2018 - 01:22
тема чёт не туда пошла))
52 - 15.09.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю программеров, особенно 1С-ников!))) Низкий вам поклон))) Про новый айфон задумалась, надо брать!
Один эсники не программеры.Они -якуты-что видят, то и поют.
Гость
53 - 15.09.2018 - 14:57
Тут кажеццо появились чукчи-читатели на берегу.
Гость
55 - 15.09.2018 - 15:46
Я можно сказать считаю можно сказать картинки двигать можно сказать.
57 - 15.09.2018 - 15:58
56-Карл >Я на андроид в вотсап могу писать. Я тоже программист?
Гость
59 - 15.09.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
А ты чем програмируешь?
- Мозгом и руками. А есть варианты?
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
На андроид умеешь программы писать?
- нет, но думаю не сложнее чем под винду на С++.
Гость
62 - 16.09.2018 - 18:31
60-Карл >
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
слыхал с плюс для лохов,
- бугага!
61-бтр > А что там? На чем?
63 - 16.09.2018 - 19:04
61-бтр >ищете кадров? почём-почём?
Гость
64 - 16.09.2018 - 19:09
Помню 10 лет назад нам давали по 5 тысяч евро, если программиста приведешь на работу в германии. Сейчас сколько дают не знаю.

Но просто огромное количество проектов не делается, так как нет программистов. Деньги есть а программистов нет :-)
65 - 16.09.2018 - 20:44
64-doctor_is_calling >Ёшкин же кот! на чём надо и что надо- простое-то кодирование-ясен пень- на любом же языке сделается. А всё остальное-что, уже сделано? ТЗ, блок-схема, грубо говоря? давай, просто из любви к своему искусству программированию- наваяю кусочек совершенно забесплатно и качественно? Блиннн, прямо руки зачесались!
зы. Первый диплом от Веритас в Краснодарском крае был у моего супруга. В затертых девяностых. Кто знает-тот в курсе:) А система качества была у нас рождена задолго до Московии, потом и кровью работой с тупыми бюджетниками.
Типа- принтер не печатает, вы там за что деньги берете? приезжаем-скачем быстро -принтер подключен тупо на другой системный блок. Ухаха.
Гость
66 - 16.09.2018 - 20:51
65-Девушка на берегу > без проблем. в яве могешь?
67 - 16.09.2018 - 20:54
66-doctor_is_calling >я во всём могу, задание давай
смайлик "ржёт"
Гость
68 - 16.09.2018 - 21:02
67-Девушка на берегу > круть! сертификаты есть, типа sun или oracle expert?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены