К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быстрый съем: Молодость VS Старость

Модератор
0 - 05.04.2019 - 13:06
So... на утро было запланировано много дел. Первое, заехать в одно место и заклеить одного мальчика. Второе - попасть наконец к обеду на работу.
Выглядела я оxуенно, а посему в успехе обоих начинаний не сомневалась.

Когда я вам сказала "мальчик", я не оговорилась и не использовала привычные ходовые эпитеты для 45-летних седовласых пареньков. Это был именно мальчик. Тогда, неделю назад, перед днём рождения Эдварда, он мне показался парнем лет 28. Оxeренный красавчик с татушками по всему телу с темными волосами и с карими глазами. Я, в свою очередь, до разложенных на кровати клубных шмоток а-ля Армавир-армян-шлюхен-блеск-стайл стояла непереодетая нечесанная ненакрашенная перед пареньком весьма далеко от этих одёжек и занималась xeр знает чем. Но это было для меня важно! Из-за этого опоздала на 2 часа. Эдвард xyлил меня последними словами в трубку "где тебя носит!?" Мой бывший (если бы ему довелось увидеть сей спектакль), похлопал бы Эда по плечу и сказал с усмешкой: Опаздывать для неё на два часа на важные события это, как воздухом дышать. Это Адель! Это она. Получите, распишитесь.

Короче утро сегодня. Стою в пункте Х. Мальчик просто сказка. По-моему, на деле ему оказалось лет 25. Может 24. Передо мной в помещении стоит еще и взрослый 60-летний мужик в дорогом костюме и туфлях. Сначала он повернулся ко мне полубоком, а потом резко всем корпусом и изобразил чеширского кота. Что там дальше началось! Взаимное знакомство всё с той же улыбкой чеширского кота, сообщение как он богат и какая я восхитительная. Куча комплиментов и анекдотов (видимо у взрослых так принято).У него есть шикарный дом с камином (и даже с кокаином как я выяснила). Мне ничего не оставалось как изображать богемную багиню. Театрально посмеиваться низким грудным смехом и флиртовать на каком-то неизвестном мне доселе уровне. Ну, как флиртуют молодые шалавы с олигархами. Сергей Петрович меня не отпускал, грозился дождаться пока я сделаю свои дела. Даже прям в глаз угадал, что я заехала ради красивого мальчика. Проницательный, с*ка!
На что я бесцеремонно врала, не мигая ни одним глазом: хохохо, Сергей Петрович, вы такой забавный шутник!

Далее он пообещал дождаться меня на улице и я, наконец, познакомилась с моим мальчиком. Пусечка!)) Свиданий, как понимаете, еще не было. И про 18.5сантиметров было не комильфо узнавать. Мы же не на Мамбе, xyли. Культурные люди всё-таки.

Резюмирую. Мы имеем по итогам за утро два номера телефона. Очень молодого красивого мальчика с богатым внутренним миром и довольно пожилого с баблом и сальными похотливыми ручонками.

Кого бы выбрали ЖВшницы на месте Адели? Мне, если что, тоже будет 25 или 28. Ну, по ситуации. 23 говорить, наверное, наглость совсем уж. Хотяяяя....



201 - 07.04.2019 - 12:54
201-arlena >Скорее наоборот. Хотя я уже не один случай знаю, когда во взрослом возрасте люди начинают вести зож, и резко умирают(
Модератор
202 - 07.04.2019 - 12:55
203-Дама Пик > Я умею визуально оценивать стоимость одежды и обуви с аксессуарами. Как и он) Утрирую, конечно. Тянул на чиновника внешне.

С мальчиком у нас весь вечер рот не закрывался. Понравилось, что молодежь сегодня понимает и осознает обстановку в стране. Сказал, что его окружение все либералы, ваты нет. Щелкнул мне по носу отличным знанием английского (в то время как мой Мёрфи мирно покоится где-то на полке). В этом возрасте все строят наполеоновские планы. Как, например, уехать в Филадельфию с десятком бизнес-начинаний. По уровню юношеского максимализма и эгоцентризма мы бы могли мериться без победителя. Что ещё...
203 - 07.04.2019 - 13:05
206-AdelDiamond >я тоже люблю умную а молодёжь за то что у них всегда много планов, они активны и полны надежд. Хочется тоже подобным заразиться от них. А со стариком 60лет и кокос нюхать грустно... ((
204 - 07.04.2019 - 13:28
205-PeliPit > про Самохину или нашего ПТ?
205 - 07.04.2019 - 13:31
206-AdelDiamond > тока из-за языка дала)
206 - 07.04.2019 - 13:44
208-arlena >Про своих родных и знакомых.
А что с Самохиной? Там разве не из-за стволовых клеток?
207 - 07.04.2019 - 13:47
210-PeliPit > чета поджелудку побил онко. Один из самых коварных раков. Пелинька, не позволяй мне садиться на любимого конька, прошу!
Модератор
208 - 07.04.2019 - 13:56
207-Дама Пик > С 60-летним я бы стала 1000-летней в молодом теле. И было бы ему увлекательно общаться. Именно речь в первую очередь о схожести возрастных менталитетов, а не о сексе. Мне интересны все люди всех возрастов. Но взрослые напрочь не умеют развлекаться. Никаких клубов. Камин и кокаин.

209-arlena > Хохохо censorеd
209 - 07.04.2019 - 13:57
211-arlena >Не садись. Все равно все умрём скоро. Главное, чтоб не больно было. Хотя можно и потерпеть,если недолго. А вообще как получится)
211 - 07.04.2019 - 14:02
Спасибо, мои позитивные девочки)
Гость
212 - 07.04.2019 - 14:23
Давайте уже о чем-то веселеньком.
Модератор
213 - 07.04.2019 - 14:26
214-Карл > Шерлок сидел на героине)
Гость
214 - 07.04.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
214-Карл > Шерлок сидел на героине)
Шерлок Холмс взял с камина пузырек и вынул из аккуратного сафьянового несессера шприц для подкожных инъекций. Нервными длинными белыми пальцами он закрепил в шприце иглу и завернул манжет левого рукава. Несколько времени, но недолго он задумчиво смотрел на свою мускулистую руку, испещренную бесчисленными точками прошлых инъекций. Потом вонзил острие и откинулся на спинку плюшевого кресла, глубоко и удовлетворенно вздохнул.

Три раза в день в течение многих месяцев я был свидетелем одной и той же сцены, но не мог к ней привыкнуть.

— Что сегодня, — спросил я, — морфий или кокаин?

Холмс лениво отвел глаза от старой книги с готическим шрифтом.

— Кокаин, — ответил он. — Семипроцентный. Хотите попробовать?

— Благодарю покорно! — отрезал я. Холмс улыбнулся моему возмущению.

— Возможно, вы правы, Уотсон, — сказал он. — И наркотики вредят здоровью. Но зато я открыл, что они удивительно стимулируют умственную деятельность и проясняют сознание. Так что их побочным действием можно пренебречь.
Гость
215 - 07.04.2019 - 17:08
195-AdelDiamond > выздоравливай поскорее, только не лечись сама. Сходи к врачу.
Гость
216 - 07.04.2019 - 17:12
Лёгкая неназойливая реклама наркотиков в теме.
Гость
217 - 07.04.2019 - 17:18
220-Иванка >Я недавно слушала совершенно роскошную лекцию об истории виноделия. И летор сказал замечательную фразу - виноделие налаживалось и прогрессировало с невероятной скоростью во всех местах где по воле случая собиралась толпа бесхозных мужиков (бесхозных в смысле без женщин) :)
С наркотиками та же картина.
Вот не могут мужчины жить без дури которая засирает им мозги.
но про ненавязчивую рекламу - согласна. Хорошо, что мало кто читает форум...
Гость
218 - 07.04.2019 - 17:23
221-clever > с одним уточнением, бесхозные бездельники.
Когда человеку есть чем занять свой ум или руки, он не станет обнулять свой таймер.
Гость
219 - 07.04.2019 - 17:34
222-Иванка > ну, лектор имел ввиду всякие военизированные поселения - типа пограничных крепостей, колоний на новых землях и т.п.
Да и вообще, страсть к употреблению одурманивающих веществ, почему то, у мужчин очень развита. И дело не в безделье, наоборот, они готовы сутками пахать, лишь бы вырастить очередной дурман. А его ж не только вырастить нужно, а еще собрать, переработать, сохранить... другой вопрос, что они кроме взращивания дури не готовы особо напрягаться без необходимости...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены