К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бывает всякое.

Гость
0 - 26.07.2014 - 14:22
"Семья". Точнее 2 человека и 1 ребенок с свидетельством о браке.
Семья перестала быть, когда муж сказал, что обеспечивай-ка себя сама.
Я плачу за квартиру и садик ребенка. Остальное - твое дело. Развивайся.
Развиваться не получилось. Девушка ориентирована на семью, быт.
Так сказать - для тех мужчин, кто готов работать, чтобы в доме был уют.
Ну попыжилась девушка так несколько лет. Работа не фонтан, с трудом на еду.
Жилье и садик хоть оплачивались. За это время и вовсе стали чужими.
Пол года назад муж уехал в коммандировку в Москву. Прошло еще пол года.
Вот, вернулся. С бабой.
Прямым текстом заявил: я тебе сниму комнату со студентками, поживи пока там (хз где далеко).
Ребенка в садик водить сам буду. Видиться будете вечерами и выходными.
Родители далеко.

2й день девка ревет.




Отредактировано Attention; 26.07.2014 в 15:03.
Гость
121 - 27.07.2014 - 13:15
130-Фомка_Верблюгадзе >Моё мнение-по обстоятельствам,как будет та тётка относиться?любит ли она детей?Если она действительно любит мужчину,она всё для него сделает,горы свернёт и ребёнка будет любить,он же ЕГО ребёнок.А может там мамзель модельная,ей только салоны,то нафиг ей обуза?
Гость
122 - 27.07.2014 - 13:18
132-Фомка_Верблюгадзе >От мужчины зависит,что он хотел сказать этим словом?Может для него это мышечная масса,а может талант художника?:)))))Не знаю:)
Гость
123 - 27.07.2014 - 13:18
131-Хор 2014 > а, поняла, вы о слове "развивайся". Ну, это надо у самого "мужа" спросить, что он имеет под "развивайся".

Некоторые мужчины ценят женщину только в том случае, если она как скользкая рыба — чуть сильнее, чем нужно, сожмёшь в ладонях — она и выпрыгнет. Может сабжевый "муж" и не чувствовал, что сабжевая "жена" может выпрыгнуть. Вот и решил репрессии к ней применить, "заставить" быть самостоятельной и неуловимой. А она, дура, ситуации не поняла и сразу овулизм включила.

Повторюсь — не надо рожать, когда с вами рядом такие вот недоумки.
Гость
124 - 27.07.2014 - 13:19
согласна с отписавшимися, что барышня из нуля селянка ни кола,ни двора. Обеременилась, думала уютом , дитем и штампом обеспечила себе жизнь до китайской пасхи. Чем она там не угодила супружнику ,один Аллах знает. Только супружник тот тоже не зверь оказался , не в один день ее подцраку выкинул. Канителился год. Год это много, барышня видимо очень инфантильная, ничего так и не поняла, пока ей замену не приволокли . Мож та замена просто театральная декорация, но ясно одно, что супружник ейный уже не знает как отделаться от БЖ , скоро дело до приставов с принудиловкой дело дойдет. Грустно все это. Особенная грусть -это 12 тыров. Щаз официантки больше получают. Не думаю, что то производство для барышни из нуля критически важно для ее проф или иного развития. Странная ситуация, а девушка тяжелая на подъем, инертная , а ведь дальше будет только хуже, если конечно она не поменяется.
Гость
125 - 27.07.2014 - 13:22
перечитала нуль, так это все канителилось несколько лет, ндаа
Гость
126 - 27.07.2014 - 13:26
124-бонна111 > супружник тоже недоумок тот ещё. Зачем было свои сперматозоиды раскидывать, если видит, что "баба не та"? Или лишь бы размножиться?

Боже, как меня бесят подобные люди. И, кстати, нынче мужиков, двинутых на рожательстве, гораздо больше, чем таких же бап. Сами — ноль без палочки во всех отношениях, а инстинкт размножения щимит, спать спокойно не даёт.

Сабжевая принцесса, аки тот мавр — сделала своё дело и может уходить.
Гость
127 - 27.07.2014 - 13:30
Когда любимый ребёнок уже есть,то говорить надо или не надо рожать,как-то поздно:))
А у кого ещё нет детей,можно и поговорить,мы вот с сыном
сегодня общались на эту тему.К его другу девушка прилетела на самолёте,в инете познакомились,жила с неделю в их семье.Так вот провожать ездили,я ж за "аиста"малому,ну мы беседуем на равных,он больше меня знает:)Так вот,девушка с надеждами:)Понятное дело,а друх,так,ещё,рановато,не нагулялся:)Я ж талдычу,что не каждая девушка может прийти в аптеку:)Это Ваша забота:)Я за своего спокойна:)Пока:)А дальше не знаю:0
Гость
128 - 27.07.2014 - 13:35
127-Хор 2014 > да понятно поздно. Это в назидание будущим поколениям. Не надо рассчитывать, что ваша "икра" кого-то сможет к вам привязать. Рожать имеет смысл только тогда, когда тебе самой и никому более нужен позарез этот ребёнок.

Рожать, чтоб "привязать" или "ради мужа"/"ради родителей" — это то же самое, что сидеть на бочке с динамитом, болтая ногами.
Гость
129 - 27.07.2014 - 13:38
И смотрите,девушки-просто героини,прилетела к парню из Омска:)А он даже проводить сам не может,моего с собой взял:)Вот так-то:)
130 - 27.07.2014 - 13:47
Сабжевой девушке не надо рыдать. Недельку без ребенка перекантуется, а потом ей новая жена сама его под дверь привезет
Гость
131 - 27.07.2014 - 13:49
129-Хор 2014 > ну, многие обманываться рады.

До тех пор, пока не понесут бремя последствий обмана.
Гость
132 - 27.07.2014 - 13:49
130-ЁлкА ТигровАЯ > стопудово...у папаши большие иллюзии относительно постразводного мироустройства..
Гость
133 - 27.07.2014 - 13:52
А я б на месте рыдающей девы подала на определение порядка общения и повесила бы на героя-папашу ребенка на 5 дней в неделю на основании исполнительного листа.

Чисто чтобы меньше п-дел. И во избежание ситуации, описанной Елью.
134 - 27.07.2014 - 13:52
132-astili >ну только насчет этого) в остальном, для героев не изменится ничего
135 - 27.07.2014 - 13:54
133-Фомка_Верблюгадзе >а вот это уже пинг-понг, ребенку-то за что
Ну ладно, одну психотравму еще переживет как-то, а постоянно не стоит
Гость
136 - 27.07.2014 - 13:55
А мне пофиг на всех,дитя бы не травмировали.
Гость
137 - 27.07.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Сабжевой девушке не надо рыдать. Недельку без ребенка перекантуется, а потом ей новая жена сама его под дверь привезет
И вот тогда можно начинать рыдать. Куда ей с этим ребенком, на паперть идти?
Гость
138 - 27.07.2014 - 14:00
Да у героини сабжа еще все шикарно, ребенок в сад ходит, работу искать не надо уже работает. Снять квартиру, на худой конец комнату и вперед. Что значит зарплаты только на еду хватает? Умерить аппетиты коль привыкла каждый день телятину вприкуску с красной рыбой есть)))Разве зарплаты меньше 20 тыс еще есть?
139 - 27.07.2014 - 14:02
137-Daenerys >алименты требовать, искать более высокооплачиваемую работу
Гость
140 - 27.07.2014 - 14:04
138-натали1985 > мну вон мой БМ вдруг поняв что семейная жизнь ему надоела, именно вдруг, с 8-месячным животом попросил освободить квартиру в течении двух дней, уехав с одной мадам нам море... Эх, весело мне тогда было, да...
141 - 27.07.2014 - 14:05
139-ЁлкА ТигровАЯ > если ребенок у отца останется ей на что алименты требовать ?
142 - 27.07.2014 - 14:07
140-натали1985 >см п 80
141-36и6 >а кто сказал, что его надо оставлять у отца, и кто сказал, что у папы эйфория оставления не испарится за пару дней
См сабж. Папа ребенка год видел, и как-то не помер от тоски за это время
Сейчас это просто разменная монета
Гость
143 - 27.07.2014 - 14:13
141-36и6 >Плевать,не важно,главное ТРЕБОВАТЬ)))
Гость
144 - 27.07.2014 - 14:14
[quote=ЁлкА ТигровАЯ;36007989] 137-Daenerys >алименты требовать, искать более высокооплачиваемую работу [/quote
Ей лучше быть любимой, с нетерпением ожидаемой воскресной мамой, чем тягловой лошадью, которую ребенок винит за то, что он живет в общаге вместо родного дома.
Высокооплачиваемую работу искать не проблема. Проблема - найти. Конкретно заданный персонаж десять раз найдет нового мужа для создания очередного уюта, прежде чем найдет высокооплачиваемую работу.
Гость
145 - 27.07.2014 - 14:18
Если тушка вдувабельна,то пусть попрыгает еще пару лет по...койкам,да найдет какого лоха что такую "жену" и "мать" в свой дом приведет,ну а дальше по отработанной схеме,на шею и ножками болтать.
Гость
146 - 27.07.2014 - 14:24
Такие "женушки по призванию" тоже меняются, если жизнь ставит в жесткие рамки...из таких получаются зачетные феминистки...если выгребут..
Гость
147 - 27.07.2014 - 14:34
146-astili >Конкретно "жену по призванию" жизнь пока не поставила в жесткие рамки. Муж попался порядочный, взращивание ребенка берет на себя, алиментов, я так поняла, особо от нее не ждет и даже готов снимать ей какое-никакое жилье на первое время. Она не в более жестких рамках сейчас, чем была до замужества.
Гость
148 - 27.07.2014 - 14:35
147-Daenerys >+ конкретно сабжевую "жену по призванию"
Гость
149 - 27.07.2014 - 14:45
Не знаю,как у кого,но некоторые родители говорят:"так,18 лет,гут бай,мы свой долг выполнили".Как хорошо,что у меня своя,собственно заработанная,квартира:)Я даже мужу дом оставлю:)Пусть радуется,подарком:)Уеду в пустую,куплю матрас,постелю,зажгу свечи и буду танцевать,до утра:)Свободааа:)
Гость
150 - 27.07.2014 - 14:46
Так,меня не обсуждаем:)Я сама по себе:)
151 - 27.07.2014 - 14:57
144-Daenerys >объясняю теоретику на пальцах
Данная ситуация называется не "благородный муж берет на себя", а хитрожопый му...к думает, что если ребенок будет типа жить у него, а именно отвозиться и привозиться в дсад, то та ленивая тука не получит ни копейки, и пусть плачет, что раньше не отрвала свой зад от дивана
Причем, характеристика папы полностью дана в сабже. Ребенка в садик, то обстоятельство, что ребенок со слабым иммунитетом в сад может ходить неделю из месяца, командировочному папаше, видимо не известно. Кто будет сидеть с ребенком, думаю можно угадать с одного раза
Далее, свидания по вечерам и в выходные. То бишь, приедь еду ребенку свари, поиграй, спать уложи и у, ну вообщем, у, в свою комнату. И в выхи тоже. Личная жизнь у бабы само собой будет бить ключом. В оставшиеся часа три на сон. И не гордая, потерпишь вид новой бабы в своей квартире. Или еще лучше, ребенка привезут, и спящего наверное, домой увезут
Вопрос, сколько продержится новая баба) ибо, тоже небось, на другие пряники из мск в крр тащилась
152 - 27.07.2014 - 15:07
151-ЁлкА ТигровАЯ > Елкин, ребенок там для всех разменная монета ... и для папы и для мамы ... кроме того фантазии у нас могут бить ключом по всем направлениям, но по существу мы ни о какой конкртики понятия не имеем ... телефон попорченый еще как ... источник информации кекс, которому рассказала подруга, которой рассказала одна из сторон конфликта между рыданиями ... а мы тут сейчас будем рассуждать болел ли дедушка со стороны маменьки энурезом
153 - 27.07.2014 - 15:09
152-36и6 >есть такое. Но я не первый день на свете живу, и в соответствии с названием темы в близкой доступности бывает всякое
Полагаю, что мой вариант верен процентов на 99
Гость
154 - 27.07.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Данная ситуация называется не "благородный муж берет на себя", а хитрожопый му...к думает, что если ребенок будет типа жить у него, а именно отвозиться и привозиться в дсад, то та ленивая тука не получит ни копейки, и пусть плачет, что раньше не отрвала свой зад от дивана
Ты сегодня долго на солнце находилась?
155 - 27.07.2014 - 15:15
154-Редкий скот > Раф, Елка права в одном ... есть тысячи примеров, когда тетки воспитывают детей сами, причем некоторые вообще в "одно литцо" и несколько детей ... но я не знаю ни одного случая, когда папенька взял бы на себя полноценные обязательства по восптанию ребенка ... в основном это спихивание ребенка на очередную подругу или сплавление собственной маменьке ... а папо продолжает прежднюю жизнь и ходит к ребенку в гости
Гость
156 - 27.07.2014 - 15:24
155-36и6 >Полноценно один родитель не сможет воспитывать ребенка ни когда,будь ох хоть папой,хоть мамой,потому что нужно еще и работать,так что не нужно тут образ страдалиц на мам пялить,куда больше примеров когда так называемая мать,"отсудив" сына и "натребовав алиментов",тупо бросает ребенка на дедубабу и продолжает "наверстывать упущенное".А отцы,ну да,[*****]-->[*****],нет бы малолеток пыжить,да жить в свое удовольствие,детей хотят воспитывать...читые [*****]-->[*****].
Гость
157 - 27.07.2014 - 15:28
Героиня из 0, всего 2дня плачет, нормально это. А б/м она еще спасибо скажет, что выпихнул её в мир, взяв заботу о ребенке.)) кончилась любовь, почему он должен б/ж на шею себе повесить, странно!!
Гость
158 - 27.07.2014 - 15:31
Какая там любовь,было тело,остальное неразвито.
Гость
159 - 27.07.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
анная ситуация называется не "благородный муж берет на себя", а хитрожопый му...к думает, что если ребенок будет типа жить у него, а именно отвозиться и привозиться в дсад, то та ленивая тука не получит ни копейки
Да как он может так думать, когда даже глубоким теоретикам очевидно, что расходы на ребенка намного выше, чем те даже самые щедрые алименты, которые бы он платил бывшей жене? И прежде всего это время, время, время и усилия.

Бывшая жена будет приходить пару вечеров в будни на пару часов и забирать, может, в выходные с одной ночевкой. Все остальное достанется ему, и вряд ли он рассчитывает прямо-таки полноценно впрячь в уход за ребенком новую пассию, а сам палец о палец не ударить.

Именно, что большинство мужчин смываются и в лучшем случае откупаются алиментами после развода. Тут кардинально иной подход к разводу, всю ответственность мужчина берет на себя - и снова все недовольны:)
160 - 27.07.2014 - 15:34
156-Редкий скот > никакие образы никто ни на кого не пялит ... и прекрати опять в припадках биться ... полноценное воспитание и полноценные обязательства разные вещи ... я не знаю ни одного отца который единолично воспитывал бы ребенка ... ни когда ребенок приходит в гости и папа ходит с ним по магазинам в воскресенье, а постоянное проживание ... без бабушек и новой папиной подруги (жены) ... если папа один, ребенок будет жить с бабушкой ... про алименты не надо ... очень много теток алименты не получают ... скажем большинство ... поэтому не стройте из себя обобранных рокфеллеров


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены