К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывает такое что совсем ?

Гость
0 - 16.05.2012 - 18:33
После недолгих перепитий , мы все таки подали с любимой заявление в загс. Я считаю надо пригласить хотя бы близких . Но вот беда, милая не хочет вообще отмечать это событие и чтобы кто то знал . Говорит - пойдем распишемся , придем домой напьемся и все. А мне как то неудобно перед родителями и друзьями. Правда никому еще ничего не говорили. Какая то тайная женитьба получается.


Гость
41 - 17.05.2012 - 07:28
39-шелковая >37-Похитительница Снов > хм, ну если вы родственников раньше никогда не видели и увидели только на свадьбе, то хорошего тут мало, а если гостей со стороны мужа, то на свадьбе для этого они и есть, чтобы познакомится на будущее, в последствии они могут вам помогать, или вместе проводить время
Гость
42 - 17.05.2012 - 07:33
38-шелковая >я ж вообще замуж выходила не в Краснодаре, ибо муж не местный, можно сказать в другой стране. Поэтому я кроме него никого не знала:)
у меня свекровь настаивала аж до истерики, что им якобы положено пригласить гостей, т.к.занимают руководящие должности на госслужбе, как только я парировала, что мол хотите пригласить - оплачивайте все из своего кармана, как-то желание у нее поутихло))бгг)
Гость
43 - 17.05.2012 - 07:35
41-Санчо >я с родителями и мужем до собственно самой росписи познакомилась за 2,5 месяца:)))БОльше родственников у него нет. Что там уж про их друзей говорить)
Гость
44 - 17.05.2012 - 07:38
43-Похитительница Снов >вот и не верь в любовь с первого взгляда-)))))ну друзей на свадьбе много не может быть, то уже знакомые..а им там делать нечего, обычно у госслужащих родичей хватает-))))))))))
Гость
45 - 17.05.2012 - 07:44
44-Санчо >согласна:)
родственники-то есть, но совсем дальние и в Германии. И явно не особо друг другу интересны)
Гость
46 - 17.05.2012 - 07:46
45-Похитительница Снов >вот если бы родственники предложили в Германии отпраздновать, тогда ладно-))))и помогли организовать это-)))
Гость
47 - 17.05.2012 - 07:49
46-Санчо >ага, и оплатили б)))) я только б только "за" была))
но и таким вариантом все равно осталась довольна:)
Гость
48 - 17.05.2012 - 09:06
0-Театральный >Вас что волнует? То что не будет церемонии или что подумают люди? Вы два взрослых человека, проведите такое бракосочетание которое будет устраивать исключительно вас двоих.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены