К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Быстрее, выше, сильнее... толще, больше?..."

Гость
0 - 03.08.2012 - 18:48
Читая последние темы, приходит в голову, что местных дам захватила-таки сезонная олимпийская лихорадка. Не имея возможности продемонстрировать свою удаль на спортивных аренах, местные фемины взялись соревноваться в других - правда, пока далеко не в олимпийских - видах (местного же) спорта:
1. Кому круче подарки обещали...
2. Кто изысканнее ест (т.е.жрёт)...
3. Чьё воображение представит себе наиболее "мужчинистого" мужчину, непревзойдённого в своей "настоящести"...
4. ...Прочие "неолимпийские" виды женского "спорта"...
...
И вот задумался я... *задумался*...
Да... Так я вот о чём.
"Спорт" мужчин, относительно женщин, однообразен и весьма незатейлив и результаты выражаются в сантиметрах. При этом болельщицы весьма жарко между собой, в частных разговорах, обсуждают "полуфинальные" и "финальные" результаты.
(Ни хрена себе - Заболотная подняла 155 кг...)
Дамы, а собственно говоря, вы ведь "меряетесь" отнюдь не своими личными рекордами, а опять же - мужскими. Кто дарит (или обещает) "крутые подарки"?
А кому приписываются "настоящемужские" качества? Нет, ну жрёте-то вы , конечно сами, а вот кто за это платит?..
Ну что вы, блин, своего-то "зачёта" никак не найдёте?..



Гость
161 - 05.08.2012 - 11:37
160-АптекаУлицаФонарь >Да я и сам могу сказать, где я "это всё" вычитываю (собственно, уже не раз об этом говорил): из ваших же постов и субжей, из ваших же слов.:)
Гость
162 - 05.08.2012 - 12:18
157-всёравноСмутьян > ну частично ты прав, но не стоит забывать что часть теток разводится вовсе не из-за проблем мужиков, а скорее наоборот когда у них все слишком хорошо оказалось в личной жизни, в смысле отдельно от жен (измена). Некоторых мужья лупили как сидоровх коз, что тоже нельзя назвать неудачным поворотом в жизни мужика. А из-за проблем объективного плана женщины крайне редко бросают мужиков, ну разве только самые мерзкие и алчные, плюс глупые. Но таких наверное и 10% не наберется.
Гость
163 - 05.08.2012 - 12:44
смут, а мужья не бросают жен , не предают, не меняют на молодых? сплошь и рядом.
Гость
164 - 05.08.2012 - 12:49
163-Наталия >любимый способ ведения дискуссии женщинами: перевести тему спора с одного пути. на другой, по типу "а вы...". А что, это каким-то образом оправдывает предательство женщин?
Кстати, очень часто меняют и не на молодых. Сто раз уже сказано было, что мужчина никогда не уйдёт от женщины, с которой ему удобно и комфортно...
Гость
165 - 05.08.2012 - 12:50
163-Наталия >Нет!
"четко"
Гость
166 - 05.08.2012 - 13:01
Да я ни одну не знаю такую чтобы бросила мужа потому что он меньше стал зарабатывать, бредятина какая. в таких случаях оказывается что муж спился , с работы выгнали и тэдэ.это не временные трудности, это полная деградация.
Гость
167 - 05.08.2012 - 13:03
Щас смут скажет -то что ты не знаешь таких, не означает что их нет. из серии про инопланетян, никто их не видел, но где то они есть
168 - 05.08.2012 - 13:05
У одной моей хорошей знакомой, которой я пытаюсь помогать по мере сил, муж попал в аварию с год назад..Полгода комы, операция на мозге и инвалидность первой степени, когда он даже не узнает никого((( А у нее дочке 17 и сыну 2...Она ни секунды не задумывается о том, что вот, дескать, он теперь не работник и денег в дом не принесет никогда..Она ухаживает за ним и младшим ребенком, работает в ночные смены, проводила в больницах с ним недели и знает, что проживет с ним всю оставшуюся жизнь..И очень гадко, что мерзкий смутик под одну гребенку, говоря обо ВСЕХ женщинах и ее туда подгреб...Да и еще тысячи таких же, которые любят своих мужей не за шубы и бриллианты, а просто потому что... И эти женщины будут о своих мужчинах искренне плакать, если те уйдут раньше, а вот пустит ли кто-нибудь хоть соплинку, когда крякнет смут? Думаю, нет...ибо не заслужил.
Гость
169 - 05.08.2012 - 13:06
а то как мы поступаем с мужчинами напрямую связано с тем как мужчины поступают с нами. если женщина к 30 годам стала стервой значит у нее были хорошие учителя.
Гость
170 - 05.08.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
мерзкий смутик
-)))
Гость
171 - 05.08.2012 - 13:38
1-казя >Самый крутой самец, тем и крут, что может закатать в жбан самой-самой))
Гость
172 - 05.08.2012 - 13:42
171-клон > закатать в жбан - что вы такое говорите? закатывающий тетке в жбан самЭц, уже не самЭц.
Гость
173 - 05.08.2012 - 16:06
"плюнула на пост клона"Да,не ожидала от тебя таких речей."расстроена,ошиблась с образом"
Ну да ладно, что уж там. Что выросло,То выросло.
Гость
174 - 05.08.2012 - 20:46
хорошо и камфортно - девиз смута.... По другому жить он не умеет, да никому и не надо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены